FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 106неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Bora » 15 окт 2016, 13:49

Заказывала мужской аромат 102- EGOISTE PLATINUM (Chanel) type 50 ml. Совпадения запаха, на мой взгляд, 90%. По стойкости - очень-очень. Утром супруг использовал, а от подушки запах был аж на след.утро еще :D . Пока пользовался неразбавленным, так как не можем приобрести спирт для разведения, поэтому впечатление пока только от самого концентрата. Очень жаль, что небольшой женский ассортимент... себе пока ничего не приглядела, хотя ооочень хочется. Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 16 окт 2016, 10:20

Bora писал(а):Заказывала мужской аромат 102- EGOISTE PLATINUM (Chanel) type 50 ml. Совпадения запаха, на мой взгляд, 90%. По стойкости - очень-очень. Утром супруг использовал, а от подушки запах был аж на след.утро еще :D . Пока пользовался неразбавленным, так как не можем приобрести спирт для разведения, поэтому впечатление пока только от самого концентрата. Очень жаль, что небольшой женский ассортимент... себе пока ничего не приглядела, хотя ооочень хочется. Организатору спасибо!

Спасибо за отзыв. @};- :)
Поступление товара ожидается, но пока задерживается на таможне. Поставщик приносит свои извинения!
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elena Sarantseva » 17 окт 2016, 14:32

Млада писал(а):
Elena Sarantseva писал(а):
Kesha писал(а):Я сегодня получила свой Lacoste. Да, аромат идентичный оригиналу. Стойкие, чувствуются, создают "облако" аромата. Спасибо! :x


Я тоже получила лакост, но запах совсем другой, и время выжидала и брызгала на кожу и ткань, абсолютно другой запах, вопрос к Организатору не могли Вы случайно перепутать флаконы? Я вся в расстройстве отзывы хорошие а на деле аромат ни капли не похож на оригинал


Здравствуйте. Ароматы схожи с оригиналом, но оригиналами не являются.
Написала Вам л/с :) @};-

Elena Sarantseva
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:27
Населенный пункт: Самара, Промышленны район
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elena Sarantseva » 17 окт 2016, 14:34

Млада писал(а):
Elena Sarantseva писал(а):
Kesha писал(а):Я сегодня получила свой Lacoste. Да, аромат идентичный оригиналу. Стойкие, чувствуются, создают "облако" аромата. Спасибо! :x


Я тоже получила лакост, но запах совсем другой, и время выжидала и брызгала на кожу и ткань, абсолютно другой запах, вопрос к Организатору не могли Вы случайно перепутать флаконы? Я вся в расстройстве отзывы хорошие а на деле аромат ни капли не похож на оригинал


Здравствуйте. Ароматы схожи с оригиналом, но оригиналами не являются.
Написала Вам л/с :) @};-


Я понимаю что ароматы должны быть схожи , но тут вообще нет сходства, и я лично не понимаю как у одного человека запах один в один, а у меня не малейшей схожести...

Elena Sarantseva
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:27
Населенный пункт: Самара, Промышленны район
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 18 окт 2016, 01:56

Elena Sarantseva писал(а):Я понимаю что ароматы должны быть схожи , но тут вообще нет сходства, и я лично не понимаю как у одного человека запах один в один, а у меня не малейшей схожести...

Здравствуйте. На ваши вопросы отвечаю и в л/с и в отзывах. @};-
Все перепроверила пришел именно 035 концентрат Вам.
Возможно от партии к партии могут быть некоторые отличия, но они не значительные. Со слов поставщика.

Масляные концентраты имеют свою особенность, может быть Вам более привычны спиртовые духи. Попробуйте развести спиртом аромат, он будет более утонченный. Многие Участники делятся своим положительным опытом в этом направлении + информации о способах разведения можно подчеркнуть в отзывах на других ресурсах, ссылка на них предоставлена Участником в начале данной темы.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elvira » 18 окт 2016, 08:29

Да, девочки, вы попробуйте развести масляный концентрат спиртом. Я тут в начале отзывов " фукала"- вобще не то, на аромата , ни стойкости :( ..Развела медицинским спиртом, совершенно другое звучание и стойкость :-bd . Масло все таки не мое, не ощущаю и не чувствую :-\ . Если и это не поможет..Тогда даже не знаю :-??.

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Стасина100586 » 18 окт 2016, 11:49

наконец и я добралась до отзывов. Закупка очень понравилась... и это мягка сказано- ))))))))))))))))))
заказывала Шанель Игоист и Фаренгейт мужу- запахи 100% оригиналы.... Очень мягкие с первого пшыка ( без спиртового сопровождения) ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ....
Себе заказывала Бридж кристал - запах прям чуть чуть не похож- как то даже по приятней чем оригинал )))
Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО - БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ЕЩЕ)))))))

Аватара пользователя
Стасина100586
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение adal09 » 18 окт 2016, 20:05

И я наконец-то добралась до отзыва. Заказывала в одной из первых закупок (уже не помню в какой именно)))). 2 дня назад развела спиртом (до этого пользовалась маслом чистым). Впечатлений от масляных больше - намного больше! Со спиртом не понравилось :ymhug: . Хотя использовала спирт чистый, медицинский. Масляные держатся дольше и аромат полнее. Спасибо большое за закупку.

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение ККК » 19 окт 2016, 00:34

Девочки, подскажите где спирт можно купить для разбавления? Я в аптеке спросила, сказали не продается ни где

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 19 окт 2016, 14:28

Млада писал(а):Уважаемые Участники :ymhug: , поделитесь пожалуйста своими отзывами по приобретенным ароматам. Буду очень благодарна за отзывы :) @};-

Всем здравствуйте! Получила свои духи! Ожидание стоило того! Брала Хлоэ парфюм! Запах цветочный, нежный, шлейфовый, чувствую специи! Аромат очень стойкий- с вечера брызнула- утром ощущаю на себе цветочки! Короче очень довольна! Буду участвовать еще! Спасибо Яночка за такую закупку и взаимопонимание!

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2