FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo 825активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение siesta80 » 06 фев 2020, 08:47

Вчера забрала закупку. Если честно, то была в шоке от полученного! Тени и румяна без коробки, просто упакованы в пластик. Кисточек нет! т.е. хранить в косметичке не получится, плюс дополнительно нужно покупать кисточки! В описании этого не сказано! Фото в каталогах совершенно другие!!! Деньги на ветер! Знала бы, точно бы не заказала! Я никому не рекомендую данную закупку, лучше немного переплатить и купить нормальную косметику, которой удобно пользоваться, а это г.... просто выкинуть в мусорное ведро.
Изображение
Последний раз редактировалось siesta80 02 мар 2020, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
siesta80
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Анастасия Огнева1b, Маринка

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Марина Зайцева » 24 фев 2020, 16:28

Брала перед Новым годом тушь,очень разочаровала.Сухая,после нанесения на ресницы через час осыпалась,обьема нет вообще,больше такую не закажу.Перед этим брала тушь со сценическим эффектов,очень понравилась.
Вложения
890aa004968c9ffaaf4ead97e1f0.jpg

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14
Понравилось: siesta80

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение lebedinkabollibia » 07 мар 2020, 19:06

Спасибо,хорошие карандаши,стойкие

lebedinkabollibia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 50

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение lebedinkabollibia » 07 мар 2020, 19:07

Спасибо,хорошие карандаши,стойкие
Вложения
IMG_20200307_190534.jpg

lebedinkabollibia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 50

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Крошка » 26 мар 2020, 00:57

Приобрела в закупке VS Репейное масло для роста и укрепления ресниц и бровей .Во-первых, мне нравится кисточка.Она очень удобная и хорошо прочесывает брови и ресницы.Одного макания достаточно, чтобы прокрасить и брови и ресницы! я использую масло перед сном, намазываю и спокойненько ложусь спать. Я сплю на спине, но ночью стопудово поворачиваюсь и на живот, и вообще лицом по подушке катаюсь, и нигде у меня ничего не пачкается и не остается. Единственный минус - если у нанесу много масла на ресницы, оно обязательно стечет в глаза и будет щипаться.
Но я уже приноровилась - сначала наношу на брови, а потом на ресницы, и промазав брови, к ресницам уже кисточка сохраняет такое кол-во масла, которое точно не потечет вам в глаза.
Эффект мне очень нравится!
Вложения
масло.jpg
масло.jpg (8.35 Кб) Просмотров: 1371
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Sila » 27 май 2020, 17:01

Очень ждала товар. Дождалась. Разочарование 100%. Заказала тесты, это моя не первая закупка тестов... и только в этой закупке тесты на столько микроскопичны....что 2 товара вместе с упаковкой и резинкой весят 25 грамм. Это слёзы, друзья... тест подразумевает идентичный товар по весу, но без упаковки оригинальной. Возможно мне везло до этихпор, не знаю. Не советую к покупке, слишком дорого для теста. Фото малышей прилагаю.
Вложения
02C4D2F7-96CB-4315-8B03-9ADF213D0899.jpeg
60AFCE25-1D1D-4756-BC01-8311A78F72B4.jpeg
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: siesta80, Светочка17051980

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 27 май 2020, 20:52

Sila писал(а):Очень ждала товар. Дождалась. Разочарование 100%. Заказала тесты, это моя не первая закупка тестов... и только в этой закупке тесты на столько микроскопичны....что 2 товара вместе с упаковкой и резинкой весят 25 грамм. Это слёзы, друзья... тест подразумевает идентичный товар по весу, но без упаковки оригинальной. Возможно мне везло до этихпор, не знаю. Не советую к покупке, слишком дорого для теста. Фото малышей прилагаю.

Здравствуйте! Румяна на 100% соответствуют оригиналу. В оригиналы точно такие же пластиночки. У меня такие - могу доказать ;) по Пудрам - да, размер меньше, но за такие деньги вы точно не купите лучше, мне кажется :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24580
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Sila » 27 май 2020, 23:12

Colabria писал(а):
Sila писал(а):Очень ждала товар. Дождалась. Разочарование 100%. Заказала тесты, это моя не первая закупка тестов... и только в этой закупке тесты на столько микроскопичны....что 2 товара вместе с упаковкой и резинкой весят 25 грамм. Это слёзы, друзья... тест подразумевает идентичный товар по весу, но без упаковки оригинальной. Возможно мне везло до этихпор, не знаю. Не советую к покупке, слишком дорого для теста. Фото малышей прилагаю.

Здравствуйте! Румяна на 100% соответствуют оригиналу. В оригиналы точно такие же пластиночки. У меня такие - могу доказать ;) по Пудрам - да, размер меньше, но за такие деньги вы точно не купите лучше, мне кажется :)


По качеству и оттенку меня всё очень и очень устроило. Я обязательно куплю эти продукты (в исходнике) ещё раз. Надеюсь цена в закупке ниже, чем в магазинах. Спасибо.
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Galochka1974 » 10 июл 2020, 10:10

Здравствуйте. Приобрела тестеры Тени для век Vivienne Sabo, тон № 11 и Vivienne Sabo Румяна рельефные Rose de velours, 22 тон. Тени на фото темно синего цвета, в реале черные матовые. Печально, но не смертельно. Румяна цвет соответствует, очень освежают.
Что же касается тестеров как формы приобретения косметики, то как и рефилы я их храню в магнитных палетках. Большая палетка от Limoni стоит 400 руб здесь в закупках или по распродаже на вайлдберриз. Если большая вам неудобна, можно несколько маленьких. Есть рефилы и тестеры, которые магнитятся сами. К тем, что не магнитятся, я на двухсторонний скотч прилепляю мелкую монету, и они отлично держатся в магнитной палетке. Маленькую палетку люблю собирать в дорогу. Только те продукты (тени, румяна, пудры), что нужны именно сейчас.
Да и вообще, надоело покупать палетки теней (а я фанат теней), в которых используются 2-4 цвета, остальное - балласт. Покупаю только нужные и интересные мне цвета,собираю свою палетку, в которой только нужное мне. Даже отдельные однушки теней выколупываю из упаковки и складываю в палетку. В общем, для меня тестеры и рефилы - отличный вариант, компактно, удобно, дешевле и ничего лишнего.
Спасибо Организатору.
Вложения
палетка.jpg
Большая палетка от Лимони с тестерами и рефилами
тестер.jpg

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33
Понравилось: Екатерина Чиж, Маринка

Re: Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Irenka » 14 июл 2020, 18:51

А мне нравятся блески для губ, липковаты, но зато блестят красиво.
Вложения
88E6F412-5166-4CB6-96C4-8F40A6C3B99B.jpeg
A1BE14DE-959D-429C-BD94-02C0E014272D.jpeg

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33
Понравилось: legend77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok, Yandex [bot], Валентина1807 и гости: 2