FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 336активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Климентина » 16 сен 2016, 14:30

У меня тоже среди прочего эта "вишенка в воздухе". Давно и хорошо настоялась! Появился глубокий унисексовый оттенок. Не пойму что, но похоже гвоздика. Муж даже хотел с собой в командировку сложить атомайзер с этим парфюмом. Насилу отбила)) я слышу всё же не вишню. А вишневую косточку. Это у всех по-разному конечно же. Так в ранее указанном Инканто Шайн для меня единственная солирующая нота: персик! И очень мощный персик...

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Julia Na » 17 сен 2016, 22:31

Спасибо Организатору за оперативную закупку, @};- @};- @};- всё пришло запечатанное (фирменная фольга под крышкой)
Заказывала №424 Кристина Агилера. Аромат не совпал совсем. (может по ошибке наклеили №424-?? а сам аромат другого направления, эскада чери например)
Но то что пришло- замечательное :x :x :x Вишенка))) и пион и чуть сливы с мускусом. Очень приятный, достаточно стойкий.
Аромат не плоский и через час уже цветочного направления. Хорошо сидит и на одежде и на коже.
:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: *firework* *firework* *firework*

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение stwbahs01q » 12 окт 2016, 22:23

Не знаю даже что сказать,получила шанель платинум, и ничего не поняла, вроде как есть приятные нотки, но и...напоминает тройной одеколон.если нанести на руку, то аромат развеявшись оставляет неприятный запах на месте нанесения, как бы база сама никакая.Убрала в шкаф, позже попробую еще.Это личные мои впечатления. Может кто заказывал еще данный аромат (видела 1 или 2 отзыва не многословных),поделитесь своими впечатлениями.

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 17 окт 2016, 21:25

У меня тоже напоминают красную москву. Вроде проскакивает оригинал, но с трудом. Причем в начале идет запах спирта, потом горечи, а когда выветривается немного становится похоже на оригинал

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 19 окт 2016, 15:16

Получила свой долгожданный заказ! Очень довольна! все запахи очень приятные, похожи на оригинал. Хочу попробовать масло, оно должно быть более стойким! Большое спасибо Кристине за хорошую работу и отличную закупку! Буду участвовать еще!

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение olga1630 » 20 окт 2016, 13:20

Здравствуйте, спасибо большое за заказ, очень довольна ароматом №333 ,заказывала ориентируюсь на описание аромата.Заказ получила быстро, все запечатано и очень аккуратно сложено, даже стекло обернуто, чтоб не разбилось!!! Спасибо, спасибо, спасибо Организатору!!!!! Буду участвовать еще!!!! :) :) :) @};- @};- @};-

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение panika88 » 26 окт 2016, 14:06

В общем, начиталась отзывов и заказа Эстель лаудер. Как и было написано - убрала в темное место. Прошло чуть больше месяца, но аромат вообще никак не изменился. Многие писали, что с горя убирали подальше флаконы, а потом по чистой случайности обнаруживали родной стойкий аромат. У меня такого, к сожалению, не произошло :( Касаемо самой закупки у меня только положительные впечатления, т.к. она у меня была первая. Упаковка, раздача, организация - всё на высшем уровне!!! :-bd (есть опыт закупок через вк - там, конечно, расти и расти до вас). Но вот сам аромат очень расстроил(( А еще больше расстроило то, что после оплаты заказа, в инвестном парфюмерном магазине этот аромат продавали по невероятной скидке и муж предлагал купить как альтернативу, я отказалась, думаю - да зачем, у меня же наливная придет с этим запахом. Дура, в общем, что отказалась x_x

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 29 окт 2016, 15:34

Seventy писал(а):Девочки, очень жду от вас отзывов!!Заранее спасибо! @};-

Получила сегодня свой заказ! Была очень рада так запахи для меня неотличимы практически от оригинала. Я заказывала Мери ми(буду писать по русски)-стойкость супер и шлейф на весь дом,но очень нежные! Далее версия императрицы- стойкость супер, Четкий аромат киви и фруктов я почувствовала(проверяла на дочери). Амор,амор -вечерний, осенне-зимний аромат- стойкость проверяется. Родные заказывали Зеленый чай и молекула1- остались в восторге! Еще брала масло амор амор- добавила в духи теперь стойкость будет 200 процентов! Спасибо большое Кристиночке -закупка очень быстрая, все на высоте! Девочки берите не пожалеете! :D

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Galina Migali » 01 ноя 2016, 23:06

Получила сегодня свой заказ, была приятно удивлена! Всегда относилась к различной парфюмерии несколько с высока, но очень люблю чтобы в ходу было несколько ароматов, но по теперешнему времени это дороговато)
Аромат порадовал, брала "Пур пуазон" ( прошу прощения за русское написание), очень его люблю и знаю отлично. Сходство с оригиналом 90%, оригинал чуть ярче, насыщенее. Но копия качественная, стойкость аромата хорошая.
Отдельная благодарность Кристине за организацию самой закупки, все упаковано очень аккуратно, флаконы защищены дополнительно, закупка осуществилась быстро.Приятно работать с таким Организатором)

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Маривашка » 02 ноя 2016, 22:20

Первый раз участвовала в данной закупке и осталась довольна :) . Спасибо за быстрое проведение, разбор и раздачу . @};- Сама водичка тоже порадовала, брала мужу аромат направления egoist platinum :) , стойкий и приближен к оригиналу .
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2