FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Чудо лукошко. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Pardita » 10 ноя 2015, 13:11

Очень нравится косметика серии ALL INCLUSIVE. Маски, крема... вот что написано на тюбиках, такой эффект и получается. За такие деньги очень хорошая серия :D
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Elvira » 04 дек 2015, 09:04

Начитавшись отзывов набрала себе кремов уж точно "лукошко" ;;) , все попробую .Прям ботокс эффекта не жду конечно, но надеюсь :ymblushing:. В первый же вечер протестила по порядку( не все), неприятных ощущений не вызвало.С первого же раза очень понравился крем для рук , на утро просто шикарные ручки :x .Единственное что..отдушка конечно присутствует в большом количестве :-s .Легла спать намазавшись- и лицо и руки, от лица пахнет, руки к подушке положишь - и тут запах, я вроде к запахам нейтрально отношусь и мне даже нравится отдушка в кремах, но тут слишком приторно для меня было.может привыкну .Про действие кремов( если будет, а оооочень надеюсь что будет :D ) отпишусь позже ;)
жду следующую закупку, еще кое что надо
Изображение
@};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Elvira 20 янв 2017, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Аннетка » 12 дек 2015, 11:00

Использовала 3 шампуня - чистотел, крапива, all inclusive. первые два по запаху одинаковые, цвет, консистенция. Если расположить от худшего к лучшему, то так они и идут. Чистотел сушит сильно, нужен бальзам. Крапива уже меньше. All inclusive увлажняет. Могу его сравнить с librederm пантенол. Эти два я сейчас использую и чередуются так: если слишком увоажнены, то на след.день подсушу. Мои волосы из тех, что как шелк, и пачкаются быстро, и красками жгутся на раз-два и ветер их спутывает в сосульки за 10 минут, и завивка не держится. Мою волосы каждый день, за шамнунями масс-маркета не иду, а снова возьму all inclusive, но уже для окрашенных волос из пристроя. Ничуть не жалею, т.к. для кончиков волос у меня целая артиллерия средств.Блеск волос есть, волосы как живые. Если сравнивать проф.шампуни для глубокой очистки, то эти лучше. веллу я отдала после 3 промывки. Так что я надолго в этой закупке, что ещё лучше- бывает пристрой, а он-то мне и нужен) есть может и не хуже шампуни (глисс кур, фруктис некоторые)… но здесь состав попроще и ему хочется доверять

Аннетка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение натали КС » 12 мар 2016, 11:11

спасибо Организатору за эту закупку!!!!!попробовала практически все ! очень хорошие скрабики , шампуни и бальзамы. но пенка для умывания это вообще находка. смывает даже самый стойкий макияж (расхваленая мицилярная вода по сравнеyb. с ней -отдыхает). заказываю себе и подружкам. все рады! спасибо за закупку. хотелось бы что то еще новенькое и из детской серии. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
натали КС
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:31
Населенный пункт: самара, волжский рн,
Баллы репутации: 5

Re: Чудо лукошко.Отзывы

Сообщение Annya » 01 июл 2017, 13:04

Пользуюсь серией all inclusiv.
*MOUSSE МУСС ДЛЯ МЯГКОГО УМЫВАНИЯ
*Сыворотка активный листинг ULTRA-LIFT
*Koлаген лифтинг для глаз
Средства устраивают на 5+. При демократичной цене отличное качество. Заказываю регулярно. Организатору большое спасибо!

Аватара пользователя
Annya
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Чудо лукошко.Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 09 авг 2017, 15:09

У меня к сожалению выкупилась только 30106 Пенка для умывания \\\"ШАЛФЕЙ\\\_ Очень понравилась. Хорошо очищает, при этом не пересушивает кожу. Пользуюсь с удовольствием.

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Чудо лукошко.Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 14 окт 2017, 23:25

А у меня от пенки для умывания Шалфей лицо стягивает.
Но справедливости ради нужно отметить,что очень экономично,хорошо мылится.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Чудо лукошко.Отзывы

Сообщение алченок » 28 ноя 2017, 20:55

Здравствуйте! Участвую не первый раз в закупке! Всегда заказываю по несколько средств! И всегда найдется какой нибудь с давнишним сроком изготавления! Не хотела в предыдущих заказах писать думала это случайность, но в этот раз уже накипело!
Конечно понимаю , что если срок годности ещё не истёк, то фактически к вам притензий нет! Но когда я выбираю косметику и до окончания срока годности остаётся полгода то такую точно не возьму! Уже посещают мысли не берется ли косметика с каких то залежалых складах!
Вложения
IMG_20171128_204836.jpg
IMG_20171128_204843.jpg

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Чудо лукошко.Отзывы

Сообщение tatusik » 09 дек 2017, 22:40

Доброе время суток! Заказывала себе Новинки из Серии All inclusive :
1) 200103 MAT-EFFECT CREAM МАТИРУЮЩИЙ И РЕГУЛИРУЮЩИЙ КРЕМ 50мл.= 125,86р. с орг. сбором.
2) 200201 COLLAGEN LIFTING КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ15 мл.= 142,10р.
3)200403 ULTRA - LIFT CONTOUR СЫВОРОТКА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ для лица и шеи 50 мл.= 151,38р.
Всего то на 420 руб ;) Лично мне очень понравились крема, хорошо впитываются, и кожа шелковистая уже через неделю после применения, а еще приятный аромат... :x
Буду еще заказывать, такая классная находка! Спасибо Организатору, все коробочки целые, не помялись при транспортировке ;) @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171209_214423.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Чудо лукошко.Отзывы

Сообщение Вейла » 15 фев 2018, 10:55

Больше года покупала ребенку (13-14 лет) средства из серии «Для проблемной кожи»
Пенка для умывания чистотел
Изображение
Лосьон тоник Чистотел
Изображение
Гель-крем ночной Чистотел
Изображение

Пока пользовалась лицо было чистое, на каком-то этапе стали появляться единичные прыщи. Решили сменить косметику. Пол года пользовалась другими средствами, в результате весь лоб в высыпаниях. Снова вернулись к косметике Чудо Лукошко

Я сама иногда пользовалась гель-кремом Чистотел, быстро помогает избавиться от внезапно выскочившего прыщика. Хорошо снимает покраснение

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21
Понравилось: Наталья И, tatusik

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2