FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo 825активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 28 июл 2016, 18:50

Lena1116 писал(а):Все оперативно и качественно! Супер! Я теперь ваш постоянный клиент) :ymhug:

Спасибо)

Здравствуйте! :x Я очень рада! Спасибо за такие слова @};- @};- @};- Если есть возможность проводить закупки оперативно-так и делаю, да и некачественных закупок не веду, если какой-то товар приходит с плохим качеством-от поставщика отказываюсь ;;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24580
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Есения » 28 июл 2016, 20:47

Добрый вечер :ymhug: Следующее приобретение.Все как всегда оперативно @};-
Vivienne Sabo подводки для глаз "Joli Couleurs"(фиолетовый, зеленый и синий цвета).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 03 авг 2016, 23:55

Спасибо за закупку.Заказывала сразу 4 позиции карандаш,тени и два крема -тестеры.Все пришло без повреждений.Я почему то в переживала за тени рассыпятся ,но нет все хорошо.Косметикой пользуюсь давно,все очень доступно и качественно. @};- А здесь еще и экономия.
Вложения
1470640100688.jpg
Тени уже попробовала.

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Стасина100586 » 09 авг 2016, 14:44

Заказала кучу всего) ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. Если честно не ожидала от таких цен такого качества..... позже опишу по подробнее про каждую заказангную позицию)Организатору Огоромное спасибо за такую бюджетную, но очень оперативную закупку.... с нетерпением жду новой)
А когда следующая кстате????? Можно в личку ответ пжл :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:

Аватара пользователя
Стасина100586
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение lushkova » 10 авг 2016, 14:54

Добрый день!
заказывала тестеры тонального крема (матирующий и стойкий) - осталась очень довольна качеством :) для моей смешанной проблемной кожи подошли идеально и тон, и фактура. Матирующий показался мне более плотным. Пока не пользуюсь, оставлю на осень. флакончики по 30 мл., наносится очень экономно (влажным спонжем).
четырехцветные тени выдержали проверку - сделанный с их помощью праздничный макияж продержался в 30-градусную жару весь день. Легко наносятся, цвет насыщенный, стойкий без дополнительных средств, хорошо растушевываются и не сыпятся.
ВВ крем - легкий, увлажняющий, тональный эффект неярко выражен. На лето самое то.
увлажняющая пудра - мне показалась обычной пудрой, но менее заметной на коже.
блеск для губ - с приятным запахом меда, увлажняет на 5.
Все пришло целое, аккуратно упакованное Организатором, что совершенно исключило возможность порчи при транспортировке.
Спасибо огромное Организатору за возможность приобрести замечательные средства по отличным ценам @};- @};- @};-
теперь я постоянный Участник этой закупочки :)
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение NatKo » 16 авг 2016, 16:47

Добрый день!Заказывала консилер (тестер),качество понравилось.Такой плотный,тяжело довольно растушевывается,но хорошо закрывает синячки под глазами.Единственное НО...в тюбике консилер как будто "отошел водой".Нажимаешь на тюбик,а из кисточки вода выдавливается.Кто-нибудь сталкивался с подобным???Срок годности нигде не указан.

NatKo
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение marina979 » 25 авг 2016, 10:16

Я хочу оставить восторженный отзыв о блесках для губ. Заказывала тестеры.
1. Vivienne Sabo Блеск для губ с 3D эффектом "Brillance Hypnotique", тон №33, тестер
2. Vivienne Sabo Блеск для губ с эффектом объема "Champs Elysees", тон №101, 8 мл, тестер

Оба долго держатся на губах. Оба полупрозрачные, легкие, кремообразные. Ложатся легко, легко растушевываются. Не как помада, именно, как блеск. Волосы при попадании на губы, НЕ липнут мертвой хваткой к ним. Кисточки поролоновые, не кисти. Запах и вкус едва уловимые, фруктовые. Я помадами не пользуюсь уже не одно десятилетие. Нашла свой идеальный блеск в этой закупке. Довольна, как слон!

Оксана, спасибо огромное за закупку!!!!!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Yulika0110 » 04 сен 2016, 11:49

Закупка быстрая, спасибо Организатору! Все что заказывала пришло без пересорта! Фото прилагаю! Ещё буду участвовать!
Вложения
IMG_20160904_114214.jpg

Yulika0110
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:45
Населенный пункт: г. Нефтегорск
Баллы репутации: 2

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение санятка » 05 сен 2016, 23:51

Заказывали Vivienne Sabo Консилеры "Radiant", тон №01 и тон №2 , 8 мл, тестер ) Спасибо огромное - прямо спасение от маленьких подростковых прыщиков - маскируют здорово , не скатываются за день ) Ну и под глазками со следами усталости тоже справляются ) Закупка быстрая - доставка , и разбор - за это отдельное спасибо Организатору )))) ;;) ;;) ;;)

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение nika15 » 11 окт 2016, 09:18

Спасибо большое , все пришло целое, аккуратно запаковано. Написано тестеры, только с пудрой я немного ошиблась, не прочитала внимательно( в каталоге написано 4х4 см), хотела её вставить в пластиковую коробку от пудры, но это все ерунда. Тональный крем очень понравился (Матирующий тональный крем Vivienne Sabo Ton Mattin тон 102) ложится ровно без маски, подошел по тону идеально. Консилер очень удобный в тюбик как блеск с удобной палочкой - кисточкой ( Vivienne Sabo Консилер "Radiant", тон №01, 8 мл, тестер), блеск отличный пользуюсь таким давно (Vivienne Sabo Блеск для губ с 3D эффектом "Brillance Hypnotique", тон №42, тестер), помада (Жидкая Матовая Помада Matte Magnifique, тон 216, красная) суперская, но быстро стирается,зато губы не сушит))))Изображение

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2