FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 530неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение несущаямир » 05 июл 2016, 12:49

Участвовала в закупке, приобрела супругу Azzaro Chrome (M) test 100ml edt, стойкий, муж счастлив. Организатору большое спасибо за быструю закупочку, буду с ВАМИ еще :-bd Цена реально ниже магазинной даже с 40% скидкой

несущаямир
SP Покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 15:19
Населенный пункт: Тольятти, Юбилейная 79
Баллы репутации: 5

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Rita » 08 июл 2016, 19:33

Очень довольна!!! Заказывала 1 раз Noa-перл, во 2 раз Feraud , все супер!!!! Очень стойкий запах. И заказала тушь для ресниц диваж, по совету Организатора Любви, теперь только ей и пользуюсь! Качество прекрасное, не сыпется, хватает на долго, кисточка не пересыхает в тубе-флаконе или как там его ;;) :D . Большое спасибо!!!!!! :x :x :x

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 18

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение ольга8383 » 13 июл 2016, 12:59

Заказывала YSL L'Homme 60ml и разочаровалась. Не совпадает с оригиналом.

ольга8383
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:21
Населенный пункт: бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Anna77 » 24 июл 2016, 09:32

Здравствуйте! Парфюмерия заявлена как оригинал, могу я ознакомится с сертификатом соответствия на Gucci Envy Me (L) 30ml edt? Потому как полученный мною товар не оригинал, ни по соответствию запаха, ни по упаковке. Хотелось бы получить информацию от поставщика, я не согласна платить как за оригинал, а получать товар, мягко говоря, не соответствующий заявленному. В своём убеждении абсолютно уверена, знакома с этим ароматом и прекрасно знаю как он звучит и какая должна быть упаковка и надписи. Разочарована. Деньги на ветер.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Клио » 24 июл 2016, 12:02

Anna77 писал(а):Здравствуйте! Парфюмерия заявлена как оригинал, могу я ознакомится с сертификатом соответствия на Gucci Envy Me (L) 30ml edt? Потому как полученный мною товар не оригинал, ни по соответствию запаха, ни по упаковке. Хотелось бы получить информацию от поставщика, я не согласна платить как за оригинал, а получать товар, мягко говоря, не соответствующий заявленному. В своём убеждении абсолютно уверена, знакома с этим ароматом и прекрасно знаю как он звучит и какая должна быть упаковка и надписи. Разочарована. Деньги на ветер.

Вам никто еще не отказал в предоставлении сертификата, в рабочий день его обязательно получите. А фото сделаны с одной коробочки из моей закупки. не путайте остальных учасников, пожалуйста.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13154
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение Клио » 24 июл 2016, 12:40

Не вижу смысла дальнейшей переписки, к сожалению. Моя ошибка с двумя стикерами, привела к тому,что меня просто обвиняют в контрафакте. Так как один стикер я сама клею, один приходит от официального дистрибьютора. Участница сфотографировала одну и ту же коробочку с разных сторон и у нее это не подделка @};-
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13154
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение tolga » 24 июл 2016, 19:31

Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о парфюмерии данной закупки. Могу сказать, что являюсь постоянным покупателем здесь. Заказывала : 1.Versace pour homme, 100 ml (тестер).
2. Versace Versence, 50 ml.
3.Lacoste pour Femme, 30 ml.
4. Chanel chance eau tendre, 2 ml (миниатюра).
5. Chanel chance eau fraiche, 2 ml (миниатюра).
Так вот, ни один из полученных мною ароматов (даже пробники) не вызвал у меня подозрений. До участия в этой закупке все перечисленные выше ароматы покупала в известных парфюмерных магазинах. Отличий вообще никаких между ароматами из закупки и ароматами из магазинов. Организаторы спасибо, буду участвовать еще @};- @};- @};-

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение kuka1470 » 24 июл 2016, 20:18

Всем привет! Рискнула заказать п/в от Живанши images/lots/ba905eeaee23f1f02193d7b15673e3c5.jpg
(у снохи точно такой же, купленный в "ЗЯ"), честно скажу сомневалась в подлинности, однако спешу всех успокоить - 100% оригинал! Начну с упаковки - коробочка чистенькая, новенькая, слюда прозрачнейшая, гладкая, надписи все выпуклые (название п/в и линии) все отчетливо прощупывается, все на месте!!! :ymapplause: А теперь собственно о содержимом - духи просто восхитительны, нежные, ооооочень приятные, тонкие, но стойкие, я в полнейшем восторге, весь день не только я ощущаю от себя этот деликатный, волшебный аромат, но и все с кем мне довелось сегодня пообщаться отметили что он весьма неплох, 100% соответствует оригинальной продукции!!! Спасибо за чудесную закупочку, за настроение и восторг, обязательно буду участвовать еще и еще раз!!! @};- :ymparty:

kuka1470
Знаток SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:20
Населенный пункт: суходол
Баллы репутации: 3

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение еклмнопрст » 24 июл 2016, 20:48

449c66025479dd905feb259201cd2b2c.jpg
449c66025479dd905feb259201cd2b2c.jpg (7.04 Кб) Просмотров: 1346
Я учавствую в этой закупке уже пятый раз,два раза оставляла отзывы по парфюмерии,именно в этой закупке заказывала сыну туалетную воду,не дождавшись его с работы я побрызгала себе на запястье эту водичку,запах очень стойкий и приятный,не поверите но на второй день я его слышала и еще добавлю такую же воду он покупал в ЛЕТУАЛЕ, поверьте это оригинал ,спасибо Организатору закупки за оперативность @};-

Аватара пользователя
еклмнопрст
Гуру SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:35
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Рив Гош. Отзывы

Сообщение nikol 1213 » 24 июл 2016, 20:51

Добрый вечер всем! :) Заказывала в этой закупочке косметику Divage. Тушь longlashes 90*60*90, румяна Perlamour и губную помаду- блеск два в одном Лонг Кисс тон 6. Ну что я могу сказать....Отличное качество! Я очень довольна :ymhug: Отличная тушь, отличные румяна! Губная помада вообще просто супер! :) Стойкость отменная, цвет красивый. Ничуть не уступает по качеству аналогичной губной помаде- блеску от фирмы Max Factor. Спасибо огромное Организатору! Порадовали! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2