FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ароматов.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Ароматы 186неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение KONDRAT72 » 25 окт 2012, 16:55

А мне понравилась помада DIOR Rouge (леопардовая) Помада (упаковка из 12 штук в ассортименте) ( артикул: 1841). мягкая увлажняющая и по тону Организатор подобрала согласно комментарию. Заказываю еще. Давала подруге попробовать ей тоже понравилось.

KONDRAT72
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:45
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Алёна Любочко1b » 10 ноя 2012, 15:23

всем привет! :ympeace: заказала в этой закупке копию парфюма gucci rush! к коробочке и флакону ну вот совсем ни с какой стороны придраться нельзя. ну вот запах. хорошо его знаю. но вот то что оказалось во флаконе. аромат не похож на все 100 %. сам по себе он жуткий. :-q даже в качестве освежителя использовать нельзя. в мусорку его. :-t за 300-400 р ждать ничего особого нельзя. но я уже делала заказ фэйков парфюма. ничем их было не отличить от оригинала ни упаковко-коробкой, ни запахом ни стокойстью. :-bd видимо в этот раз просто не повезло мне :(

Алёна Любочко1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение натик78 » 12 ноя 2012, 16:11

Заказала себе LANCOME Tresor Midnight Rose ооочень -ооочень понравилось. Отличия от дорогих не почувствовала и держится долго.
Так же SHISEIDO Green Tea Scrub 50ml пиллинг мне тоже очень понравился. Очищает кожу замечательно. Вообще очень хорошего качества. Большое спасибо Организатору. @};- @};- @};- @};- @};-
Буду еще заказывать. :ymhug:

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Затея » 15 ноя 2012, 01:55

=)) Сколько ни читаю отзывы по этой закупке, везет 50/50. И отывы абсолютно противоположные! От себя хочу добавить, что разница между пробниками и большими флаконами-огромная :D
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Mozyrenok » 26 ноя 2012, 22:49

Заказала тушь, Dior и Chanel очень довольна! Ничем от туши оригинальной не отличается!)

Mozyrenok
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 21:31
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Lexsus063 » 05 дек 2012, 15:28

Алёна Любочко писал(а):всем привет! :ympeace: заказала в этой закупке копию парфюма gucci rush! к коробочке и флакону ну вот совсем ни с какой стороны придраться нельзя. ну вот запах. хорошо его знаю. но вот то что оказалось во флаконе. аромат не похож на все 100 %. сам по себе он жуткий. :-q даже в качестве освежителя использовать нельзя. в мусорку его. :-t за 300-400 р ждать ничего особого нельзя. но я уже делала заказ фэйков парфюма. ничем их было не отличить от оригинала ни упаковко-коробкой, ни запахом ни стокойстью. :-bd видимо в этот раз просто не повезло мне :(

тоже два раза заказывала эту марку. разницы ни какой не было с оригиналом, а на третий раз не пойми что пришло. вот так. :ymhug:

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение dolgovaev » 11 дек 2012, 20:09

Сегодня получила Caсharel promеssе и была очень разочарована.Упаковка после вскрытия сразу развалилась,на флаконе крышка нормально не закрывается и остались следы от подтеков,про запах я вообще молчу - непонятный,ничего похожего(первое впечатление после разбрызгивания - голимый сладкий спирт)

dolgovaev
Живу SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:51
Населенный пункт: п.Красная Глинка
Баллы репутации: 1

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение Lexsus063 » 13 дек 2012, 01:22

заказала CACHAREL Anais Anais ( артикул: 749), ESTEE LAUDER Pleasures Bloom жен ( артикул: 3384), BURBERRY Weekend For Woman ( артикул: 693), DIOR Jadore L`Or ( артикул: 1037). ну ни к чему не придирешься. коробочки-упаковочки-бутылочки-запахи, все нормально. DIOR только подкачал, запах чуточку не тот и колпачек на три части развалился.

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение нетели » 13 дек 2012, 20:57

я первый раз заказывала летом понравилось все кроме туши , решила еще попробывать заказала три флакона два сестре и мне одну туалетку ....у сестры вроде не чего лакост и лакост а у меня ужас женский флакон а пахнет мужскими ....вроде в летуале не так пахло и пробник брала ....короче осталась в шоке

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Тольятти/Ароматы для Него и для Нее.Хвастики.

Сообщение нетели » 13 дек 2012, 20:59

Lexsus063 писал(а):
Алёна Любочко писал(а):всем привет! :ympeace: заказала в этой закупке копию парфюма gucci rush! к коробочке и флакону ну вот совсем ни с какой стороны придраться нельзя. ну вот запах. хорошо его знаю. но вот то что оказалось во флаконе. аромат не похож на все 100 %. сам по себе он жуткий. :-q даже в качестве освежителя использовать нельзя. в мусорку его. :-t за 300-400 р ждать ничего особого нельзя. но я уже делала заказ фэйков парфюма. ничем их было не отличить от оригинала ни упаковко-коробкой, ни запахом ни стокойстью. :-bd видимо в этот раз просто не повезло мне :(

тоже два раза заказывала эту марку. разницы ни какой не было с оригиналом, а на третий раз не пойми что пришло. вот так. :ymhug:

согласна полностью эта партия пришла просто ужас

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2