FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ароматов.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Ароматы 186неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Fantasy » 29 дек 2012, 17:06

Не понимаю, как можно покупать явные подделки и говорить, что они такие же как оригинал... Смешно читать отзывы :))))... Девочки, если недостаточно средств, уж лучше купить масс-маркет, чем подделку... Здоровье потом не купишь..... Имхо ;)

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Fantasy » 29 дек 2012, 17:08

Mozyrenok писал(а):Заказала тушь, Dior и Chanel очень довольна! Ничем от туши оригинальной не отличается!)

Ну ну :-@

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Гуличка » 13 янв 2013, 23:22

Я довольна и качество вроде бы не чего поверьте мне что в бутиках продаются тоже не совсем оригиналы. Где гарантия что за 3000-4000 вы покупаете оригинал Вы уверены? *girl_greetings* *girl_greetings*

Гуличка
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:04
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Гуличка » 13 янв 2013, 23:25

Хорошо что есть такая закупка я уже здесь четвертую туал. воду покупаю мне нравится :-!

Гуличка
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:04
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Fantasy » 14 янв 2013, 22:56

Гуличка писал(а):Я довольна и качество вроде бы не чего поверьте мне что в бутиках продаются тоже не совсем оригиналы. Где гарантия что за 3000-4000 вы покупаете оригинал Вы уверены? *girl_greetings* *girl_greetings*

Обычное оправдание при покупке подделки :) если бы была не уверена, не тратила бы деньги *girl_greetings*

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Fantasy » 14 янв 2013, 23:01

Я же не против, покупайте подделки, только не утверждайте, что они такие как оригиналы... ;)

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение veklichanna » 04 фев 2013, 22:13

Нина Ричи Премьер Жур запах похож, но по стойкости хватает на полчаса максимум, даже если вся ульешься :-s . Мужской Шанель- не похож совсем. :(

Аватара пользователя
veklichanna
SP Покупатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара. Зубчаниновка.
Баллы репутации: 0

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Lenivicca » 07 фев 2013, 21:29

Заказывала dior farenheit absolute, упаковка такая же, флакон похожий, конечно если поставить рядом с оригиналом, отличия видно. По запаху - отзывы по закупке самые противоречивые, но надеялась на лучшее и не прогадала :-) запах очень похож на настоящий Диор, брызгали на одну руку из магазинного флакона, на другую из этого и сравнивали :)

Аватара пользователя
Lenivicca
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:00
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение marina979 » 22 апр 2013, 08:42

Я заказывала CHANEL Coco Mademoiselle ( артикул: 217) 100мл и CHANEL Allure Homme Sport ( артикул: 733) 100мл. Начну с упаковки. Один в один. :-bd И коробочка и сами флакончики (стекло не мутное без сколов, без пузырей). Поставила рядом с оригиналом - отличий нет. Мне повезло)))) В коробке флакончики не гремят. Упаковано все по настоящему. Аромат у CHANEL Coco Mademoiselle ( артикул: 217) 100мл в начале как у оригинала. Запах довольно сложный. Раскрывается в течение минут 30. Верхние оригинальные ноты отсутствуют. В конце аромат просто приятный цветочный. Не стойкие. Хватает на 2-3 часа. Аромат CHANEL Allure Homme Sport ( артикул: 733) 100мл совпадение с оригиналом на 100%. Запах сложный. Раскрывается долго. Совпадает с оригиналом до самых верхних нот. Стойкие. Хватает на 6-8 часов.
В общем, поначитавшись отзывов, я не питала особых иллюзий относительно полного совпадения. Но была приятно удивлена своей покупкой. Несмотря на то, что Мадмуазель совпала не на 100%, я все равно довольна очень. От мужского аромата просто млею)))) O:-) А какая экономия!!!!!!
Организатору огромное спасибо за закупку @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Ируся6666 » 12 май 2013, 10:57

Eva13 писал(а):
Гуличка писал(а):Я довольна и качество вроде бы не чего поверьте мне что в бутиках продаются тоже не совсем оригиналы. Где гарантия что за 3000-4000 вы покупаете оригинал Вы уверены? *girl_greetings* *girl_greetings*

Обычное оправдание при покупке подделки :) если бы была не уверена, не тратила бы деньги *girl_greetings*
.
А я вот уверенна что в 75% у нас в россии продаются подделки! Покупала парфюм в европе (франция, италия, германия), бесит что там цены намного дешевле и действительно оригиналы, а у нас в бутиках платим бешенные деньги за подделки! и я в этом уверенна на 100%!!! я не говорю что запахи в этой закупке идентичны оригиналам, но многих устраивает! и это отлично!!!! уж лучше заплатить копейки за подделку, нежели 5000!!!!!
3630 грамм СЧАСТЬЯ!!!!!


Ируся6666
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron