FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 351активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 05 окт 2015, 08:27

kudryash85 писал(а):Здравствуйте, а есть редкен, который для истонченных волос, уплотняет сам волос? белая упаковка, есть серия с синим для очень истонченных волос, и с зеленой надписью для просто тонких волос? Или аналог взять, типа боди фул? спасибо

Уточню про эту серию у поставщика, если есть - добавлю в каталог :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30252
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Анчута163 » 11 ноя 2015, 17:06

Девочки, начиталась положительных отзывов о краске лебель, хочется попробовать, подскажите кто красился как тон подбирали? Порошком осветлялись? Какие тонкости?

Анчута163
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:41
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение radaevshura » 25 ноя 2015, 23:12

Всем привет!брала в последней закупке moroccanoilмасло восст.для тонких,светлых волос. Очень хорошая вещь! Имеет чудный запах , и мои меллированные пряди после него как шёлк. Расход небольшой. Большое спасибо Организатору за работу!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 53

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение dagutsa » 03 дек 2015, 11:15

Анчута163 писал(а):Девочки, начиталась положительных отзывов о краске лебель, хочется попробовать, подскажите кто красился как тон подбирали? Порошком осветлялись? Какие тонкости?

Я красилась этой краской, после осветления, правда в салоне, как смешивали цвета не знаю, но цвет был очень клевый, у меня после 3 раз помывки головы цвет сошел (цвет холодная блондинка). Говорили что эта краска имеет накопительный эффект, после 3 раз окрашивания краска смываться не будет, но у меня было наоборот. Вот маски лебел-это чудо, очень много перепробывала средст (и даже дороже чем лебел), но это находка для меня, осветляюсь более 10 лет. Сейчас крашусь в салоне, но краской лореаль. Про темные цвета краски лебл ни чего не знаю.

dagutsa
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:14
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение dagutsa » 03 дек 2015, 11:19

КысяРыся писал(а):
VeRoNa86 писал(а):Кто-нибудь пробовал ламинирование - Hair Company? Интересно есть результат ? :)

Меня не вдохновил, если честно :(


Согласна, первые 2 раза использования был эффект, потом просто ждала когда эти средства закончатся, чтобы попробывать еще что-нибуль другое

dagutsa
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:14
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Счастье » 07 мар 2016, 17:16

Приобретала много, вот часть:
1. Спрей для прикорневого объема Matrix Wonder Boost Root Lifter Amplifly- волосы не пачкает, объём волосам действительно придаёт (особенно при сушке с феном эффективно), укладка долго сохраняется, экономично расходуется.
2. Спрей для блеска Wella Shimmer Delight- он придает волосам естественный блеск и более здоровый вид. Секрет в мелких мерцающих частицах, которые содержатся в составе. Главное использовать в меру, может запачкать волосы.
3. Маска для волос Hair Company восстанавливающая Double Action- маска жидкая, легкораспределяется на волосах, имеет белый цвет. Хорошо увлажняет волосы, разглаживает их, придает блеск, волос уплотняется. Из-за жидкой консистенции не экономичен.
4. Шелковая инфузия CHI- взяла на пробу 15мл, баночка малюсенькая, но вот расход очень-очень маленький. Хватит её на долгое время! Состав на основе натурального шёлка, протеины пшеницы и сои. Защищает волосы от термических укладок и окружающей среды. Придает волосам блеск и мягкость. И совсем не пачкает. :-bd
Закупка хорошая, цены радуют! Организатору СПАСИБО @};-
Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 29 мар 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 08 мар 2016, 10:07

Счастье писал(а):Приобретала много, вот часть:

Мария, благодарю за полезный, наглядный и информативный отзыв! @};-
На следующий заказ для тебя оргсбор 14% ;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30252
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение dejavu » 15 мар 2016, 12:07

Добрый день!
хочу поделиться своими впечатлениями, участвовала третий раз, и заказывала свой любимый керастаз)))
слева на право.
1.Kerastaze resistance - спрей, средство для придания объема и фиксации тонких волос. По закупке, на стопе цена немного увеличилась, но об этом предупреждают. По средству, когда заказывала думала просто питательный спрей, а как оказалось средство для укладки))) объем держит 3-4 дня(дольше не хожу), хорошо приподнимает у корней даже феном особо не укладываюсь, просто сушу головой вниз) тк я фанатка этого бренда я довольна, но есть средства и подешевле)))
2.Шампунь, отшелушивающий, увлажняющий от перхоти для сухой кожи головы - реально с частицами как скраб(только они микро-микро), с аппликатором для удобного нанесения(на проборы нужно сначала наносить). помог с первого раза, но для эффекта 3 раза воспользовалась - итог 2 месяца уже прошло и все окей) - очень рекомендую.
3.Шампунь уплотняющий для тонких волос. Заказывала в комплекте с маской, но увы на маску пришел отказ.У меня ломкий и тонкий волос стал после окрашивания и шампунь очень подошел. он бесподобный, аромат парфюмированный, волосы пахли два дня, испробовала раза 3, и видно что волосы стали супер, голова не быстро загрязняется.
4. Концентрат для кожи головы и волос - внутри пипетка, наносится удобно(на проборы), волосы не жирнит, впитывается быстро, пахнет очень вкусно. По эффекту сказать не могу тк пользовалась один раз.
Вложения
DSC_8524-640x360.JPG

dejavu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 15 мар 2016, 13:34

dejavu писал(а):Добрый день!
хочу поделиться своими впечатлениями, участвовала третий раз, и заказывала свой любимый керастаз)))

Анна, какой замечательный отзыв :ymhug: Благодарю Вас за понимание в части роста цен @};- Когда курс валют начинает скакать, поставщики на перебой цены меняют.
Для Вас в новом выкупе оргсбор 14%. Подробности в личном сообщении. ;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30252
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 364

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Съедугина Юлия » 18 мар 2016, 16:39

Заказывала шампунь для глубокого очищения от Шварцкопф. Первое впечатление было очень хорошим: волосы дольше оставались чистыми. Но после 3го применения заметила, что он очень сушит кончики и корни стали быстрее пачкаться. Мне шампунь не подошел :(

Съедугина Юлия
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron