FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 18активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Такхизис » 12 май 2024, 23:52

Olympia. Очень вкусный запах. Гурманика. Не могу сказать, что он как то раскрывается с течением времени, но основные ноты хочется вдыхать и вдыхать. Лично мне. Эта запах настоящего пралине, залитого солёной карамелью. Сколько раз видела в пирамиде ароматов в составе пралине, но ни разу его не ощущала настолько правдоподобно. Всегда это был шоколад, какао, сладкий кофе..... А здесь запах именно настоящего пралине. Что самое интересное, в пирамиде оригинального аромата пралине нет вообще, как и чего то ещё сладкого. Там должнв быть имбирь и соль. Но почитала отзывы на том же известном сайте, очень многие пишут, что аромат сладкий, похожий на печеньки ли, бисквит ли шоколадный. Плюс соль. Вот у меня это именно пралине под солёной карамелью. Название на флаконе смазано, так как флакончик чуть чуть протек при открытии. Точнее я пальцем с духами смазала название. Этикетки очень чувствительны к составу жидкости
Вложения
IMG_20240512_234813.jpg

Такхизис
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка, юлия7, ajw79, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Милеша » 13 май 2024, 12:26

В закупке участвую не первый раз, всегда была довольна парфюмом. В этот раз заказала Jullietta has a gun pear inc, запах я знаю. Но этот вариант, просто ужас, запах прокисшей груши. Вообще, в компании Leleroz, все что связано с молекулой амброксан запохи не соответствуют заявленым, не могут они передать эту молекулу. Так что, где должен присутствовать амброксан, все мимо!

Милеша
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 09:26
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 2
Понравилось: Anna77, marinka361b, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение reg151015 » 24 май 2024, 14:03

Доброго времени суток! Начну свой отзыв с аромата Chloe Eau de Parfum Chloé.
Верхние ноты: Пион, Личи и Фрезия;
средние ноты: Роза, Ландыш и Магнолия;
базовые ноты: Вирджинский кедр и Амбра.
Столько на него уже прекрасных отзывов, даже и добавить нечего. Я просто таю от нежности этих молоденьких розочек в прохладной росе утреннего сада. Красота. Женственность. Нежность.Беззащитность.Очень мягко, округло, шлейфово. Стойкость очень хорошая.
С волос вообще весь день шлейф.
Также себе брала Paco Rabanne - Olympia.
Верхние ноты: Водяной жасмин, Зеленый мандарин и Цветок имбиря;
средние ноты: Ваниль и Соль;
базовые ноты: Серая амбра, Кашемировое дерево и Сандал.
Солёная карамель, с пакорабанновской базой. Он такой томный, манящий. Красивое сочетание соли, водяного жасмина и ванили с сандалом. Остальные ароматы отдала сыну он остался очень доволен. Стойкость как всегда на высоте. Спасибо �� Организатору за закупку.
Вложения
IMG20240129181424.jpg

reg151015
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 01:14
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Такхизис, Анастасийка, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение юлия7 » 26 май 2024, 19:55

Narciso Rodriguez Narciso Poudrée оказался менее пудровым, чем оригинал. Присутствует горчинка. Но дочери, любительнице сладкого зашел. Хотя в данном аромате я ни пудры, ни сладости не чувствую и мне он больше как ароматизатор.
Attar Collection — Musk Kashmir unisex мне напоминает Ганимед - бинт, но без йода.
Вложения
IMG_20240526_194614.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 523
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2