FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Plazan. Салонная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Plazan 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение Аргента » 02 апр 2013, 08:51

забрала свои закупочки,попробовала-очень все понравилось!брала крем дневной "молодость",кремик вокруг глаз,и две масочки вокруг глаз и для лица:вокруг глаз очень приятный охлаждающий эффект,и морщинки как-то подтянулись,для лица-чувствуется хороший лифтинг эффект-и ощущения очень приятные,крема вообще отличные,хорошо впитываются,приятно пахнут-да за такие смешные деньги!!!! пользовалась в своей жизни и ланкомом,и клиник,и другими всякими дорогущими кремами и масками-этими довольна больше всех! огромное спасибо Организатору,за оперативность и такую приятную закупочку!будем Вашими постоянными клиентами!

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение SS1631b » 08 апр 2013, 12:09

Заказывала все из серии +25. Маску вокруг глаз "лифтинг эффект", пакетик маленький 3г., но до сих пор не кончился. Когда наносишь на кожу, ощущения пощипывания, но как мне сказали это и есть эффект лифтинга. Не знаю как на счет морщин, у меня их нет, но утром когда встаешь под глазами нет "мешков" . Заказывала 2 маски для лица (текстура гель) по 10 грамм, восторга не вызвала, но увлажнение дает не плохое. Заказывала регенерирующий гель, не понравился совсем-очень липкий, не пользуюсь-валяется. Крем в тубе для кожи вокруг глаз, это мой фаворит, вроде нечего такого в нем нет, но эффект нравится. Кожа мягкая и увлажненная.

SS1631b
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение Цикламен » 02 апр 2014, 14:56

Заказывала крем Бальзаковский ночной и крем для лица с наносомами 35+. Получив,была настроена скептически. Но вот пользуюсь дней 10 и вижу результат! Контур лица подтянулся (до этого похудела и кожа заметно "сползла",потому при виде изменений в обратную сторону была очень рада), носогубные и мимические морщинки уменьшились. :)
Так что в следующую закупку я с Вами. ;) Когда она планируется? ;)

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение Ямайка » 29 дек 2014, 12:22

Мне понравился крем ночной из серии 25+. Крем хорошо увлажняет, очень легкая текстура. На утро нет ощущения,что у тебя что-то постороннее на лице ночевало :D

Аватара пользователя
Ямайка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 18:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение Ириска » 23 апр 2015, 12:36

"С удовольствием расскажу еще об одном продукте косметической фирмы Plazan.
Вот что пишет производитель:
Мягкое, кремообразное, не абразивное, двухфазное средство для глубокой очистки кожи лица с питательными компонентами плаценты. Деликатно, но эффективно удаляет мертвый эпителий, устраняет загрязнения и очищает поры. Стимулирует кровообращение и обменные процессы, нормализует кислотно-щелочной баланс кожи, насыщает ее структурными белками плаценты, восстанавливая контуры лица. Идеален для всех типов кожи. Обладает омолаживающим эффектом.

Мое мнение:
1. Скраб очень нежный, гранулки мелкие мелкие, когда трешь лицо кожу совершенно не раздражает и не травмирует;
2. В способе применения указано, нанести как крем на 15-20 минут, после этого промассировать кремом кожу лица, так и делаю, могу сказать что этот скраб дополнительно питает кожу, чувствуется после применения;
3. Нет каких нибудь явно выраженных "ароматов" отдушек, лично я не переношу явно выраженные ароматы в кремах и косметике;
4. Несмотря на очень деликатное отшелушивание, лицо довольно долго остается ровным и гладким с более выровненным тоном лица и отдохнувшей и посвежевшей кожей ( в сравнении с другими средствами которыми пользовалась выигрывает на порядок, обычно после скраба через дня 2 кожа снова стает какой то грязноватой что ли)))

Короче рекомендую, но т.к. вся косметика на основе плаценты у данного производителя все таки не советовала бы пользоваться молодым девушкам,но это мое личное мнение, а после 30-35 лет просто отличное средство"
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение Ириска » 23 апр 2015, 12:38

"Возвращаюсь к любимой косметике от Plazan)))
Крем для лица ночной "бальзаковский"
Последние пару лет пользуюсь практически только ей, сказать что довольна, ничего не сказать, Косметика просто отличная, есть какие то средства эффекта которых я не заметила, но и вреда тоже!!!
Делала некоторые перерывы, просто посмотреть нет ли какой то зависимости, принимает ли кожа другие средства, но ничего не заметила, все нормально, что то радикально не меняется, если не пользуюсь пару-тройку недель.

Ну так вот о креме, вот что пишет производитель:

Содержит повышенную концентрацию питательных и строительных компонентов плаценты, полностью обеспечивая волокна кожи «строительным» материалом, восстанавливает межклеточный «каркас» дермы. Обладает эффектом лифтинга, значительно омолаживает коллагеновый состав кожи, предотвращая обвисание и сохраняя четкость контуров лица. Рекомендуется применять ежедневно с 35 лет.

От меня,на мой взгляд крем сплошной плюс!
1. Крем довольно легкий, при нанесении даже довольно толстым слоем впитывается без остатка,кожа после нанесения не блестит, даже после того как только намажешь, так что вы не дадите окружающим похихикать над глупой женщиной, что мажет свое лицо чем ни попадя ))));
Многие наверно замечали по утрам, при умывании, жирную пленку от оставшегося ночного крема, тут такого нет!!! Для меня это важный показатель
2. Для ночного крема он очень легкий, кажется что такой легкий крем не даст должного увлажнения и питания, но на самом деле кожа отдохнувшая, мягкая, никаких сухих "подпалин";
3. Эффект лифтинга есть, но очень легкий и неприятного ощущения стянутости не вызывает;
Цена вопроса, сейчас посмотрела в нете, на сайте производителя крем стоит 295 рублей, возможно и не очень дешево, но для крема для зрелой кожи-это скромно;
4. Не заметила каких либо аллергических реакций, а кожа у меня очень чувствительная.
5. И к плюсам отношу практически отсутствие запаха крема, какими бы розами или персиками крема не пахли и как бы не приятно это было нюхать, для меня это показатель переизбытка химии и дешевого сырья

Если Вам за 35 и у вас сухая или в меру жирная кожа, то я очень рекомендую, недостатков в креме не увидела"
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение Маривашка » 04 ноя 2015, 15:28

Моей маме очень понравилась плацентарная гель -маска вокруг глаз Plazan . Сказала, что из доступной серии это единственный продукт, который работает :D . Небольшой лифтинг был заметен после 1 раза использования.
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение Ириска » 21 фев 2016, 17:03

Девочки, вот еще хороший отзыв из просторов интернета:
Я уже год пользуюсь активными компонентами: эластин-коллагеновым комплексом, гиалуроновой кислотой и низкомолекулярным плазаном. Сейчас поменяла немного состав: гиалуронку заменила на гликозаминокислоты. Очень всем довольна. Кожа очень ухожена, морщинки уменьшились. Через несколько сеансов Вы выглядите, как после дорогих процедур в салоне. А если процедуры делать постоянно, то эффект такой всегда. Я перестала ходить в салон делать мезотерапию и т.д. Перед применением этих активных компонентов я делаю себе пилинг кислотный (фирма N*u S*k*i*n)(очень слабенький, специально для домашних условий), 2 компонента смешиваю и ввожу мезороллером, далее обильно смазываю 3-м компонентом и в завершении процедуры нанести альгинатную маску. Эффект потрясающий! Никто даже не подумает, что все это в домашних условиях. Вы экономите и время (что очень важно, и деньги). Всем рекомендую. Кстати, новые крема с нано-системой очень неплохие и по цене приемлемы. Антивирусный гель Плазанол действительно эффективен: он не дает разгореться герпесу, а вот против простуды я маху нос внутри-капать не могу. Моя подруга всю зиму от гриппа для ребенка пользовалась им, он у нее часто болеет, в эту зиму-намного меньше. Крем "Утренняя звезда" очень хорошо подтягивает кожу.
Пилингами желательно пользоваться до марта-апреля, когда солнышко еще не очень активное. И наносить защитный крем с УФ фильтром.
Сыворотки также можно использовать под любой крем Плазан на очищенную влажную кожу лица,можно использовать в виде маски, введя его в маску-основу.
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Хвастаемся

Сообщение листик194 » 02 апр 2016, 22:50

Пользуюсь молочком плазан. Очень нравится! Текстура мягкая, нежная, хорошо очищает кожу и выравнивает цвет лица. Обязательно закажу и другие продукты плазан!!! Спасибо!

Аватара пользователя
листик194
Живу SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 20:20
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 1

Re: Plazan! косметика третьего тысячелетия. Отзывы

Сообщение Полнолуние » 31 окт 2016, 00:51

Здравствуйте. Не так давно открыла для себя косметику Нанодерм и настолько она мне понравилась, что теперь пользуюсь только ей. :x Заказывала дневной крем для лица с наносомами 35+ регенирация+лифтинг,
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg (17.22 Кб) Просмотров: 1896

антивозраст+питание, пользуюсь в основном в зимнее время года.
Screenshot_6.jpg
Screenshot_6.jpg (17.55 Кб) Просмотров: 1896

Крем хорошо впитывается, не оставляет эффекта маски, имеет приятный ненавязчивый запах. После него кожа становится более упругой и мелкие морщинки разглаживаются, цвет лица выравнивается и имеет свежий вид. Такие проблемы как следы от акне, жирный блеск плюс возрастные изменения в виде морщин и серого цвета лица теперь забыты.
Очень хорошо себя показала сыворотка для лица с наносисемой 35+ контурирование+ омолаживание+антиморщины
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg (12.51 Кб) Просмотров: 1896
при применении вместе с мезороллером творит чудеса, но пользоваться надо постоянно. После нанесения чувствуется небольшая стянутость кожи, это эффект лифтинга дает о себе знать. В результате комплексного использования этой серии кожа сияет здоровьем и красотой. Рекомендую :ymapplause:

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2