FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Asia pfarm РФ 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 19 сен 2019, 22:50

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Byska, siesta80, Carolina, guzyal, Laara, бурбур, Rosmaris, nelli1972, ЛарисаЛ, margieva

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Три » 25 сен 2019, 13:02

Китайскими лечебными средствами пользуемся постоянно. При простуде, насморке и боли в горле само то :-bd
Отдельное спасибо Организатору за подарочки. Очень приятно :x

Аватара пользователя
Три
Живу SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 13:52
Населенный пункт: Усть-Илимск, Иркутская область
Баллы репутации: 7
Понравилось: Carolina, ZabiYaka, margieva

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Vettta » 26 сен 2019, 19:08

Очень люблю эту закупку!Постоянно участвую! Последний раз брала алоэ-вера капсулы,очень хорошо чистят кишечник.Нравится элексир маточное молочко с женьшенем ! Выпил утром и целый день не устаешь!Пластыри, вообще , наше спасение при болях в спине и суставах! Огромное спасибо Организатору за закупку,за чёткую работу и понимание!���

Vettta
Знаток SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Carolina, ZabiYaka, margieva

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 31 окт 2019, 18:51

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Carolina

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 02 ноя 2019, 13:01

Делала заказ только из-за ватных палочек. Но пришли совершенно другие. Такие в ашане 7р стоят, а здесь за 30 +орг обошлись. 8-| да и продукция без рус описания. Как же таможню проходит... Вдруг вредные вещества...
Жалею, что повелась на моду азиат косметики :(
Вложения
IMG_20191102_125940.jpg
IMG_20191102_125237.jpg
Screenshot_20191102-125101.png
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 523
Понравилось: Rosmaris

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 05 ноя 2019, 23:35

Брала себе Жидкую звездочку Феньюджень Fengyoujing Артикул: 454
Все остались очень довольны. Звездочка эффективно применяется от головной боли при повышенном давлении. Оказывает местное противовоспалительное и обезболивающее действие. Детям наносим на кончик носа, на виски при простудных заболеваниях. Будем заказывать еще :)
Вложения
1572982598408.jpg
Последний раз редактировалось Carolina 05 ноя 2019, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18787
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: nelli1972

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 05 ноя 2019, 23:44

Хочу написать еще об одном средстве китайской медицины. Каменное разогревающее масло Красный Дракон Zhenghonghua You 20мл Артикул: 756
Сама (хоть и небольшой возраст у меня) мучаюсь с детства болями в коленных суставах при перемене погоды, особенно осенью.
Сейчас спасаюсь китайским бальзамом "Каменное масло".
К счастью, боль он снимает быстро и эффективно! Но, пахнет сильно! Но если есть результат, иногда можно и потерпеть.
Вообще это средство хорошо помогает при радикулите, ведь оно еще и прогревает, стимулирует кровообращение. Ревматические боли, боли в суставах и мышцах забудутся вами при применении бальзама. Замечательно снимает воспаления. Самое главное бальзам не просто снимает боль, а лечит причину ее появления и не дает вернуться болезни.
Представляет из себя каменное масло ярко красную жидкость в стеклянной бутылочке.
Производитель уверяет, что средство изготовлено и натурального сырья - китайский секретных трав. Оно реально работает. И проверено не только мной. Многие мои знакомые пользуются этим средством и вполне довольны.
Всем рекомендую :ymhug:
Вложения
1572983203508.jpg
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18787
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: Vettta, ZabiYaka

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Prada » 15 дек 2019, 19:06

На меня произвели очень хорошее впечатление Гидрогелевые патчи для глаз ShangPree 60шт :-bd Раннее заказывала корейские патчи разных производителей, минус у всех был один - покалывают и щиплют кожу под глазами, не приятно, да и боязно как-то, вдруг аллергия начнётся, снимала и выбрасывала. Жалко, конечно, но щиплоту терепеть не выносимо было. Ну вот , думаю, надо попробовать патчи в этой закупке, тем более цена ещё подкупила, конечно :D Если бы щипались опять, не так жалко утилизировать. НО! Эти мне не щиплют и не покалывают!!! Очень приятные ощущения :-bd Увлажняют, снимают отечность, всё как и должно быть :YMPARTY: Я очень довольна этими патчами! Кстати, мне достались Морские водоросли. \:D/
патчи.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13390
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Carolina, ZabiYaka

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Лакшери » 08 янв 2020, 23:41

BioAqua Маска ночная для лица увлажняющая
IMG-2bc4a707f5a7701c33a6c7b78d98583b-V.jpg

IMG-c14da42cb8affe5c7e46fb37af9b0f36-V.jpg

Моя кожа очень довольна) Приятная гелевая текстура. Очень вкусный запах зеленого чая с медом :-bd
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Carolina, ZabiYaka

Re: Asia pfarm. Традиционная китайская медицина+косметика. Отзывы.

Сообщение Carolina » 10 янв 2020, 23:09

Обезболивающий пластырь Тянхэ Чжуйфэн Гао 4шт Артикул: 169
Изображение
Пластырь компании Тяньхэ впервые был приобретен мной года 3-4 назад. С тех пор пользуюсь им с некоторой периодичностью. Однозначно могу сказать, что продукт действительно дает длительный и стабильный эффект, кроме того - удобен и прост в применении, не содержит токсичных веществ, способствует быстрому проникновению лекарственных растений и натуральных компонентов в кровь.
При накладывании пластыря сначала возникает ощущение холодка, далее возникает чувство усиления местного кровообращения - начинается прогревание "проблемного участка". Иногда эти ощущения могут с некоторой периодичностью меняться. Действие пластыря ощущается примерно через 10-15 минут после его наклеивания.
Самый простой способ применения данного пластыря - там, где болит, т. е. болит спина - на область спины, болит шея - на область шеи, простудился - на область почек. При кашле - на грудь и т. д.
В общем, очень довольна результатом! Всем рекомендую!
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18787
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2