FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красота с Gu*am_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Красота с Gu*am_отзывы

Сообщение Анечка 010 » 10 ноя 2014, 16:05

Девочки. Закупка супер очень понравилась эта закупка. Дороговато конечно хочется все. Но эта продукция стоит этого эффект потрясающий. Организатору большое, большое спасибо. :) ;;)

Анечка 010
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:41
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Красота с Gu*am_отзывы

Сообщение Нэтали » 10 ноя 2014, 16:30

Нэтали писал(а):заказывала себе вот такое средство. Использовала 2 раза. Раньше при сдавливании кожи была явно видна апельсиновая корка. Незапущенная стадия, но целлюлит есть. После 2 применений данного средства кожа сгладилась, даже при сдавливании всё намного ровнее, прям совсем небольшой целлюлит( с таким и жить можно). Но вот сказать, что ушло 4 см к сожалению не могу((( Но так как курс не весь проделан думаю, что всё таки объем уйдёт. Плюс спорт и диета.

Продолжаю свой отзыв! Мной сделано уже 6 процедур. Результат - супер!!! Замечено даже супругом. От целюлита избавится сложно! Проверяла, а тут вроде особых усилий не прилагаешь, а кожа ровная! Решила купить еще и крем от этой фирмы.

Нэтали
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Промышленный р-он г. Самара
Баллы репутации: 4

Re: Красота с Gu*am_отзывы

Сообщение Nadinia » 08 дек 2014, 17:57

Lady писал(а):
Галина60 писал(а):Здравствуйте, покупала крем для увеличения груди))) Вообще никакого эффекта, хоть бы перцу что ль добавили, :D чтоб хоть какой то эффект был за такие деньги. Вот интересно кому нибудь он что нибудь увеличил? Хотя бы временно. :)

Добрый день. Как мне говорила менеджер (тоже интересовалась этим вопросом :D ) что он как бы подтягивает ткани груди и она выглядит больше. ;;)

Тоже хотела заказать, но ответ менеджера разачаровал... в описании то написано увеличивает жировую ткань...
C уважением, Nadinia!


Аватара пользователя
Nadinia
Гуру SP
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 9

Re: Красота с Gu*am_отзывы

Сообщение Lady » 08 дек 2014, 19:51

Nadinia писал(а):Тоже хотела заказать, но ответ менеджера разачаровал... в описании то написано увеличивает жировую ткань...

сама не пользовалась, и думаю это все индивидуально, но очень многого ожидать скорее всего не стоит :D

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Красота с Gu*am_отзывы

Сообщение Лена3006 » 08 дек 2014, 22:51

Девочки, а кто-нибудь пробовал обертывание c Маской грязе-солевой TALASSO? Как она в действии?

Лена3006
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Красота с Gu*am_отзывы

Сообщение natsumi » 13 май 2015, 21:48

Брала 2231 Крем с освежающим эффектом на основе грязи FANGOCREMA
Lady, спасибо за подарок в виде пробника 2330 Крем интенсивный для поздних стадий целлюлита.
Пробник был уничтожен сразу же :D эффект :-bd Честно, не ожидала, что будет эффект от одного пробника.
У меня уже запущенный целлюлит (сладкоежка я и отказ от сладкого равносилен самоубийству)))) + весенние похудение на 5 кг сделало свое дело и кожа далеко не упругая :-s
А тут, после пробника слегка разгладилась и целлюлит уже не так заметен. Может еще и дачные нагрузки сделали свое дело, а может и эффект плацебо, Но факт на лицо... вернее на ногах :D
До крема доберусь уже после включения горячей воды. Все-таки если браться за это дело, то по всем правилам, разогрев + скраб + крем.
Спасибо за такую полезную закупку. @};-

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2