FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 583активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga74 » 24 июн 2015, 21:21

Очередные цветные линзы Ciba Vision Fresh Look ONE-DAY color (10 шт.)

цвет GREEN
Мой цвет
Изображение
В линзах - практически без изменений :(
20150621_093837.jpg

20150621_093745.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Kashtan » 20 июл 2015, 19:10

Брала линзы Adria Color 3 Tone (2 шт.). D: -5.00. Цвет: brown. Зрение не искажает, но радужку не закрашивает полностью. Так же беру уже несколько раз растворы Optimed. Довольна.
Изображение

Kashtan
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 02:05
Населенный пункт: Самара, Московское шоссе/НовоВокзальная
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Anastasiya12 » 07 окт 2015, 11:17

Заказывала цветные линзы "Бельмо", раствор Pro Active и пинцет, все аккуратно упаковано, цены радуют. Покупкой очень довольна! Организатору спасибо за быструю доставку. Качество линз понравилось, осталось научиться правильно их использовать, так как до этого ни разу линзы не носила.
Вложения
цветные линзы.jpg

Anastasiya12
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:12
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Буривух » 11 окт 2015, 12:45

КысяРыся писал(а):
goryacheva писал(а):Хочу оставить отзыв Bausch & Lomb Optima FW (4 шт.) на 3 мес., в закупке участвую периодически стаж ношения линз около 7 лет.
При снятии линз в конце дня они слипаются и их очень сложно привести в нормальное положение, если просто так их оставить и положить к контейнер, то с утра просто можно выкидывать. Я сначала думала, что может дело в жидкости и поменяла жидкость, но дело не в жидкости. В довесок я заказала их не только себе, но и родственнице и у нее такая же беда. Она их просто выкинула. Вот их точно больше покупать не буду.

Оптима - очень давно на рынке и технологически сильно устарели. Производитель их скоро будет снимать с производства.



Прочитала этот отзывы и теперь в сомнениях! Линзы эти есть в каталоге, заказов на них много... Так стоит их брать или нет? С производства их, так понимаю, не сняли?

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 11 окт 2015, 13:45

Пока не сняли. За долгие годы Оптима очень хорошо себя зарекомендовала. Пока они есть в наличии. Подбор линз - не самая комфортная процедура. Поэтому те, кто к ним привык, не спешат расставаться :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30158
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Александра1985 » 14 окт 2015, 20:04

Буривух писал(а):
КысяРыся писал(а):
goryacheva писал(а):Хочу оставить отзыв Bausch & Lomb Optima FW (4 шт.) на 3 мес., в закупке участвую периодически стаж ношения линз около 7 лет.
При снятии линз в конце дня они слипаются и их очень сложно привести в нормальное положение, если просто так их оставить и положить к контейнер, то с утра просто можно выкидывать. Я сначала думала, что может дело в жидкости и поменяла жидкость, но дело не в жидкости. В довесок я заказала их не только себе, но и родственнице и у нее такая же беда. Она их просто выкинула. Вот их точно больше покупать не буду.

Оптима - очень давно на рынке и технологически сильно устарели. Производитель их скоро будет снимать с производства.



Прочитала этот отзывы и теперь в сомнениях! Линзы эти есть в каталоге, заказов на них много... Так стоит их брать или нет? С производства их, так понимаю, не сняли?



Много лет ношу эти линзы. Чтобы не было дискомфорта, меняю их чуть чаще, чем раз в три месяца. Никогда не было тех проблем, о которых написано! Даже если уснуть в них - ничего катастрофичного не случится.

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 15 окт 2015, 22:15

Здравствуйте! Хочу сказать Организатору огромное спасибо! Очень быстро всё! Недорого по сравнению с магазинами и другими сайтами. Линзы раньше не покупала вообще. Попробовала здесь, понравилось. Буду и дальше заказывать. Первый раз взяла Офтальмикс месячной замены. Всё хорошо, только первое время чувствовала края линзы. Потом на пробу взяла Interojo Adria Season, у них диаметр 14 (у тех 14,2) так я их вообще не чувствую на глазах, очень нравится! Единственное, что - с диоптриями не сразу угадала... Спасибо огромное!!!

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Niffertiti » 29 окт 2015, 15:50

Буривух писал(а):
КысяРыся писал(а):
goryacheva писал(а):Хочу оставить отзыв Bausch & Lomb Optima FW (4 шт.) на 3 мес., в закупке участвую периодически стаж ношения линз около 7 лет.
При снятии линз в конце дня они слипаются и их очень сложно привести в нормальное положение, если просто так их оставить и положить к контейнер, то с утра просто можно выкидывать. Я сначала думала, что может дело в жидкости и поменяла жидкость, но дело не в жидкости. В довесок я заказала их не только себе, но и родственнице и у нее такая же беда. Она их просто выкинула. Вот их точно больше покупать не буду.

Оптима - очень давно на рынке и технологически сильно устарели. Производитель их скоро будет снимать с производства.



Прочитала этот отзывы и теперь в сомнениях! Линзы эти есть в каталоге, заказов на них много... Так стоит их брать или нет? С производства их, так понимаю, не сняли?


Периодически пользуюсь этими линзами (из-за низкой цены). действительно часто слипаются. надо быть аккуратнее с ними. Ну и цена соответствует качеству, не стоит ждать от них супер-комфорта. Естественно. современные комфортные линзы обходятся в 4 раза дороже. И они того стоят, кстати))
Не верь глазам своим - они видят только преграды!


Аватара пользователя
Niffertiti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:28
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение chzhaaa » 11 ноя 2015, 09:22

Добрый день!
Спасибо большое за закупку. Впервые взяла попробовать линзы Interojo Adria Season (4 шт.), очень комфортные, сухости в глазах не ощущаю. Мне очень понравились, перейду на эту фирму )
Вложения
c1f66e1b8e4ccd44375eb7dc78c57f88.jpg
c1f66e1b8e4ccd44375eb7dc78c57f88.jpg (7.06 Кб) Просмотров: 1966

chzhaaa
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение xyanita » 02 дек 2015, 00:37

Здравствуйте. заказывала контейнеры для линз и Набор по уходу за МКЛ (ассортимент). Набор по уходу получила совсем не из того ассортимента, что представлен на картинке к товару((
Не знаю даже как носить его с собой, уж как то совсем он не по возрасту мне.. вряд ли буду использовать.
_DSC1618.JPG
_DSC1617.JPG
_DSC1615.JPG

Аватара пользователя
xyanita
SP Покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:47
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: лен4ик и гости: 2