FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Чудо лукошко. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Mardg » 14 июн 2014, 10:54

Брала из серии all inclusive сыворотку быстродействующую сыворотку sebo control. Не ожидала такого эффекта, на самом деле. Если успеть поймать прыщик до того как он появится, на этапе зуда и покраснения - в большинстве случаев использование этой сыворотки на этом этапе все и остановит. Очень довольна. Назаказывала других продуктов этой серии. Может целлюлит тоже чудом рассосется:)))

Mardg
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:48
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 11
Понравилось: Наталья И

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение пионер20141b » 22 июл 2014, 22:41

чудо косметика !! очень довольна!! заказывала скраб для лица и пенку для умывания "чистотел"... жду следующую закупку :ymhug: спасибо Организатору!!!!!

пионер20141b
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 10:45
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Мухаметзянова

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение пионер20141b » 24 июл 2014, 11:20

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о чудо косметики, заказала для начала скраб и пенку для умывания лица серия чистотел, очень довольна, хорошо очищает, не сушит кожу, выравнивает тон лица.... очень довольна ... заказала серию Серия ALL INCLUSIVE НОВИНКИ! Отзывами обязательно поделюсь :ymhug:
Вложения
Копия IMG_0060_2012_08_22_18_22_30_пенка_для_умывания_enl.jpg
мой маленький заказ - очень довольна !!!

пионер20141b
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 10:45
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение KaizerKarolina » 27 июл 2014, 00:12

Очень довольна этой закупкой! Во-первых очень быстро пришло все, хорошо упаковано, да и качество хорошее.
Заказывала косметическую экспресс-воду - Замечательная штука! Освежает и макияж целый день держится и пот на лице меньше выступает.
Маска с экстрактом огурца - хорошая штука, кожа мягкая, чуть посветлее веснушки стали, надеюсь дальше еще больше их сделаю незаметными))
Про крем сжигатель жира пока ничего не могу сказать - эффекта пока нет.
Вложения
_DSC1974.JPG
_DSC1975.JPG
_DSC1973.JPG
Организация детских праздников Чапаевск)) 8-937-650-20-36


KaizerKarolina
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение tortinka » 16 авг 2014, 22:26

заказывала гель для умывания для жирной кожи, шампунь для жирных волос с кравиповой, маску для волос с перцем, гель для интимной гигиены и крем для жирной кожи лица.
Очень довольна, за такие деньги качество на высоте, особенно средства для лица ничуть ни хуже фаберлик и мери кэй, который я покупала ранее. А теперь могу смело поменять на чудолукошко.
Танюш ,спасибо за закупочку @};-

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Гаргамель » 14 сен 2014, 10:05

Здравствуйте!Заказывала для волос комплекс "Антистресс" для волос, бальзам для волос с женьшенем, крем вокруг глаз с петрушкой, маску с огурцом, скраб с зверобой, лифтинг-сыворотку с фитопланктоном.Все отлично подошло.Кожа светится, на ощупь очень нежная и приятная.Запах у косметики очень приятный,нежный.Средства для волос очень понравились, подошли.Волосы шелковые здоровые после первого применения.А были сухие кончики, секущиеся.Сейчас состояние волос отличное.Косметику наносила на очень уставшее лицо, после работы вечером в пятницу.Кожа сразу оживилась,разгладилась, появился румянец.Организатору огромная благодарность за косметику. :ymhug:

Гаргамель
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Екатерина8389 » 12 янв 2015, 21:03

Брала скраб для лица из серии Чистотел,очень понравился,кожа очень мягкая и нежная после первого применения, я им и руки проскрабила,,тоже очень классно,ещё брала гель-скраб для тела антицеллюлитный,ощущения приятные и запах тоже,про результат пока сказать не могу,мало пользуюсь.
Вложения
IMG00253.jpg
IMG_20150112_211401.JPG

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение mia1012 » 05 мар 2015, 10:41

Хочу поделиться средствами, которыми пользовалась.
Заказывала для волос шампунь чистотел и бальзам репей. Мне не понравились. Волосы сухие после них, и на второй день хочется опять голову мыть. Белорусские средства больше нравятся.
А вот пенка для умывания чистотел удивила. Смывает очень хорошо и быстро косметику, глаза не щиплет и смывается очень быстро. Понравилась даже больше чем лореалевская, которая дольше смывается и не все смывает.
Еще заказывала крем-гель для кожи вокруг глаз алоэ, тоже не плохой, наносить приятно, быстро впитывается, не щиплет и не раздражает. Убирает морщины или нет, пока не поняла, время покажет.
Крем для рук подорожник особого впечатления не произвел, ощущения такие же как и от обычного крема фирмы весна.
Жду маску для лица огурец. Посмотрим какой от нее будет результат.

mia1012
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Natyska1981 » 15 апр 2015, 20:30

Покупала:
1. Шампунь для волос "Чистотел". Как то он меня не впечатлил, наподобие шампуней от бабки Агафьи. Не промыла волосы и блеска нет вообще. После него кучу бальзама надо.
2. Маска для волос "Перец". Чудненькое средство, пользовалась 2 месяца и только один раз в неделю. Волосы перестали лесть ужасно, конечно еще немного остается на расческе, но это только начало, думаю дальше лучше будет.
3. Лосьон-тоник для волос "Перец". Применяла вместе с маской. Не совсем поняла результат именно от него. Производитель обещает предотвратить ломкость и сечение. Ну, ломкости может и поменьше, а вот кончики так и остались сечеными. Тут помогут только ножницы. Из минусов, неудобный флакон. Наносить это жидкое средство крайне неудобно, поэтому я его перелила в другой флакон и приклеила этикетку от лосьона.
Вложения
DSC05943 1.jpg
DSC05943 1.jpg (12.95 Кб) Просмотров: 1740
DSC05944 1.jpg
DSC05944 1.jpg (17.51 Кб) Просмотров: 1740
Последний раз редактировалось Natyska1981 16 май 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Чудо лукошко.Отзывы.

Сообщение Июлия » 28 апр 2015, 23:24

Сегодня забрала два стредства и немного расстроилась, лосьон-тоник с перцем наполовину пуст... :( следов протекания не увидела, не долили видимо
Последний раз редактировалось Июлия 11 ноя 2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2