FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 314активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Valentina » 15 дек 2023, 22:38

В закупке Leleroz 275 (это был июль) заказывала Женские духи в стекле с распылителем 50ml. Chanel — Chanel №5 50ml
Сколько было ожидания :YMDAYDREAM: получила.. ииии...полное разочарование :-S
На улице август месяц, жарко, нанесла аромат да ещё и потерла запястья друг об друга и от этого нагрела молекулы ещё сильнее (ошибка - не стоит так делать).
И это было невыносимо- я услышала очень сильный отвратительный запах ладана, для меня он был такой навязчивый, что постоянно хотелось вернуться домой и смыть.
Но, я очень верила, что это мой вромат, и совсем не хотела верить в то, что он мне не подошёл и даже не понравился.
Поставила на "отстойку".
Прошёл месяц. Нанесла .. и опять разочарование :((
Поставила на место.
И вот вчера я опять достала флакончик, пшикнула два раза...и вот оно \:D/ попадание :x ... я слышу, мне кажется, всю базу - сандал и древесный мох точно..и природную свежесть..
Вышла из дома. Мороз на улице ...я надышаться не могу этим ароматом...обалденный шлейф, правда средний по стойкости, но насладиться "своим запахом" времени хватает :x
Этому парфюму нужна зима!
Мороз и снег ❄️ и тогда аромат засверкает (*) (*)
Шикарный парфюм!
Зимний морозный Шедевр!
Вообщем, вчера был прекрасный вечер *afro_santa* отличное настроение от того что "дождалась" свой аромат, мороз, кругом огни .. и я в Chanel №5 довольнаааяяя :ymhug: вся в предновогодних хлопотах *many_presents*

:-! Точно могу сказать любому парфюму надо отстояться/успокоиться - проверено ✔️

Спасибо большое Организатору Анастасийка за закупку @};- :x
Всю зиму буду носить этот аромат *snegurochka*

p.s.: флакончик стараюсь вообще не беспокоить, осторожно обращаюсь при нанесении, ни в коем случае не трясу и не кручу резко ;)
шанель.jpg


Много написала, но это исключительно от прекрасного настроения ;;) 100% мой парфюм на зимнее время ;;)

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Кулажок, йулька, Анастасийка, ajw79, АЛЛА7803, Рита Петрова, Лелик13

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение йулька » 17 дек 2023, 15:41

Анастасийка писал(а):
йулька писал(а):8-}
ivaiva писал(а):- Женская парфюмированная вода (+фиксатор аромата) 50ml Calvin Klein — Euphoria 50ml и - Женские духи в стекле с распылителем 10ml.Christian Dior — Poison w 10ml. Вообще не похожи Похвалив закупку даже стыдно стало перед людьми Извините !

Соглашусь с Вами, Poison совсем не похож на оригинал.

Добрый день! Позвольте, полюбопытствовать :) Каким образом вы сделали выводы об аромате Poison, если вы его не заказывали?

Если это вопрос ко мне... То вот вам ответ
Вложения
IMG_20231217_153358.jpg
Screenshot_20231217_153934.jpg

Аватара пользователя
йулька
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Фюся » 18 дек 2023, 14:46

IMG_1666.jpeg
Добрый день! Мои последние приобретения, отзывов о которых я ещё не видела на сайте-Escentric Molecules Patchuli-землистый, мшистый, подвальный, резковатый, но очень породистый-скорее для брюнеток и для горячей кожи-будет шикарным. На мне резковат и колюч! Но нравится.
Armani My Way-второй флакон впервые и это говорит обо всем! Вкусные…. Мммммм…Сладкие, но в меру-для меня. Хочу носить их всегда и всюду, но боюсь вдруг наест аромат, поэтому только по очень большому желанию. И снова спасибо за замечательную закупку.

Фюся
Живу SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анастасийка, ajw79, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ялав » 19 дек 2023, 17:14

Не возможно остановиться в закупке, спасибо за подарочки, оперативность, заботу во время упаковки :x , последние приобретения, addikt был оригинал, немного слабоват, но думаю пока, дам отлежаться пару месяцев, вишенка племянницае в подарок очень вишнёвая, думаю держаться будет даже после стирки, пробник древесный, шипровый понравился так, что пошла за полной версией
Вложения
IMG_20231219_170211.jpg

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11
Понравилось: Valentina, Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Алёна290712 » 25 дек 2023, 20:42

Всём здравствуйте! Я участвую в закупке первый раз.Заказала аромат от Montale Chocolat Greedy, я просто в шоке на сколько схож аромат с оригиналом на мой нос. Оригинал у меня есть,но осталось совсем чуток. Нанесла сразу на руку, и аромат держится уже часа четыре. Заказывала парфюмированную воду +фиксатор.Я очень довольна! Буду участвовать ещё не один раз.Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку! Рекомендую от всей души!!! @};-
Вложения
IMG_20231225_202213.jpg

Алёна290712
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Кулажок, Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Натик163 » 29 дек 2023, 19:17

Заказала два аромата(с фиксатором):1-Элит.парф.Marc-Antonie Barrois Ganymede unisex 50ml-ооочень понравился,напоминает мой любимый Монталь,,Солей де Капри,,.2-Парф.вода C.Dior Holy Peony w50ml-на мой нос в одном направлении с Diptyque,,L'ombre dans l'eau,,Пусть отстоятся возможно изменятся.

Аватара пользователя
Натик163
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение S.Larisa » 29 дек 2023, 22:00

Спасибо огромное Вам,Ирина,за практически моментальную закупку!Ура,успела,постаралась, и мы все получили до НГ.Надеюсь, сыну понравятся Creed — Aventus men (с фиксатором аромата).

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение елена05 » 04 янв 2024, 11:31

Заказывала духи Givenchy L'interdit w 3 ml. Очень понравились ;;) , такие нежные на мой вкус, несладкие, аромат примерно в одном стиле с Лакост femme. Обязательно закажу ещё, как закончатся :x Большое Вам спасибо @};-
Вложения
IMG_20240104_111645.jpg

елена05
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Борсукалла » 05 янв 2024, 06:48

Невероятная стойкость ароматов. Уже подсадила сестру на эту закупку)
Рекомендую!
Вложения
Screenshot_20240105-064602_Samsung Internet.jpg

Борсукалла
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 18:43
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 14
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение ялав » 05 янв 2024, 14:19

ялав писал(а):Не возможно остановиться в закупке, спасибо за подарочки, оперативность, заботу во время упаковки :x , последние приобретения, addikt был оригинал, немного слабоват, но думаю пока, дам отлежаться пару месяцев, вишенка племянницае в подарок очень вишнёвая, думаю держаться будет даже после стирки, пробник древесный, шипровый понравился так, что пошла за полной версией

Дополняю отзыв, адикт отлежаться не смог, забрала приятельница она от него пришла в восторг
Теперь на работе девочки тоже просят заказывать очень уж нравятся ароматы, стойкость и работа Организатора. В декабре успела поучаствовать в трёх выкупах и сейчас иду снова. Из последних жодор, он прекрасен, мне понравился больше чем оригинал
Вложения
Screenshot_2024-01-05-14-11-40-361_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
ялав
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 11
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2