FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 11 ноя 2016, 23:31

Климентина писал(а): Отмечусь справедливости ради. Как Участница, пристроившая Кориандр) на мне он звучал лесом, мхом, сыростью и розой. Именно этот флакон. Теперь понятно почему одним похоже, другим совсем нет. Восприятие, погода, химия кожи. И вообще в концентратах вся пирамида перевернута. Разбавив, надо подождать минимум 20 дней) а лучше дольше, чтоб верхние ноты стали верхними, а база улеглась куда надо. Из приобретенных у меня Молекулы 1 и 2 ( на самом деле это Эксцентрики), Феромон (это Молекула 1), Черная Орхидея с Черным Афганцем и самый спокойный на мне Амбер Уд. Остальные ведут себя как "маньяки", ага. Жду Раха Фантазию. Все ради нишевого любопытства. Обычный люкс и так можно купить)) а вот аромат гашиша афганца или трюфелей Орхидеи поди поищи ещё))) спасибо за закупку!


Здравствуйте. Ставлю Вам плюс, за активное участие в закупке и в теме отзывы. Спасибо что делитесь опытом! @};- :-bd
Последний раз редактировалось Млада 11 ноя 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 11 ноя 2016, 23:40

Elvira писал(а):Аромат , который я ждала 010-CHLOE EAU DE PARFUM (Chloe) type 50 ml
Изображение
В масле конечно аромат очень яркий, концентрированный, сильный, но очень приятный, потом раскрывается очень нежно.Этот парфюм мой самый любимый , поэтому по аромату точно скажу( конечно не претендую на единственное и главное мнение :D ;) )- почти 100% попадание :-bd . Почему почти?Я считаю ,что как в оригинале мы все равно не разведем масло ;;) .Но то что получилось - этим я очень довольна! Развела с 95% спиртом 1 к 3 .Щедро набрызгалась , и даже руки :D .Очень стойкий получился, в тот день была в бассейне, вышла -аромат с рук чувствуется , удивилась очень.Масло нанесла на пульсирующие точки, после вечернего душа ночью проснулась и чувствую аромат около подушки, спросонья не поняла откуда это :)) .На одежде так же держится долго! В общем тестила по полной программе
По предыдущему отзыву. Так же развела оба аромата спиртом.По стойкости- стойкие :-bd , по аромату...не так сильно я люблю наверное CHANCE EAU TENDRE (Chanel) :D :ymblushing: , хоть и пользуюсь под настроение. Хлое для меня вне конкуренции :x.
Что еще удобно- можно пользоваться и роллером( дорожно-сумочный вариант в любое время и любом месте) и развести во флакончике любого объема.Я так поняла что 1 к 3 -это рекомендации, а разводить можно как пожелаешь, что я и сделала потом ,добавив еще немного масла во флакончик.В общем тот еще экспериментатор :ymblushing:
У меня вопрос- срок годности маслянного концентрата? Его реально много :)
P.S. разведенные спиртом ароматы положила пока в темный шкаф. Не знаю правильно ли сделала, просто слышала об этом. Масло так же храню в темном месте .
@};- @};- @};-


Здравствуйте. Ставлю Вам + за активное участие в хакупке и в теме отзывы. Спасибо за подробные отзывы @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 12 ноя 2016, 13:55

Млада писал(а):
наталья мамошина писал(а):Здравствуйте. Заказывала духи синтетический феромон запах понравился, но через два дня запах почему то исчез??? :-\ :((

наталья мамошина писал(а):Зачем же так людей обманывать!!! Прямо мошенничество какое то!!!!!


Здравствуйте. Отвечаю сразу на все ваши вопросы:
1. Фероон Ваш из новой партии, поэтому срок годности у него хороший.
-Официальный срок годности у ароматов составляет 3 года.

2. Поставщик работает с данной маркой уже 12 лет. Репутацию свою бережет и дает полную информацию по всем вопросам.
-поэтому факт машенничества исключен.

3. Многое также зависит от места хранения концентрата в процессе использования.

-Можно ли как-то сохранить духи на долгое время?
Конечно, можно. Но для этого вам следует знать, какие меры нужно принимать, чтобы своими руками не испортить любимый аромат.

Перечислим эти меры:

- Уберите флакончик с духами подальше от света. Под влиянием света формула меняется безвозвратно, поэтому картинно стоящие духи на видном месте – шок для парфюмера. Тем более наш концентрат в прозрачном флаконе.

- Не ставьте аромат в холодильник или в помещение, где очень жарко. Многие считают, что пребывание духов в холодильнике продлит им жизнь, но это не так. Парфюмерия, особенно на масляной основе, не любит перепадов температуры. И если вы приобрели аромат, планируя долгое его использование, поместите флакончик в спальню, здесь происходят минимальные температурные колебания за день.

- Не оставляйте емкость с духами открытой. Конечно, случаются потери колпачков, но это значит, что нужно перелить духи в другой флакон. С попаданием воздуха запах, формула аромата и его количество может измениться.

- Нельзя помещать духи в помещение с повышенной влажностью. Ставить аромат в ванную комнату – это большая ошибка, ведь здесь действует сразу два фактора: влажность и перепады температуры. Конечно, это очень удобно, но все же не стоит.

Я могу честно и откравенно сказать, что являюсь поклонником данных ароматов, и не только я , но и мои близкие высоко оценили данные концентраты+ многие постоянные Участники закупки. Факта пропадания или изменения запаха аромата не было замечено.
Масленные концентраты как и другая парфюмерия, боятся прямых солнечных лучей, влажности и т.д (информация указана подробно выше).

Дополнительно уточню у поставщика в результате чего у масленного концентрата может пропасть запах и возможно ли это без внешнего воздействия. Вам напишу @};-

Я как получила положила сразу в сумку, пользовалась и сразу опять в сумку, какой свет? и срок годности если я только получила так радовалась запаху а он исчез!

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение KatyaKiss » 15 ноя 2016, 21:06

Интересно, а другие окружающие вас люди тоже не чувствуют запах синтетического феромона? У меня сестра купила в предыдущей закупке этот запах и перестала его чувствовать, хотя и я и ее окружающие на работе его очень очень ощущали. А ей не пахнет. :) Она мне пробирку налила, и я его через пару дней носки тоже вообще ощущать перестала. Вот такие метаморфозы. Принюхались.
А запах, действительно очень хороший!

Аватара пользователя
KatyaKiss
Живу SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:37
Населенный пункт: Кировский район Елизарова, 28
Баллы репутации: 4

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 ноя 2016, 14:27

Заказывала аромат 007- BOSS FEMME (Hugo Boss). Полное разочарование. Схожести с оригиналом никакой, аромат очень резкий, дешевый, и как только снимаешь крышку с флакона в нос ударяет очень неприятная нота (простите, общественного туалета), потом она выветривается, при нанесении ее уже нет, но повторюсь, аромат совсем не такой, специально тестировала в Золотом Яблоке. Стойкость отменная, но она не радует :( . Думаю, что заказывать аналоги парфюма все равно, что играть в лотерею, я больше не играю. Удачи всем в покупках!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 16 ноя 2016, 17:23

KatyaKiss писал(а):Интересно, а другие окружающие вас люди тоже не чувствуют запах синтетического феромона? У меня сестра купила в предыдущей закупке этот запах и перестала его чувствовать, хотя и я и ее окружающие на работе его очень очень ощущали. А ей не пахнет. :) Она мне пробирку налила, и я его через пару дней носки тоже вообще ощущать перестала. Вот такие метаморфозы. Принюхались.
А запах, действительно очень хороший!

Да в том то и дело что и другие не ощущают, я сначала тоже подумала что только я не чувствую. Во флаконе запах то пропал. Сейчас немного появился но еле ощутимый, может это какой то химический выпад, и запах вновь вернется к изначальному : :D , очень надеюсь на это потому что мне запах очень понравился :)

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Сунгоров » 16 ноя 2016, 21:45

заказала fantasy rahla. ранее с этим ароматом знакома не была, поэтому соотнести с оригиналом не могу . выбирала , ориентируясь только на описание. получив свой заказ немного расстроилась, так как у аромата очень выражена нотка гвоздики ( чего я не люблю) . распылила немного на руку. после как услышала гвоздику и очень ярко , пошла смывать с мылом. гвоздика ушла , а нежный цитрусовый аромат остался.
.

Сунгоров
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:41
Населенный пункт: Самарская область г. Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Майя79 » 19 ноя 2016, 19:09

сегодня получила свой подарочек ))) CHANCE EAU FRAICHE Chanel
схожесть с оригиналом 100% - звонкий, искрящийся, цветочный шипр (в хорошем понимании :) :) :) т.е. как тип духов) на все сезоны, только очень громкие в концентрате, нужно разводить однозначно на мой вкус...
на моей прожорливой коже концентрат сидит уже где-то часов 5 и утихать не собирается...
Яночке ОГРОМНОЕ СПАСИБО @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Майя79 » 19 ноя 2016, 19:23

наталья мамошина писал(а):
KatyaKiss писал(а):Интересно, а другие окружающие вас люди тоже не чувствуют запах синтетического феромона? У меня сестра купила в предыдущей закупке этот запах и перестала его чувствовать, хотя и я и ее окружающие на работе его очень очень ощущали. А ей не пахнет. :) Она мне пробирку налила, и я его через пару дней носки тоже вообще ощущать перестала. Вот такие метаморфозы. Принюхались.
А запах, действительно очень хороший!

Да в том то и дело что и другие не ощущают, я сначала тоже подумала что только я не чувствую. Во флаконе запах то пропал. Сейчас немного появился но еле ощутимый, может это какой то химический выпад, и запах вновь вернется к изначальному : :D , очень надеюсь на это потому что мне запах очень понравился :)


так ведет себя амбралюкс - тот самый пресловутый синтетический феромон - то появляется, то исчезает, то громко звучит, то тихо, едва заметно, химия кожи тоже влияет и период цикла у женщин (я извиняюсь) :D :D :D
а еще есть частичная аносмия, когда мы не улавливаем какие-то молекулы, очень распространенное явление, между прочим...

Аватара пользователя
Майя79
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 19 ноя 2016, 19:57

Млада писал(а):Уважаемые Участники :ymhug: , поделитесь пожалуйста своими отзывами по приобретенным ароматам. Буду очень благодарна за отзывы :) @};-

Всем добрый вечер! Девочки сегодня получила свой очередной заказ! Скажу так- это просто чудо какое-то! Все ароматы на 100 процентов совпадают с оригиналом, более того еще более стойкие! Я брала Amor Amor- волшебные, тонкие и терпкие( чувствую грейфрукт, смородину, жасмин) очень приятные особенно на осень, зиму просто незаменимы! Роза бурбон- это просто взрыв сочных фруктов- я ощущаю цитрусовые , затем фрукты( пока еще разнашивую их) Закупка просто класс! Альтернатива оригиналам -отличная. Меня даже таксист сегодня спросил название моих духов!Спасибо Яна ! Вы молодец! :x

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron