FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 785активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение КошельОк » 08 мар 2017, 11:30

Взяла Масло арганы для волос Arganoil 75 мл преимущества немаловажное оно не пахнет...вообще! Масел было полно и когда регулярно ими пользуешься запах начинает....добивать, а тут вообще ничего!!! Еще плюс консистенция густая, обычно все расползается сквозь пальцы, тут красота!
Спасибо большое
Еще краску взяла, но о ее использовании месяца через 2 напишу ;;)

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Marihka85 » 09 мар 2017, 11:19

Шампунем для объема волос этой марки пользуюсь уже не первый год,он просто идеально подходит моим волосам дает объем и зеркальный блеск еще имеет очень насыщенный запах ,но последняя моя покупка очень меня разочаровала. Результат был отвратительным, волосы ужасно путались никак не могла прочесать,появилась перхоть и зуд.Ну а про объем и блеск даже говорить нечего..Брала 4 шт, 2
бальзама и 2 шампуня между собой отличаются по цвету и запаху. :(

Marihka85
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Ola77 » 17 мар 2017, 10:21

Очень люблю продукцию этой фирмы, краска вообще моя любимая. Шампуни беру большими бутылками, всегда нравились.
В этот раз решила попробовать:
1. Шампунь с ментолом.
Неожиданное разочарование, после него волосы прям вата, хотя они в хорошем состоянии. Распутать смогла только мощным бальзамом. Больше не мою им. Единственный плюс-запах свежести от волос весь день, не явного ментола, а именно свежести. Даже получила комплимент моему "новому парфюму" :) Возможно он хорошо подойдет жирным волосам.
2. Шампунь для всех типов волос банан и дыня. Хотя и дешевле шампуня с ментолом, но показался гораздо лучше. Для сильно поврежденных волос не подойдет, т.к. тоже подсушивает. Я пользуюсь им чередуя с другими шампунями.

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28
Понравилось: МамаЛенина

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение ирунья » 17 мар 2017, 19:09

Пользуюсь бальзамом "С ментолом и камфарой". Бальзам "супер".Даже в сочетании с шампунем другой фирмы . Волосы шелковистые, блестящие. Рекомендую.

ирунья
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:42
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение проня » 29 мар 2017, 14:22

КысяРыся писал(а):В моей большой коллекции средств для объема появился фаворит: Спрей для придания объёма на корнях "Root Volume" 250 мл

Равномерно распределяется, не склеивает и не сушит волосы. Придает волосам плотность, объем и блеск. Не раздражает даже чувствительную кожу! :ymhug:
И конечно несравненный плюс - цена!

А мне он не понравился, объем не придает, волосы от него быстро приобретают грязный вид. Мои волосы тонкие и редкие. Может просто не подошёл.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение проня » 29 мар 2017, 14:30

Шампунь"Profilactic" против перхоти 250 мл (флакон зеленый) мне нравится очень. Практически от всех шампуней у меня чешется сильно кожа головы. На этот пока аллергии нет. Перхоти меньше значительно. Лак аэрозольный для волос сильной фиксации 100 мл, тоже по всем параметрам понравился.Спасибо.
Вложения
Screenshot_2017-03-29-13-28-18-190_com.opera.browser.png

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Пражечка » 13 апр 2017, 18:52

Прекрасное средство Флюид для секущихся кончиков волос Crystal Shine 60 мл. Волосы после нанесения мягкие блестящие, живые, меньше секутся на кончиках. В летний сезон очень рекомендую приобрести это средство!
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение бурбур » 14 апр 2017, 21:07

проня писал(а):
КысяРыся писал(а):В моей большой коллекции средств для объема появился фаворит: Спрей для придания объёма на корнях "Root Volume" 250 мл

Равномерно распределяется, не склеивает и не сушит волосы. Придает волосам плотность, объем и блеск. Не раздражает даже чувствительную кожу! :ymhug:
И конечно несравненный плюс - цена!

А мне он не понравился, объем не придает, волосы от него быстро приобретают грязный вид. Мои волосы тонкие и редкие. Может просто не подошёл.

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Мне очень нравится. И объём придаёт, и волосы хорошо смотрятся.
Я наношу его только на влажные волосы непосредственно на корни.
И подружкам порекомендовала. Всем подошло. Видно, просто не Ваше средство.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Заря » 17 апр 2017, 18:08

Подсадила на закупку и коллег на работе, перепробовали много чего, понравились шампуни как для окрашенных волос, так и для придания объема в темных бутылочках- Шампунь для придания объема «Volume up» серии «Caring Line» 350 мл, заказывают повторно, хвалили, и объемчик держится и запах приятен и главное, кожа головы не зудит и не чешется после этих шампуней! Советую!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Наталка14 » 30 апр 2017, 00:54

Очень , очень люблю эту закупочку !!!!! :x перепробовала много всего :-bd . Про другие шампуни уже и забыла :-" . Надеюсь , что буду участвовать постоянно \:D/ Большое спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
IMG_1320.JPG

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron