FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лаки и гель-лаки 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всё для красоты волос,наращивания ногтей и ресниц.Отзывы

Сообщение Аэлита » 20 мар 2016, 20:54

Постоянно участвую в данной закупке, можно сказать являюсь даже фанатом :D лаки из этой закупки самые любимые!3-4 дня хожу с маникюром свободно, очень нравятся нежные и благородные оттенки и цены конечно радуют, в магазине дороже получается :) Небольшая часть из моей коллекции :)Организатора благодарю :)
Вложения
rqI7rCfNkOw.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Всё для красоты волос,наращивания ногтей и ресниц.Отзывы

Сообщение Атланта » 17 июн 2016, 13:05

Всем привет!
Готова поделиться с вами первой своей покупкой в этой закупке.
Итак: Это у нас Лак для ногтей "Binary" №54
Изображение
Вот такой он на ногтях, хотя сверху нанесен матовый том фирмы Кремлин из другой закупки.
Изображение
Тандем показал себя достойно. Носится второй день без проблем. Хотя на моих ногтях не держится ничего, кроме гель-лаков.
Сам лак густой структуры, полосит при нанесении, но быстро выравнивается. Сохнет достаточно быстро, даже третий слой. А на моих ногтях их три. Можно и в два уложится, но я кажется увлеклась :)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Всё для красоты волос,наращивания ногтей и ресниц.Отзывы

Сообщение Атланта » 27 июн 2016, 15:22

Всем привет!
Хочу Вам написать о своем долгожданном и любимом гель-лаке TNL № 246.
Изображение. Красный, плотный. Очень хорошо наносится, ложится. И не вредничая, носится.
В общем мой любимый красный гель-лак @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Всё для красоты волос,наращивания ногтей и ресниц.Отзывы

Сообщение Рапсодия » 18 июл 2016, 16:33

Всем приветик, закупилась год назад всеми штучками. Все очень понравилось, гель лак соответствует представленной гамме Закупка актуальная, спасибо Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Всё для красоты волос,наращивания ногтей и ресниц.Отзывы

Сообщение Атланта » 18 авг 2016, 08:51

Всем привет!
Знакомьтесь, мое новое увлечение: Сахарная паста от TNL :ymhug:
Изображение
К вопросу я подошла очень внимательно, пересмотрела все видео в интернете, поспрашивала знакомых и друзей. И созрела, купила себе пасту :ymhug: Одну в моей закупке - твердую, вторую в космопорте - среднюю. Чтобы смешивать, когда станет похолодней. К сожалению, у TNL, средней нет:(
ИТак первую доскональную процедуру провела 1,5 недели назад. Захватила ноги и усики :ymblushing:
Вторые уже стали возвращаться. Думаю к концу недели повторить. НА них ушло меньше минуты. Очень быстро и эффективно, а самое главное никакого раздражения! Это для меня просто фурор, тк каждый раз не смотря на долгие годы использования восковых полосок, обязательно чуть-чуть да покраснеет. Даже полная стерильность не особо помогали, особенно в такую жару. В общем, теперь это мой мастхэв!
Ноги. Первые впечатления.
1. почти не больно, как и обещали просмотренные видеоматериалы. Раньше пользовалась депилятором, и не всегда хватало терпения на две ноги за раз. Да и через неделю начинали появляться типа пеньков от отломленных волосков. Поэтому процедуру надо было повторять раз в неделю. Недолго конечно, но все же. С пастой полторы недели и все идеально, каждый день проверяю и не могу поверить моему счастью.
2. Сложно и долго: надо приловчиться. Я выбрала шпательную технику. Всего провозилась минут 40, но это надо учитывать, что отрастила прилично специально под пасту, и депилятором давно не пользовалась. Волосы у меня оч. темные и толстые, в общем задача не из простых.
3. Экономично: реально очень экономно. Одного небольшого шарика хватило на все ноги. Выглядит он в конце не ахти, но функцию свою выполняет на ура. Очень приятное свойство @};-
4. Очень липучее: проделывала процедуру на кухне, и пару раз со шпателя паста срывалась полоской прямо на пол =)) И если с ног мелкие капельки в конце процедуры смыть водичкой или салфеткой о-очень просто, то с пола это надо постараться =))
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Всё для красоты волос,наращивания ногтей и ресниц.Отзывы

Сообщение Атланта » 21 сен 2016, 14:57

Всем привет!
Приобрела в прошлом выкупе себе вот такой лак Лак для ногтей "Dance Legend" № 095. Хвалюсь:))

Мои ноготочки:
Изображение
У лака тонкая удобная кисть. Сам лак наносится легко удобно, не полосит и быстро сохнет. Просто чудо для тех кто не хочет ждать или не может:))
А цвет: переливается и напоминает о Новом годе *snowfall* ! Очень красивый @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Всё для красоты волос,наращивания ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Атланта » 18 апр 2017, 14:30

Всем привет!
Хочу похвалиться последним приобретением: Гель лак для ногтей DL гель лак №707. Я от него в восторге!
Наносится очень легко, ложится легко в один слой на подложку (желательно черную, но я наносила на синюю -он у меня тоже плотный и укрывистый). Переливается в синий, фиолетовый и зеленый. Дочь сказала, что цвет Космический! И это действительно так.
Вот он на моих ноготочках:
Изображение
Прошу прощения за качество- это всего лишь мое хобби!
Последний раз редактировалось Атланта 19 май 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Атланта » 18 май 2017, 16:23

Всем привет!
В последнем выкупе заказала себе Масло в карандаше DL содержит масло чайного дерева. Вот такая красота мне пришла:
Изображение
Очень удобный фасон, можно носить куда угодно - он точно не протечет. Запах настоящего чайного дерева. Я очень довольна @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение Отрада » 26 июн 2017, 01:53

Заказывала два дозатора 665, Помпа для жидкости (прозрачный пластик) и 664, Помпа для жидкости (полупрозрачный пластик). Пришли как на фото в каталоге. Крышки плотные, объем хороший - 120мл. У первого дозатора есть фиксатор, у второго нет.
Организатору спасибо :x
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Всё для красоты ваших ногтей и ресниц.Отзывы.

Сообщение anetska » 07 авг 2017, 08:02

Получила свой заказ Праймер и гель RU NAIL. Мало того, что гель 2015 года производства! (староват) так ещё и вытекший пришёл! Защитная прослойка открыта. Стоит только догадываться когда он был открыт... Праймер целый 2016 года производства.

anetska
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2