FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elena Sarantseva » 09 ноя 2016, 08:17

Фоська писал(а):
ludmila287 писал(а):Получила свой LACOSTE POUR FEMME, ничего общего с настоящей Лакост нет, какая-то непонятная жидкость. Пробовала развести спиртом, тоже даже близко нет. Я очень разочарована.

Тоже получила LACOSTE POUR FEMME тоже не нахожу ни чего общего.Запах бабушкиных духов, очень расстроилась.Заказывала здесь первый раз и не удачно. :((

Вот и у меня тоже самое, складывается впечатление что всем разные наливают, кто то доволен Lacoste, а у кого то бабушкины духи, свои я разбавила опять же ничего общего, запах я могу отличить , использую его уже пять лет.

Elena Sarantseva
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:27
Населенный пункт: Самара, Промышленны район
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 09 ноя 2016, 08:40

Elena Sarantseva писал(а):Вот и у меня тоже самое, складывается впечатление что всем разные наливают, кто то доволен Lacoste, а у кого то бабушкины духи, свои я разбавила опять же ничего общего, запах я могу отличить , использую его уже пять лет.


Здравствуйте. Поставщик производит нам поставку с 2-х заводов во Франции. Действительно есть более похожие на оригинал партии и менее похожие. Если есть сомнения, можете производить заказ по 100мл, там идет полностью запакованный заводской флакон с крышечкой защитой от вскрытия(фото на 1й странице отзывов) @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 09 ноя 2016, 13:52

День добрый! В пристрое взяла у Участницы 017- CORIANDERE (Jean Couturier) type 50 ml. Хотелось надеяться на хоть какую-то похожесть, но...
Все, что угодно, но не шипр; хотя, если кому-то нравятся теплые цветочные сладкие духи, то это - похоже на правду.
По стойкости - выше всяких похвал. Запах, как маньяк, будет преследовать не один день (и ведь не избавишься). Так что кому-то везет, а кому-то не очень.. Очень сожалею ( не столько по потерянным деньгам, сколько по утраченному запаху).
К Организатору никаких претензий - это все же отчасти лотерея. :-??

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение елена кречетова » 09 ноя 2016, 20:07

Я не совсем поняла по описанию, а парфюмерия масляной консистенции и флаконы без пульвизатора?

елена кречетова
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 21:28
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 23

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Климентина » 09 ноя 2016, 21:35

Irina Novoselova писал(а):День добрый! В пристрое взяла у Участницы 017- CORIANDERE (Jean Couturier) type 50 ml. Хотелось надеяться на хоть какую-то похожесть, но...
Все, что угодно, но не шипр; хотя, если кому-то нравятся теплые цветочные сладкие духи, то это - похоже на правду.
По стойкости - выше всяких похвал. Запах, как маньяк, будет преследовать не один день (и ведь не избавишься). Так что кому-то везет, а кому-то не очень.. Очень сожалею ( не столько по потерянным деньгам, сколько по утраченному запаху).
К Организатору никаких претензий - это все же отчасти лотерея. :-??
Отмечусь справедливости ради. Как Участница, пристроившая Кориандр) на мне он звучал лесом, мхом, сыростью и розой. Именно этот флакон. Теперь понятно почему одним похоже, другим совсем нет. Восприятие, погода, химия кожи. И вообще в концентратах вся пирамида перевернута. Разбавив, надо подождать минимум 20 дней) а лучше дольше, чтоб верхние ноты стали верхними, а база улеглась куда надо. Из приобретенных у меня Молекулы 1 и 2 ( на самом деле это Эксцентрики), Феромон (это Молекула 1), Черная Орхидея с Черным Афганцем и самый спокойный на мне Амбер Уд. Остальные ведут себя как "маньяки", ага. Жду Раха Фантазию. Все ради нишевого любопытства. Обычный люкс и так можно купить)) а вот аромат гашиша афганца или трюфелей Орхидеи поди поищи ещё))) спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 09 ноя 2016, 22:17

елена кречетова писал(а):Я не совсем поняла по описанию, а парфюмерия масляной консистенции и флаконы без пульвизатора?

Здравствуйте. Информация указана в описании к каждой закупки @};- Концентраты масляные. Флаконы 50мл с пульвизатором, 100мл с крышкой с защитой от вскрытия :)
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 09 ноя 2016, 22:18

Климентина писал(а):
Irina Novoselova писал(а):День добрый! В пристрое взяла у Участницы 017- CORIANDERE (Jean Couturier) type 50 ml. Хотелось надеяться на хоть какую-то похожесть, но...
Все, что угодно, но не шипр; хотя, если кому-то нравятся теплые цветочные сладкие духи, то это - похоже на правду.
По стойкости - выше всяких похвал. Запах, как маньяк, будет преследовать не один день (и ведь не избавишься). Так что кому-то везет, а кому-то не очень.. Очень сожалею ( не столько по потерянным деньгам, сколько по утраченному запаху).
К Организатору никаких претензий - это все же отчасти лотерея. :-??
Отмечусь справедливости ради. Как Участница, пристроившая Кориандр) на мне он звучал лесом, мхом, сыростью и розой. Именно этот флакон. Теперь понятно почему одним похоже, другим совсем нет. Восприятие, погода, химия кожи. И вообще в концентратах вся пирамида перевернута. Разбавив, надо подождать минимум 20 дней) а лучше дольше, чтоб верхние ноты стали верхними, а база улеглась куда надо. Из приобретенных у меня Молекулы 1 и 2 ( на самом деле это Эксцентрики), Феромон (это Молекула 1), Черная Орхидея с Черным Афганцем и самый спокойный на мне Амбер Уд. Остальные ведут себя как "маньяки", ага. Жду Раха Фантазию. Все ради нишевого любопытства. Обычный люкс и так можно купить)) а вот аромат гашиша афганца или трюфелей Орхидеи поди поищи ещё))) спасибо за закупку!


Спасибо за подробный отзыв, думаю он будет полезен другим участникам @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 11 ноя 2016, 16:05

Здравствуйте. Заказывала духи синтетический феромон запах понравился, но через два дня запах почему то исчез??? :-\ :((

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 11 ноя 2016, 22:55

Зачем же так людей обманывать!!! Прямо мошенничество какое то!!!!!

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 11 ноя 2016, 23:23

наталья мамошина писал(а):Здравствуйте. Заказывала духи синтетический феромон запах понравился, но через два дня запах почему то исчез??? :-\ :((

наталья мамошина писал(а):Зачем же так людей обманывать!!! Прямо мошенничество какое то!!!!!


Здравствуйте. Отвечаю сразу на все ваши вопросы:
1. Фероон Ваш из новой партии, поэтому срок годности у него хороший.
-Официальный срок годности у ароматов составляет 3 года.

2. Поставщик работает с данной маркой уже 12 лет. Репутацию свою бережет и дает полную информацию по всем вопросам.
-поэтому факт машенничества исключен.

3. Многое также зависит от места хранения концентрата в процессе использования.

-Можно ли как-то сохранить духи на долгое время?
Конечно, можно. Но для этого вам следует знать, какие меры нужно принимать, чтобы своими руками не испортить любимый аромат.

Перечислим эти меры:

- Уберите флакончик с духами подальше от света. Под влиянием света формула меняется безвозвратно, поэтому картинно стоящие духи на видном месте – шок для парфюмера. Тем более наш концентрат в прозрачном флаконе.

- Не ставьте аромат в холодильник или в помещение, где очень жарко. Многие считают, что пребывание духов в холодильнике продлит им жизнь, но это не так. Парфюмерия, особенно на масляной основе, не любит перепадов температуры. И если вы приобрели аромат, планируя долгое его использование, поместите флакончик в спальню, здесь происходят минимальные температурные колебания за день.

- Не оставляйте емкость с духами открытой. Конечно, случаются потери колпачков, но это значит, что нужно перелить духи в другой флакон. С попаданием воздуха запах, формула аромата и его количество может измениться.

- Нельзя помещать духи в помещение с повышенной влажностью. Ставить аромат в ванную комнату – это большая ошибка, ведь здесь действует сразу два фактора: влажность и перепады температуры. Конечно, это очень удобно, но все же не стоит.

Я могу честно и откравенно сказать, что являюсь поклонником данных ароматов, и не только я , но и мои близкие высоко оценили данные концентраты+ многие постоянные Участники закупки. Факта пропадания или изменения запаха аромата не было замечено.
Масленные концентраты как и другая парфюмерия, боятся прямых солнечных лучей, влажности и т.д (информация указана подробно выше).

Дополнительно уточню у поставщика в результате чего у масленного концентрата может пропасть запах и возможно ли это без внешнего воздействия. Вам напишу @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2