FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 340активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 11 ноя 2021, 13:36

California Gold Nutrition, HydrationUP, смесь для приготовления электролитического напитка, ассорти, 20 пакетиков, 4,2 г в каждом

Изображение

Это ассорти электролитов. Отличная смесь. Набор мне понравился тем, что смеси оказались достаточно приятными на вкус , мне сладко, а детям очень нравится, как раз можно отпоить ребенка . Каждый свой вкус найдет. Мне понравился вкус тропических фруктов. Размер очень удобный, занимает мало место и помещается в кармане. Жажду в жару хорошо утоляет, а еще прибавляет сил . Так же рекомендую при больших физических нагрузках.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Лисюшка

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 11 ноя 2021, 13:37

NutriBiotic, назальный спрей, 29,5 мл (1 жидк. унция)

Изображение

очень понравился спрей! теперь это постоянная покупка. взяла по рекомендации своей знакомой, так как перенесла сильнейший гайморит. средство полностью натуральное, ядрёное, способствует тому, чтобы носовые пазухи освободились от лишней слизи и застоя. струя очень мощная. брызгаю прям поглубже по 2 пшика в каждую ноздрю и беру салфетку, так как через несколько секунд начинает отходить слизь из носа, а через пару минут также и отхаркивается лишнее. в общем, средство отличное, всем рекомендую.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Лисюшка

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 11 ноя 2021, 13:38

Nature's Bounty, Эхинацея, 400 мг, 100 капсул

Изображение

Важнейшим свойством эхинацеи считается способность укреплять иммунитет и поддерживать организм в борьбе с патогенами. Применение растения во время простуды позволяет задействовать весь богатый состав растения и таким образом повысить уровень сопротивляемости к любым микроорганизмам, включая вирусы. Исследования ученых показали, что регулярный прием экстракта эхинацеи снижает вероятность развития простудных заболеваний на 55%. Благодаря полисахаридам увеличивается количество лейкоцитов, что повышает защитные функции организма. Эхинацею можно рекомендовать всем, чей иммунитет находится под угрозой. Это люди, которые живут в неблагоприятном климате и экологической обстановке, много работают, часто испытывают стрессы. Плохо влияет на иммунную систему также невозможность придерживаться правильного режима питания с необходимым балансом витаминов и микроэлементов. Принимайте препараты на основе экстракта этого растения, если вы замечаете у себя: подверженность инфекциям; подавленное настроение; быструю утомляемость; нарушение режима сна; хроническую усталость.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Лисюшка

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 15 ноя 2021, 09:59

Изображение

Solgar, комплекс для зрения из черники, гинкго билоба и очанки с лютеином, 60 вегетарианских капсул

Брала для подруги, вот ее отзыв:

Был период долгого и неправильного ношения контактных линз. Зрение постоянно падало, особенно с работой за компьютером. Появилась сильная чувствительность к свету, резь в глазах и сухость. К слову сказать мои диоптрии -5. В долгом поиске комплекса по улучшению зрения попались эти витамины . Подумала что наличие в составе помимо полезных для глаза аминокислот: таких как таурин, лютеин и микс каратинойдов , а также гинко билоба, очанка и черника - сыграют свою роль в улучшении общего состояния глаз. Пила как положено: 2 капсулы в день, и уже через пол месяца я почувствовала реальное улучшение. Выбросила все свои капли. Стала лучше видеть даже в своих старых очках - 3,75. Резь и сухость глаза прошла. Я реально на себе ощутила что витамины работают
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 15 ноя 2021, 10:00

Изображение
Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5, 237 мл (5,8 жидк. унции)

У меня здоровые волосы. Я купила этот спрей с целью укрепить волосы и ускорить рост. Я пользовалась им после мытья головы раз в 2-3 дня. Параллельно я не пила никакие витамины. После того как я использовала всю бутылку я не заметила ускорения роста волос, но в проборах заметила много новых волосков, разной длины. Данный спрей работает на стимуляцию спящих фолликул 100% (показать на фото это сложно, так как я блондинка). Бутылки мне хватило на 3 месяца и запах для меня приятный. Ещё один приятный бонус - волосы стали меньше жирниться. Если раньше на второй день после мытья у меня были очень жирные волосы, то теперь я мою голову уже на третий день. Ситуация сохраняется и спустя 1.5 месяца после прекращения использования. Для жирной головы - это хорошая находка)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Счастьее

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 15 ноя 2021, 10:01

Изображение

De La Cruz, серная мазь, средство от акне, максимальная эффективность, 6 г (0,21 унции)

Покупала на пробу в маленьком объеме и вскоре заказала побольше баночку. Палочка выручалочка при воспалениях. Обычно наношу на ночь и воспаление становится меньше, подсушивается. Иногда наношу тонким слоем на все лицо буквально на 15 минут и после тщательно смываю, своего рода маска.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 15 ноя 2021, 10:03

Изображение

Simply Organic, Универсальная приправа, 2,08 унций (59 г)

Сначала думала что очень дорого выходит приправа. Но всё же решилась и заказала. Она супер экономная! Отличается приятным насыщенным ароматом в готовом блюде, поэтому и добавлять в блюдо можно не так много как специй из обычного магазина. Добавляю к салатам, панировку, кляр, каши, мясо, подливку. В составе всё натуральное: лук, черный перец, чеснок, петрушка, сельдерей, порошок из помидоров , базилик, тимьян, орегано, шалфей, кориандр. Сочетание идеальное. Подходит к множеству блюд. Любимая приправа!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 15 ноя 2021, 10:05

Изображение

California Gold Nutrition, витамин C в жидкой форме для детей, класса USP, со вкусом терпкого апельсина, 118 мл (4 жидк. унции)

Упаковано отлично, в картонной коробке пузырёк зафиксирован картонным держателем. Доехал целый. Как давать: для младенцев от 6 месяцев до 1 года: 1/4 чайных ложки в день. Для детей от 1 до 4 лет: 1/2 чайных ложки в день. Для детей от 5 до 12 лет: 1 чайная ложка в день. Какие на мой взгляд полезности витамина С: Купирование первых симптомов заболевания Реже болеет Заболевания проходят в более лёгкой форме и быстрее Витамин С является водорастворимым витамином, который проявляет антиоксидантные свойства, повышает устойчивость организма к инфекциям, помогает бороться со свободными радикалами, разрушающими клетки, он также способствует образованию коллагена (соединительной ткани), что важно для здоровья ногтей, кожи, волос, и суставы. Повышает устойчивость организма к инфекциям, укрепляет стенки сосудов, снижая риск развития кровоточивости десен и появления синяков.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 21 дек 2021, 09:27

Изображение

Now Foods, Dopa Mucuna, 90 растительных капсул

Мукуна, пожалуй, один из наиболее эффективных растительных препаратов, повышающих настроение, бодрость и желание действий (мотивацию). Очень помогает в периоды повышенной эмоциональной нагрузки, оказывает легкое стимулирующее действие, улучшает настроение, также оказывает положительное влияние на либидо)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Vivean » 21 дек 2021, 09:34

Изображение

NutriBiotic, спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом, 118 мл (4 жидк. унции)

Объем огромный! Выходит намного дешевле аптечных, а по качеству и не сравнить. Состав полностью натуральный! По ощущениям нет никаких неприятных симптомов. Холодит горло, как-будто даже анестезирует. Спрей распрыскивает идеально, обволакивая всё горло даже одим пшиком. Не как у Тантум Верде, который брызгает струёй.
Кроме экстракта косточек грейпфрута содержит еще цинк и ментол. Прекрасное средство, которое помогает поддерживать здоровье горла и полости рта. Вкус мяты достаточно сильный. Эфективное при первых признаках першения в горле. Можно применять с 5 лет
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 114832
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Лисюшка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2