FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Товары для косметологии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметология 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение мама карины » 16 авг 2013, 10:03

Получила воскоплав для банок Гезатон. Вчера опробовала со своим воском Депил для интимной эпиляции. Очень довольна. Девочки, не пожалейте денег на воскоплав! С ним гораздо удобнее, чем греть в микроволновке или водяной бане. Плавится быстро, а потом поддерживает температуру.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение Venera240611 » 25 авг 2013, 23:33

Всем добрый вечер! Тоже хочу поделиться отзывом. Я косметолог в домашних условиях, и мне как понимаете хочется недорогое,но хорошее качество товара, решила попробовать катрижды для ножек-Flying. Очень довольна,в этот раз заказал много,надеюсь все зафиксируют и буду радовать клиенток. Спасибо большое,что с нами работаете. :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Venera240611
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
Населенный пункт: Самара.
Баллы репутации: 0

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение Елена Ивановна » 03 фев 2014, 19:59

Ну и я оставлю с вое мнение. Приобрела воскоплав гезатон для банок на 400 мл.. Пока не совсем разобралась как им пользоваться (не обходимо греть банки на полной мощности, потом уже самой пробовать регулировать какая температура необходима, нет шкалы градусов на аппарате). Но очень удобно)) воск брала 3 вида и все пленочные, пока опробовала два: RICA авокадо и Depileve в гранулах, осталось опробовать перышко, но все эти воски удобны для маленьких поверхностей бикини, подмышки. Очень все хорошо отдирают, удобнее шунгаринка. Шунгарингом мне было больнее и волосатость повысилась) Посмотрим что после этого будет. Еще брала масло после депиляции с мятой, честно не охлаждает, но хорошо все увлажняет и смывает остатки воска, лично у меня от него не было раздражения.

Елена Ивановна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:47
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 03 апр 2014, 20:38

Испробовала на себе вот такой набор:
Набор для кератинового выпрямления и восстановления волос с маслом Арганы KERATINA, Kativa
Изображение
Первое впечатление:
Как и любая процедура по выпрямлению - очень трудоемко и неудобно для самостоятельного применения на длинных волосах.
Первое впечатление не очень...... НО! Как я была удивлена, что после мытья головы волосы не стоят дыбом, а гладкие, легко расчесываются и не топорщатся на концах.
Эффект конечно далек от картинок с бразильским выпрямлением, но вид здоровых и ухоженных волос я у себя наблюдаю уже вторую неделю даже через 3 мытья головы.
В общем осмелюсь рекомендовать
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363
Понравилось: marsh74

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение MariaF » 13 май 2014, 01:22

вяла как-то Tessiltaglio Воск в картридже ,несколько штук.Не понравились,воск слишком жидкий,ложиться толстым слоем,сот-но больно и огромный расход.Но "скупой платит дважды",поэтому заказываю "депеливе".т.к. мой косметолог оч. его любит,говорит разогрев у него ,то,что нужно.Я раньше не задумывалась какой я беру,брала,что есть в магазине. и вот тебе: остались такие синяки..Хочу попробовать для интим и "мышек" ,но сама себе никогда не делала и как-то боязно.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение MariaF » 17 июн 2014, 13:08

Заказывала воск для интима с перышком.Сама себе делала первый раз.Осталась очень довольна.Решила попробовать без воскоплава,если все получится,заказать и его.Теперь заказываю его.Посоветовалась со своим косметологом,она сказала:"
что с перышком самый лучший.С авокадо для интима застывает очень быстро,и если не успела, он крошится и травмирует кожу(Это я все про депеливе).
Средство 2в1 с чайном деревом,если для себя одной вполне хватит и до и после.
Есть еще хороший бальзам упаковывающий для чувствительной кожи,покрасневшая кожа прямо на глазах белеет."
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение кисельчик » 19 окт 2014, 14:09

NatuRica ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ
Хорошая концентрация, отлично пенится.
Вложения
Shampun__kr_1000.jpg
Shampun__kr_1000.jpg (5.79 Кб) Просмотров: 2101

Аватара пользователя
кисельчик
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение Лантана » 24 ноя 2014, 19:28

Добрый день, вот и я наконец-то собралась с мыслями написать отзыв, косметику покупала не здесь, но вся она тут представлена. Делала мезотерапию лица и для этого приобрела:
-050 Стандартный ручной роллер, Genosys
-530202 Подготовительная кислородная маска для лица EZ CO2 ECM Genosys
-539015 Маска гелевая смягчаяющая успокаивающая пептидная PGM Genosys
-539007 Смягчающий успокаивающий посткрем SRP Genosys
и концентраты разных марок, сейчас уже не вспомню каких именно.
Процедура прямо скажем не из приятных, ощущения болезненные. После прокатывания роллером по лицу, ощущение как-будто наждачной бумагой натерли, все горит и болит. Но маска успокаивающая потом отлично снимает все это, на ней экономить не стоит. После проведения процедуры из дома весь день выходит не стоит, чтобы не пугать окружающих своим видом :D , к тому же, поскольку на лице микро-проколы можно инфекцию подхватить, если пыль-грязь попадет!
У меня кожа очень чувствительная, склонная к куперозу и тонкая. После проведения 5 процедур, раз в неделю, положительный эффект очень заметен!!! Разгладились мелкие морщинки около глаз, кожа стала более плотной, исчезли ощущения стянутости и сухости, кожа приобрела здоровый цвет :ymparty: Достаточно делать 2 раза в год по 5 раз, в идеале 10 раз нужно. Роллера хватит на несколько курсов, на нем экономить не стоит, так как иглы на нем должны быть расположены под определенным углом, чтобы не травмировать кожу и у не качественного роллера иглы могут остаться в коже после прокатывания, рвать кожу!
Процедуры делала не сама, а косметолог, у меня бы рука не поднялась самой себе это проделать :D .
Здесь вся косметика по цене дешевле, чем в проф.салонах для косметологов, в общем одна процедура мне обошлась примерно в 3200руб. Весной планирую еще курс провести, но закуплюсь здесь заранее!
Еще несколько слов о косметике, у меня сейчас:
232945 Algologie Линия для чувствительной кожи. Крем смягчающий, 200 мл - нет жирного блеска, ощущение увлажнения и комфорта на лице
24107 Сыворотка интенсивно увлажняющая, 30мл - хорошо увлажняет, подходит для всех типов кожи
2003104N Лосьон для лица "Ласка" Anesi, 200 мл. - хорошо успокаивает и придает мягкость, снимает раздражение
Масло для лица шелковое "Комфорт",Anesi, 5 мл.*6 шт.- масло-желе очень хорошо увлажняет и питает кожу, одного пакетика хватает на несколько раз, так ка нужно буквально несколько капель нанести на кожу и массажными движениями втирать в кожу.
Ну вот на этом все ;)
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение Slavyanka » 22 июн 2015, 19:24

В мае получила свой крем Algologie "Начало молодости", общий срок тестирования около трёх недель, достаточно, чтобы полноценно понять его эффект.
К минусам могу отнести только цену и упаковку. Крем в баночке, я очень не люблю такую упаковку, она максимально быстро по сравнению с остальными, обсеменяется бактериями и грибками, да и просто загрязняется даже при использовании чистой лопаточки. Цена же, конечно, не недостаток крема как такового, а просто грустная констатация того факта, что Альголоджи перестала быть средней и вполне доступной по стоимости проф. маркой, но это сейчас минус всех импортных средств :)
Теперь о плюсах. Аромат крема нейтральный, свежий, недолго ощущается на коже. Текстура интересная - она и легкая, и насыщенная одновременно. Т.е. крем очень тонко и легко распределяется, но не исчезает с лица бесследно, как некоторые лёгкие крем-гели. Действие. Мне 34 года, кожа комби с проблемами (расширенные поры, чёрные точки и периодические высыпания) и первыми возрастными изменениями в виде тонкой сеточки по орбите, и намеков на мимические морщины на лбу, в углах глаз и в углах рта. Сразу после первых дней применения я поняла, что мне наконец-то достаточно увлажнения от крема без сывороток, лосьонов, эмульсий, излишней жирности и маслянистости и прочих танцев с бубнами. По итогам трех недель: кожа не шелушится, она увлажнена, я могу после умывания не наносить крем или лосьон вообще и мою кожу не стянет от сухости как раньше. Т.е. это реальная победа, а не просто временный видимый эффект. Цвет лица ровнее и приятнее, покраснений меньше. Кожа стала не то чтобы плотнее или более упругой, но линии морщинок смягчились, и само лицо, по большей части, выглядит хорошо отдохнувшим, свежим. Крем не забивает поры, скорее наоборот, они выглядят уже, сама поверхность кожи ощущается более ровной. Не могу сказать что крем супер-лёгкий, в моем арсенале есть и полегче, но, тем не менее, я наношу с утра на кожу слоёный пирог: тоник, крем Альголоджи Начало молодости, солнцезащитный крем, тональник, метеориты и в нынешнюю жару промакиваю лицо салфетками также 3-4 раза за день как и раньше. Поры не забиты, макияж не стекает хлопьями и вообще всё устраивает. Крему ставлю твёрдую пятёрку, знакомство с косметикой по мере финансовой возможности обязательно продолжу :) Организатору отдельное спасибо за интересные закупки, чёткую и быструю работу и человечное отношение. @};-

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 24 май 2016, 17:54

Для депиляции голени и подмышечной области очень хорошо подходит Воск хлорофилловый в картридже COLOR 100мл Cristaline, 100 мл. Артикул: 404210
Изображение
Хорошо обволакивает волос и мягко удаляет.
Использую вместе с Бумага для депиляции в рулоне Cristaline, 100 ярдов Артикул: 404301
Изображение
Экономно расходуется и нет ворса.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina, Yandex [bot] и гости: 2