FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 142неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение sfsx » 05 апр 2013, 22:05

Получила свою водичку Burberry "Weekend" for women 100ml, запах в точности как у оригинала. Про стойкость пока сказать не могу, но 2 часа уже прошло, они еще держатся. Упаковка так себе, надписи на коробочке размытые чуток, на флаконе надпись немного вкривь нанесена. Но упаковка это не главное :) Ароматом полностью довольна!
Организатору спасибо @};-

sfsx
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Наталид » 25 апр 2013, 19:37

Сегодня получила свой заказ и не терпится поделиться отзывами! Маслянные духи с феромонами Versace Versense что-то отдаленно похожее! Маслянные духи с феромонами DKNY Be Delicious немного подкачали, но я не особо расстроилась, а вот Calvin Klein \"\"Ck In2U Her\"\" 100ml мне как-то не очень, выбирала только по описанию и возможно что-то упустила, они сладкими какими-то оказались. И мужу Antonio Banderas \"\"The Golden secret\"\" for men 100ml не понравились, он подтвердил что запах не соответствует водички из "Летуаля"....Вот так!!!
Последний раз редактировалось Наталид 08 сен 2015, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение marina979 » 26 апр 2013, 13:28

Здравствуйте! Спешу поделиться своими отзывами. Заказывала:
1. Маслянные духи с феромонами Chanel Coco Mademoiselle. Сначала не понравились - запах не похож. После того как флакончик после вскрытия полежал пару недель, аромат стал лучше. Похож процентов на 50. В принципе аромат приятный, я духами пользуюсь. Но все равно это не мадмуазель. Не стойкие. Хватает на пару часов не больше.
2. Маслянные духи с феромонами Dolce & Gabbana The One for women. Тоже не понравились. И на оригинал не похож, и вообще аромат не держится.
Вообще, делаю вывод, что масляные духи это просто для себя, для настроения. Ауры аромата вокруг Вас нет, услышать кроме Вас их никто не сможет.
3. Flora by Gucci 15ml (из серии "Миниатюрная парфюмерия"). Класс!!!!! :-bd Восторг!!!! O:-) Совпадает на 100%. И аромат сложный. Долго раскрывается. Очень стойкие. Достаточно одного "пшика", и вокруг Вас аура аромата. Это мои любимые духи. Сравнила с той водой, что в Рив Гош покупала - разницы нет вообще. Даже через несколько часов!!! Я очень довольна!!!! \:D/
Оксана, спасибо огромное!!!! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось marina979 05 июн 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Валечка19861b » 27 апр 2013, 10:25

Наталид писал(а):Пожалела, что не заказала 100мл.

Вот также и я раз, заказав маленькие с феромонами Версаче и оболдев от запаха,тут же с дуру заказала себе 100 мл. И когда они пришли разочарованию нет было предела.....совершенно другой запах и держиться 10 мин. Будьте аккуратны :(

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Davlen » 29 апр 2013, 16:34

Получила сегодня Versace Bright Crystal for women, с крышкой все нормально, все на месте и держится запах спирта через 1-2 мин выветривается и все ОК, за такие деньги все на "отлично", мужские Givenchy Pour Homme Blue Label мужу оч понравились, от оригинала конечно немного отличаются. Спасибо за закупку :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение наташа м2 » 29 апр 2013, 18:46

девочки получила сегодня духи Guerlain маленькое чёрное платье КЛАСС!!! :-bd запах обалденный,коробочка ровненькая не помятая надписи аккуратные, перевода на русский нет. может и не оригинал но за 280руб. это просто прелесть. а в магазине 5800 и где уверенность что там настоящий. спасибо за такие парфюмчики Организатору.

наташа м2
SP Покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 07:08
Населенный пункт: п.Волжский Самарская обл.
Баллы репутации: 1

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение анжеликаххх » 02 май 2013, 15:03

Получила духи "Eclat - просто ужасный запах!!! Мало того что ничего общего - так он ещё и очень неприятный ! Пришлось выкинуть ,хотя свиду всё один в один.

Аватара пользователя
анжеликаххх
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Stukalina131 » 16 май 2013, 00:47

Заказывала Versace bright crystal. У подруги такие же куплены в летуаль, так запах практически одинаковый. Сначала немного спиртом попахивает, но через несколько минут выветривается. По стойкости - на пару часов хватает, потом если только принюхиваться специально, впрочем оригинал тоже не особенно стойкий и яркий))) За такие деньги - отличная водичка на лето)))) Большое спасибо Организатору за быструю закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Лампа1b » 23 май 2013, 09:28

Заказывала Armand Basi \"\"In Red Eau de Parfum\"\" for women 100ml ,дождаться не могла когда придет мой любимый аромат #:-s Дождалась и была ооооочень расстроена : внешний вид(коробочка даже по цвету отличается от оригинала,крышка не держится,пулевизатор подтекает....),а запах,а запах вообще ничего общего с оригиналом.Неудачненькая вышла закупочка( я в печальке :(

Лампа1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение шишка » 24 май 2013, 00:29

почитала отзывы решила тоже скажу слово в конце апреля получила заказ "versace bright crystal" 90 ml женск. запах стойкий оригинал близок ,а вот запах 'paco rabanne " lady million желает лучшего просто г.... ,но девочки давайте не забывать про цены они этого стоят . жду новый заказ надеюсь не разачаруюсь ,а вообще спасибо оксане закупки быстрые

шишка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:19
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2