FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 447активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 19 фев 2020, 01:04

tortinka писал(а):Да, старый таймвайз был намного лучше, а от новой серии кожа жирная

Здравствуйте, попробуйте крем без SPF (он есть в пробниках)
Не могу согласиться, что старый был лучше.Там было два средства на утро и два на вечер, а сейчас одно утром и одно на ночь. И это крайне удобно. Плюс эффект мне нравится гораздо больше, я его прямо чувствую кожей. :x
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 19 фев 2020, 01:10

алина36 писал(а):
Lesich2 писал(а):Заказываю постоянно на большую сумму ,регулярно. Подарочком пока ни одним не побаловали, и хотелось бы отметить- мне одной приходят пробники духов без запаха? Смысл их класть,если аромат выветривается и духами даже там даже не пахнет? А так косметика очень нравится, спасибо огромное за выгодную закупку!

Тоже самое про пробники духов хочу отметить_ полоски бумаги(я так понимаю это они должны были быть пропитаны запахом) валяются отдельно между тюбиками, и тоже совершенно чистые без намека на запах. И так раза 3 было....


Здравствуйте, что значит "Валяются" :-\ :-S ? Они все пропитаны парфюмерной водой, по названиям. Я думала, это случайность, когда один отзыв увидела, но если уже двое не чувствуют аромат, то, выходит, идея неудачная -радовать Участников ароматами при распаковке наших любимых бутыльков *bad_present*
Не класть полоски мне конечно проще и экономически выгоднее :-??
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Лео

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение tortinka » 19 фев 2020, 02:20

Mary Kay писал(а):
tortinka писал(а):Да, старый таймвайз был намного лучше, а от новой серии кожа жирная

Здравствуйте, попробуйте крем без SPF (он есть в пробниках)
Не могу согласиться, что старый был лучше.Там было два средства на утро и два на вечер, а сейчас одно утром и одно на ночь. И это крайне удобно. Плюс эффект мне нравится гораздо больше, я его прямо чувствую кожей. :x

Я с спф и без него пробовала. Нет, мне не понравился

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение алина36 » 19 фев 2020, 09:49

Mary Kay писал(а):
алина36 писал(а):
Lesich2 писал(а):Заказываю постоянно на большую сумму ,регулярно. Подарочком пока ни одним не побаловали, и хотелось бы отметить- мне одной приходят пробники духов без запаха? Смысл их класть,если аромат выветривается и духами даже там даже не пахнет? А так косметика очень нравится, спасибо огромное за выгодную закупку!

Тоже самое про пробники духов хочу отметить_ полоски бумаги(я так понимаю это они должны были быть пропитаны запахом) валяются отдельно между тюбиками, и тоже совершенно чистые без намека на запах. И так раза 3 было....


Здравствуйте, что значит "Валяются" :-\ :-S ? Они все пропитаны парфюмерной водой, по названиям. Я думала, это случайность, когда один отзыв увидела, но если уже двое не чувствуют аромат, то, выходит, идея неудачная -радовать Участников ароматами при распаковке наших любимых бутыльков *bad_present*
Не класть полоски мне конечно проще и экономически выгоднее :-??

«Валяются» написала так как, первый раз они приходили подписанные и каждая полосочка лежала в пакетике-и да...аромат был! Но все последующие разы были именно так,как описано выше. :((

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Lesich2 » 26 мар 2020, 06:11

Спасибо большое за подарки к заказу! :x

Lesich2
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 08:10
Населенный пункт: Самарская обл
Баллы репутации: 2
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Натус » 08 май 2020, 10:22

Дтбрый день. Пользуюсь косметикой не первый год, очень клевая и нареканий нет . Все супер. Но вот произошел казус....заказала маску "ботаникл". И у меня сложилось впечатление , что содержимое было из монго тюбика выдавлено. Коробка слегка надорвана и сама крышка слегка испачкана. Прям не приятно :(
Вложения
20200508_101705.jpg
20200508_101713.jpg

Натус
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:14
Населенный пункт: промышленный район г.Самара
Баллы репутации: 15

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение ОльгаСарычева1b » 31 авг 2020, 13:16

Спасибо Организатору, очень удобно купить именно то что нужно И приятно общаться с Организатором!!! Спасибо

ОльгаСарычева1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:12
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Agata » 25 окт 2020, 23:29

Заказывала тени Ночное небо. Одни из моих любимых. Качество за столько лет не изменилось ни на грамм, а только стало еще лучше! Тени мягкие, густые, не скатываются при носке! Организатору отдельное спасибо! Очень оперативно, быстро все приехало @};-
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Mary Kay, Lesich3

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Agata » 28 мар 2021, 19:07

Спешу похвалиться новым приобретением! Это подарок от подруги (*) Система для пилинга лица. Сюда входят обновляющий пилинг и новая сыворотка для сужения пор.
Мне очень нравится эта косметика, и очень понравилась этат система! Поры заметно сужаются, кожа становится мягкой и гладкой. Кожа становится прям сияющей!
Что входит в данную систему?
Шаг 1: Обновляющий пилинг — ключевой ингредиент; отшелушивающие кристаллы мгновенно наполняют клетки кожи энергией, и придают ей более сияющий и здоровый вид.
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор: улучшает структуру кожи и уменьшает проявление пор. Не содержит жировых и ароматических добавок.

Еще мне нравится то, что сыворотка не является комедогенной и не закупоривает поры. В общем, состояние кожи ну очень ухоженное! Я в полном восторге!
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение marines » 25 сен 2021, 14:36

Получила губную помаду с глиттером Sparkle Lipstick. Помада классная! Спасибо большое Организатору!
Вложения
IMG_20210925_143305.jpg

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64
Понравилось: Mary Kay

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2