FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 580активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение razgaday » 22 сен 2016, 11:23

Получила свои капельки Moisture Drops от AVIZOR, все замечательно. Увлажняют, смазывают, успокаивают, снимают раздражение и усталость. Мои как раз были на исходе, так что все вовремя, распаковала и сразу заменила на новый флакончик. Спасибо, все супер быстро, как всегда. @};-
Последний раз редактировалось razgaday 21 дек 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Млада » 02 окт 2016, 14:16

Здравствуйте.
Заказывала
Adria Relax Увлажняющие Капли
и
Bausch & Lomb Soflens 59 (6 шт.)

Линзы уже ношу, капельки тоже испробовала. Очень довольна участием! Спасибо Организатору за закупку @};-
Теперь я Ваш постоянный и преданный Участник :D
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Александра1980 » 09 ноя 2016, 19:24

Спасибо за закупку.Участвую не первый раз все быстро приходит.Все то же самое, что и в магазине, только чуть дешевле.Срок годности отличный. @};- Будем участвовать еще.
Вложения
1478701280781.jpg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 10 ноя 2016, 13:00

Пользуюсь линзами давно. Покупаю . Приходят очень быстро, качество отличное! Всем довольна! Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение razgaday » 21 дек 2016, 09:09

Получила Alcon Раствор Опти-Фри Экспресс. Отличный и стоит не заоблачно. Мне подошел, не вызывает дискомфорта у глаз. Беру уже второй бутыль, даже в маленьком милилитраже идет контейнер для линз в комплекте, никогда лишним не будет, всегда можно заменить на новый :) спасибо, все быстро, а это важно! :-bd
Вложения
оптифри.jpg
оптифри.jpg (10.93 Кб) Просмотров: 1149

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 21 дек 2016, 10:18

razgaday писал(а):Получила Alcon Раствор Опти-Фри Экспресс. Отличный и стоит не заоблачно. Мне подошел, не вызывает дискомфорта у глаз. Беру уже второй бутыль, даже в маленьком милилитраже идет контейнер для линз в комплекте, никогда лишним не будет, всегда можно заменить на новый :) спасибо, все быстро, а это важно! :-bd

Спасибо большое за отзыв! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!
Для Вас оргсбор 5 % на следующий заказ ;) (пароль в комментарии 5% за отзыв)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30132
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение SмайL » 21 дек 2016, 21:55

Всем привет! Давно участвую в закупке,хочется поделиться впечатлениями :) В основном пользуюсь цветными линзами,и раньше заказывала в Октопусе. И вот рискнула попробовать заказать здесь. Методом проб и ошибок нашла свои фавориты-Адриа Гламур. Первый раз заказала Адриа 3 тона, хотелось поярче,но зеленый тон вопреки ожиданиям карий цвет глаз лишь оттенил. И на мой взгляд очень большое около зрачковое расстояние. А вот Адриа Гламур фиолетовые сели очень замечательно :) И расстояние поменьше и оттенок более насыщенный. На линзе рисунок,муж говорит,глаза стали 3D :)) Мне очень нравится,все обращают внимание :D Буду и дальше экспериментировать с цветами,хочу золотой попробовать))) Закупка классная,быстрая! Организатор внимательная,все расскажет,все подскажет :) Всем рекомендую,одна из лучших закупок на сайте! @};-

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 22 дек 2016, 16:22

SмайL писал(а):Всем привет! Давно участвую в закупке,хочется поделиться впечатлениями :) В основном пользуюсь цветными линзами,и раньше заказывала в Октопусе. И вот рискнула попробовать заказать здесь. Методом проб и ошибок нашла свои фавориты-Адриа Гламур. Первый раз заказала Адриа 3 тона, хотелось поярче,но зеленый тон вопреки ожиданиям карий цвет глаз лишь оттенил. И на мой взгляд очень большое около зрачковое расстояние. А вот Адриа Гламур фиолетовые сели очень замечательно :) И расстояние поменьше и оттенок более насыщенный. На линзе рисунок,муж говорит,глаза стали 3D :)) Мне очень нравится,все обращают внимание :D Буду и дальше экспериментировать с цветами,хочу золотой попробовать))) Закупка классная,быстрая! Организатор внимательная,все расскажет,все подскажет :) Всем рекомендую,одна из лучших закупок на сайте! @};-

Спасибо Вам большое за отзыв!
А в благодарность за фото в линзочках, для Вас оргсбор на новый заказ будет 5% ;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30132
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение SмайL » 22 дек 2016, 21:15

КысяРыся писал(а):
SмайL писал(а):Всем привет! Давно участвую в закупке,хочется поделиться впечатлениями :) В основном пользуюсь цветными линзами,и раньше заказывала в Октопусе. И вот рискнула попробовать заказать здесь. Методом проб и ошибок нашла свои фавориты-Адриа Гламур. Первый раз заказала Адриа 3 тона, хотелось поярче,но зеленый тон вопреки ожиданиям карий цвет глаз лишь оттенил. И на мой взгляд очень большое около зрачковое расстояние. А вот Адриа Гламур фиолетовые сели очень замечательно :) И расстояние поменьше и оттенок более насыщенный. На линзе рисунок,муж говорит,глаза стали 3D :)) Мне очень нравится,все обращают внимание :D Буду и дальше экспериментировать с цветами,хочу золотой попробовать))) Закупка классная,быстрая! Организатор внимательная,все расскажет,все подскажет :) Всем рекомендую,одна из лучших закупок на сайте! @};-

Спасибо Вам большое за отзыв!
А в благодарность за фото в линзочках, для Вас оргсбор на новый заказ будет 5% ;)
Вложения
image.jpg
При дневном свете выглядит круче :)))))
image.jpg (23.43 Кб) Просмотров: 1130

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Happy » 25 дек 2016, 20:13

Всегда покупаю однодневные линзы и, по разрешению офтальмолога, периодически ношу одну пару вплоть до недели, снимая на ночь для очищения.
Сколько растворов не пробовала, всегда щипало глаза. В очередной раз выбирая подходящий раствор, остановилась на Alcon Раствор Опти-Фри Экспресс и ни разу не пожалела.
Он хорошо очищает линзы и после него у меня нет раздражения глаз.К тому же этот раствор довольно бюджетный, что тоже приятно :)

Аватара пользователя
Happy
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:44
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksi2809, Yandex [bot] и гости: 2