FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение adal09 » 30 окт 2016, 17:49

Золотая рыбка писал(а):
ККК писал(а):Девочки, подскажите где спирт можно купить для разбавления? Я в аптеке спросила, сказали не продается ни где

Попробуйте поспрашивать в небольших аптечных киосках. Стоит около 40 руб. И это называется не спирт а асептолин. В составе спирт 96%. Еще этот продукт алкаши берут☺

В асептолине есть глицерин. Подойдёт ли он в сочетании с маслом?. Найдите и поспрашивайте тех, кто работает в отделениях в больницах))). Спирт нужен чистый.

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение adal09 » 30 окт 2016, 18:00

Получила сегодня свои духи. Радости нет предела. Пока попробовала Интуишен Эсте Лаудер и Черути1881 (простите за транскрипцию))). Не знаю как пахнут эти ароматы в дорогих магазинах, но мне очень понравилось. Заказывала по отзывам в интернете - пахнут так же, как и описывают пользователи. Нанесла на кожу - запах держится уже 6 часов, раскрываясь потихоньку. В первой закупке покупала аромат Лаура - на одежде держится неделю - открываешь шкаф, а оттуда аромат духов... Масло во флакончиках чистое, светлое. Такое ощущение, что идёшь мимо дорогого магазина в торговом центре, но только с этой закупкой можно позволить себе чуточку побольше радости))). Спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};-

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Олька2011 » 30 окт 2016, 23:26

Сегодня получила Молекулу 2, совсем не впечатлили духи((( Аромат знаю лишь по описанию и отзывам, ранее пользовалась Молекулой 1 и Ексцентрик 2, вот они были бомбой, все спрашивали что за аромат. А эти для меня показались простыми, да пахнут слегка мандаринкой и сладостью. И очень не понравилось в этот раз (закупка 8) содержание флакона, желтый цвет масла((( как такое можно брызгать на одежду??? В первой закупке заказывала Кензо лео пар, масло как чистая слеза, прозрачное, запах 100% совпадение и стойкость отменная. Девочки, кто заказывал Молекулу 2 поделитесь своими впечатлениями?))) Кого заинтересует аромат пристрою, не брызгала, а только палочкой нанесла на запястье.

Олька2011
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Katlis » 31 окт 2016, 10:02

мириам писал(а):У меня Молекула 1 .От флакона слабо уловимый запах.На коже совсем не чувствую.

И я получила Молукулу 1... не чувствую совсем... и никто не чувствует... :(

Аватара пользователя
Katlis
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 31 окт 2016, 15:34

елена05 писал(а):Заказывала парфюм два раза. Одно разочарование..Первый BRIGHT CRYSTAL-Аромат на мой нюх совсем не схож, знаете что напомнил Наливные духи 387 Инканто. Сперва подумала что просто так кажется но когда приехала дочка сказала то-же самое(причем я ей ничего не говорила).Стойкость концетрата примерно час, напополам со спиртом 15-20 минут :-w Решила еще раз рискнуть..заказала PURE POISON -это что-то ужасное, совпадение полный ноль. Цвет у масла темный, запах как в предыдущем отзыве Шанель№5 или Красная Москва (наверно налитые из одной тары). По моему это явная залежалая где-то просрочка...Интересно у других такая же фигня? Больше в эту закупку ни ногой :-q


Добрый день! Получила PURE POISON неделю назад. Флакон был без этикетки, в пакетик вложена бумага с надписью от руки. Цвет концентрата желтенький.На работе брызнула на бумагу, аромат очень приятный (о степени схожести с оригиналом сказать ничего не могу, раньше не пользовалась, выбрала по аннотации). Девочкам запах тоже понравился. Сегодня с утра побрызгала, прошло уже 9 ч., а запах сохраняется В последнем выкупе заказала еще 2 аромата. Жду... @};-

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение кукушончик » 31 окт 2016, 16:51

Добрый день! @};- Хочу поделиться своим мнением по поводу полученного мужского аромата 210 - SHAIK AL SHUYUKH (Lattafa). Заказывала его, опираясь на описание, планировала подарить его мужу, т.к раньше заказывала шейк 77 и были с мужем очень даже довольны этим ароматом. :ymhug: Ждала с нетерпением шейк латаффу, но когда получила- мнение неоднозначное: $-) аромат и вправду необычный, плохо что не понравился, по стойкости- честная пятерка из пяти ( уже четыре часа не могу избавится от запаха, нанесенного на запястье), очень резкий, навязчивый. Даже и не знаю, что с ним теперь делать? Показывать мужу не хочется. Вот так брать кота в мешке. Но это только мои ощущения. Если кто еще брал этот аромат-- напишите свое мнение. Как всегда Организатору большое спасибо за оперативную работу! @};- @};- @};- @};-

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение елена05 » 31 окт 2016, 22:00

GalinaPovolotskaya писал(а):
елена05 писал(а):Заказывала парфюм два раза. Одно разочарование..Первый BRIGHT CRYSTAL-Аромат на мой нюх совсем не схож, знаете что напомнил Наливные духи 387 Инканто. Сперва подумала что просто так кажется но когда приехала дочка сказала то-же самое(причем я ей ничего не говорила).Стойкость концетрата примерно час, напополам со спиртом 15-20 минут :-w Решила еще раз рискнуть..заказала PURE POISON -это что-то ужасное, совпадение полный ноль. Цвет у масла темный, запах как в предыдущем отзыве Шанель№5 или Красная Москва (наверно налитые из одной тары). По моему это явная залежалая где-то просрочка...Интересно у других такая же фигня? Больше в эту закупку ни ногой :-q


Добрый день! Получила PURE POISON неделю назад. Флакон был без этикетки, в пакетик вложена бумага с надписью от руки. Цвет концентрата желтенький.На работе брызнула на бумагу, аромат очень приятный (о степени схожести с оригиналом сказать ничего не могу, раньше не пользовалась, выбрала по аннотации). Девочкам запах тоже понравился. Сегодня с утра побрызгала, прошло уже 9 ч., а запах сохраняется В последнем выкупе заказала еще 2 аромата. Жду... @};-

Возможно Вас повезло и у Вас действительно PURE POISON, но у меня нет - это 100%. Был когда - то давно оригинал, хорошо его помню. И цвет масла у меня не просто желтый а практически коричневый. На стойкость не проверяла, через 15 минут смыла с руки. Занималась когда то наливной парфюмерией, могу с уверенностью сказать через года полтора-два, особенно при попадании на них света, они становятся примерно такого темного цвета и масло в том числе, не все-но большинство из них (причем духи CHANEL № 5 темнели быстрее всех :ymsmug: ) (уж не ее ли мне и прислали? :ymsick: типа перепутали). И не было бы так обидно если бы был аромат хороший,пусть и не тот, но этим же дышать не возможно.

елена05
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 31 окт 2016, 22:04

Золотая рыбка писал(а):Всем привет!
Получила вчера свой аромат Герлен Шалимар (извините за русскую транскрипцию).
Разочарована. Совпадение с оригиналом - 0%, причём я часто пользуюсь парфюмерными копиями, которые тоже не 100%, но хоть немного напоминают оригинал, есть похожие нотки..., а тут даже близко ничего нет.
Запах - отвратительный, очень резкий, тяжёлый, неприятный, как из старого комода. Брызгала на руку концентратом, разбавляла спиртом - ужас ужасный! У меня впечатления от аромата как будто нахожусь в церкви, где много горящих свечей. Муж сказал как будто в магазине бытовой химии.
Яна, к вам претензий нет, но всё же поинтересуюсь. Не могло ли произойти какой-нибудь путаницы на этапе разливки-сортировки? Вот тот запах который мне достался очень похож на Шанель № 5, правда я истиную шанель давно не нюхала, но первые впечатления именно такие.
Напишу ещё другим участницам, которые как и я заказали этот аромат, поинтересуюсь их мнением.
Жалко потраченных денег. Придётся всё выкинуть, такое даже отдать кому-нибудь в пользование стыдно....

Здравствуйте. @};- Путаницы на данной этапе не возникает 100% контроль, концентрат соответствует названию вложенному к нему. Дополнительно уточнила у поставщика про различия в концентратах (светлое и темное масло одного аромата) получила следующий ответ: Иногда аромат меняется, мы меняем иногда заводы.
Может немного отличаться, но не сильно.Но не надо забывать, что мы продаем АНАЛОГИ. Оригинал только в оригинальной упаковке.
Последний раз редактировалось Млада 31 окт 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 31 окт 2016, 22:09

Варюшка доктор писал(а):
Млада писал(а):Уважаемые Участники :ymhug: , поделитесь пожалуйста своими отзывами по приобретенным ароматам. Буду очень благодарна за отзывы :) @};-

Сегодня получила свой заказик! Была очень довольна! Я брала Шанель Фреш- это просто бомба! Супер стойкий,нежный,свежий! Просто класс! Далее Хлоэ_ он для меня оказался слишком тяжелым,перенасыщенным- гвоздики и много специи! Даже тошно немного стало! Жаль! Попробую их развести. Но стойкость у них убойная! мыло не смывает, я даже спать не смогла! Парфюм всегда очень стоек, закупка отличная! Буду участвовать еще!

Здравствуйте. @};- Если концентрат развести спиртом, то аромат будет более тонок, если пользуетесь концентратом в чистом виде то можно наносить совсем небного, он раскроется и даст облако аромата @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 31 окт 2016, 23:08

елена05 писал(а):Возможно Вас повезло и у Вас действительно PURE POISON, но у меня нет - это 100%. Был когда - то давно оригинал, хорошо его помню. И цвет масла у меня не просто желтый а практически коричневый. На стойкость не проверяла, через 15 минут смыла с руки. Занималась когда то наливной парфюмерией, могу с уверенностью сказать через года полтора-два, особенно при попадании на них света, они становятся примерно такого темного цвета и масло в том числе, не все-но большинство из них (причем духи CHANEL № 5 темнели быстрее всех :ymsmug: ) (уж не ее ли мне и прислали? :ymsick: типа перепутали). И не было бы так обидно если бы был аромат хороший,пусть и не тот, но этим же дышать не возможно.

Здравствуйте. Хочу предоставить Вам информацию по цвету масла. Концентраты идут разных цветов, прозрачные ,слегка желтоватые, ярко желтые, коричневые и темно коричневые. Даже новинки который приходят и моментально разбираются бывают темые, это зависит в основном от состава и фабрики производителя. По ароматам действительно встречаются концентраты с большей или меньшей степенью схожести, более легкие или наоборот более насыщенные. Я помню PURE POISON он приходит то темный то светлый. Попробуйте сделать выбор в пользу другого аромата, я думаю Вы останетесь довольны. @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2