FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Товары для косметологии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметология 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Товары для косметологии. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 июл 2012, 22:58

Последний раз редактировалось КысяРыся 02 июл 2017, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение caty » 02 авг 2012, 22:58

Я приобрела набор и теперь сама себе навожу красоту. У меня картриджный нагреватель воска, кофейный воск RICA, полосочки ... это для ножек. воск замечательный!! пробовала давно воск другой фирмы, но мне не понравился- много оставалось на коже. RICA- замечательно все убирает (оч липучий )
для "мышек" и более нежных зон .... взяла нагреватель для баночного воска + ленточный воск (с перышком на банке, не могу сейчас сказать как называется). Всоком тоже осталась даволна, очень нежный и хорошо выполняет свою функцию Если по началу брать сразу набор- конечно может показаться дорогова-то. Но оно этого стоит. Мелкие дефекты (остатки воска) убирала масло ДЖ-с беби с лавандой. Еще нужен лосьон или гель после эпиляции. У меня с чайным деревом. Он идет как до и после . Оч. удобно! Хочу сказать, что по времени.... конечно это не быстрое занятие. НО МУЖ ДАЖЕ РАЗНИЦУ НЕ ЗАМЕТИЛ. И СПЕРВА НЕ ПОВЕРИЛ, ЧТО МОЖНО САМОЙ ТАКОГО ЭФФЕКТА ДОСТИЧЬ. ПРЯМ ГОРЖУСЬ СОБОЙ ;;)

Девочки, небольшой совет.. перед нанесением воска - можно немного "припудрить" кожу : нанести немного талька- для лучшего сцепления. Не наносите ленточный воск большими участками. Старайтесь наносить ровным слоем. И еще (секрет от косметолога) мне посоветовали, если все же будет врастание волосков- после эпиляции, начиная с третьего дня протирать кожу след. составом: 2части салиц. кислоты + 1часть глицерина. Перед употреблением- взбалтывать. Дешевое ср-во, но оч эффективное!
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение натик78 » 03 фев 2013, 20:48

Здравствуйте, приобрела Rica - воск для интимной депиляции с маслом авокадо, вообще первый рвз попробовать, обычно пользовалась эпилятором. Мне понравилось, воск растопила на водяной бане. наносила просто палочкой от мороженного. Наносила небольшими участками. С кожи снимается легко, но быстрыми движениями. Честно говоря с эпилятором больнее. В общем я довольна, что нашла альтернативу. Волоски хорошо удаляются, раздражения вообще нет. :)

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 03 фев 2013, 21:19

А если правильно выбрать день (зависит от цикла), то волосы удаляются очень быстро и практически безболезненно! :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 03 фев 2013, 23:30

Научите, как правильно выбирать?)))

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 04 фев 2013, 14:29

Это конечно индивидуально, но оптимальной считается неделя сразу после окончания цикла. Опытным путем Вы сможете вычислить наиболее благоприятный день.
Главное не делать за неделю до начала цикла - очень больно, волосы трудно удаляются и долго держится воспаление :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение натик78 » 01 апр 2013, 11:45

Девочки, хочу еще написать результаты по приобретенной продукции.
Купила для волос Голубая серия "NatuRica". Шампунь и Кондиционер "Тонизирующий". Мне все очень понравилось. Расходуется экономно, волосы шелковистыи и блестящие, хорошо расчесываются, а я блондинка и они у меня очень тонкие и путаются. А запах вообще супер, очень нежный. В общем очень довольна. Взяла сразу литровые емкости, что бы надолго хватило.
Далее приобрела Algologie Пудра для стимулирующего обертывания и Algologie Средства для моделирования фигуры. Гель альголимфатический. Занялась своей фигурой. Средства замечательные. Делаю обертывания с пудрой, а потом гель. Кожа выравнивается и подтягивается и на животе и на бедрах, но надо все-таки курсмами. А я 2 раза сделала, результат увидела и опять забыла. Надеюсь занятся серьезно - к лету хочется похудеть. Думаю, что с такими средствами все получится. Очень рекомендую кто хочет похудеть и готов потратить время на себя - любимую. Я распариваю кожу, потом скраблюсь (у меня вместо скраба - кофе, которое остается после варки), потом пудра, заварачиваюсь пленкой и потихоньку занимаюсь домашними делами - ужин готовлю. И еще пью в это время много воды т.к. начинаешь потеть. через час все смываю и наношу гель. Но в день обертывания я еще не ужинаю, а на утро пол кило как не было. Спасибо Организатору за закупку - средства по мере неободимости буду докупать @};- @};- @};-

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 01 апр 2013, 15:55

На счет обертывания Вы совершенно правы: для стойкого и хорошего результата необходим курс процедур.
А за такой развернутый и подробный отзыв для Вас маленький бонус! (подробности в личном сообщении ;) )
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение Davida » 05 июн 2013, 15:49

Заказала воск Оливковый Rica, очень хороший, цвет воска светло-зеленый.
Вложения
3b07b23695e07a715ad36cdf7e891d92.jpg
3b07b23695e07a715ad36cdf7e891d92.jpg (4.22 Кб) Просмотров: 6217

Аватара пользователя
Davida
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 09:03
Населенный пункт: ул. Революционная д.130, М Гагаринская
Баллы репутации: 2

Re: Мечта косметолога. Отзывы

Сообщение мама карины » 01 авг 2013, 15:18

заказывала воск для интимной эпиляции Дипил с перышком. он используется без полосок. Удаляла и в интимной зоне и под мышками. Очень понравился. Почти не больно. Главное определиться с консистенцией воска. Для этих же целей использовала розовый воск в картридже Рика, мне совершенно не подошел. Только кожу сожгла.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2