FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японская кухня.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японская кухня 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение Наналиса » 17 июн 2014, 18:24

Большое спасибо Организатору за закупку. Купила сливочный сыр Буко. Вроде бы показалось много, но он оказался такой вкусный, его и с тостами.
А роллы получилось с ним просто супер!!! Мои все в восторге!!!
Раньше брали обычный сливочный сыр других фирм, но это с особенным вкусом. Девочки берите не пожалеете.

Наналиса
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:58
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 4

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение елена старкова » 01 авг 2014, 08:28

спасибо за закупку.часто что нибудь заказываю и все всегда нормально.обратите внимание на темпурную муку.кляр готовится быстро и получается очень вкусно.сейчас я с ней готовлю кабачки и баклажаны в кляре.нам очень нравится.

елена старкова
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение GVk4411 » 14 окт 2014, 22:10

Добрый вечер. Брала спаржу, рисовую лапшу - всё отличного качества, вкусное и гараздо дешевле чем в магазине. Спаибо большое Организатору. @};- ;)

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение tanua » 17 окт 2014, 14:04

А как васаби из порошка делать? :ymblushing:

tanua
Гуру SP
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:32
Баллы репутации: 2

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение Таля » 18 окт 2014, 14:55

tanua писал(а):А как васаби из порошка делать? :ymblushing:

Возьмите рюмку и насыпьте в нее чайную ложку порошка васабивасаби. 2Добавьте немного теплой воды. Многие почитатели японской кухни разводят порошок только холодной водой, считая, что добавление теплой воды лишает приправу ее уникального вкуса. Быстро перемешайте. Должна получиться густоватая паста, напоминающая по консистенции глину. 3Положите немного соевого соуса, также в пасту можно по вкусу добавить рисовый уксус и сахар. Если влить к порошку ложку рисового уксуса, то паста получится острее. Добавление соевого соуса значительно смягчит вкус васабивасаби. Для придания пасте большей остроты можно положить натертый хрен. 4Перемешайте смесь очень тщательно. Никаких комочков в ней быть не должно. 5Опрокиньте рюмку на тарелку, дайте васабивасаби постоять 10 минут: смесь немного подсохнет, и ее аромат и вкус станут намного ярче. 6Поместите васабивасаби в закрытый соусник и подавайте к столу. Приготовленную подобным образом пасту можно подавать к рыбе, рису, овощам, суши.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение 717надежда » 21 фев 2015, 21:52

Участвую уже не первый раз. Брала рис, имбирь, соус, гречневую лапшу, нори, порошок васаби и др. Особенно в восторге от ----Соус Терияки Киккоман 0,45 л ----.Претензий никаких, огромнейшее спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
717надежда
Гуру SP
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:28
Населенный пункт: г. Жигулёвск
Баллы репутации: 5

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение 717надежда » 21 фев 2015, 22:04

Хочу поделиться как варю рис.
Беру стакан риса, промываю его тщательно. потом в сотейник(можно глубокую сковороду) Наливаю стакан воды и ещё четвёртую часть стакана воды (можно чуть меньше, но не больше). Оставляю на 40 минут с закрытой крышкой, затем включаю на самый маленький огонь ( у меня 1) и не открывая рис варится 40 минут. Затем ещё 10-15 минут стоит выключенный.
Потом вливаю 1,5 стол. л. жидкости от розового имбиря и перемешиваю. Затем работаем с остывшим рисом. ;)

Аватара пользователя
717надежда
Гуру SP
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:28
Населенный пункт: г. Жигулёвск
Баллы репутации: 5

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение 717надежда » 29 мар 2015, 15:20

717надежда писал(а):Хочу поделиться как варю рис.
Беру стакан риса, промываю его тщательно. потом в сотейник(можно глубокую сковороду) Наливаю стакан воды и ещё четвёртую часть стакана воды (можно чуть меньше, но не больше). Оставляю на 40 минут с закрытой крышкой, затем включаю на самый маленький огонь ( у меня 1) и не открывая рис варится 40 минут. Затем ещё 10-15 минут стоит выключенный.
Потом вливаю 1,5 стол. л. жидкости от розового имбиря и перемешиваю. Затем работаем с остывшим рисом. ;)

У меня этого риса хватает на 7-8 листов нори. :)

Аватара пользователя
717надежда
Гуру SP
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:28
Населенный пункт: г. Жигулёвск
Баллы репутации: 5

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение оксана олемская » 12 апр 2015, 20:45

Получила соевый соус разливной. Мое мнение, что небольшое отличие от оригинала есть: этот чуть слабоват по вкусовым свойствам. Организатору спасибо. Буду учавствовать еще обязательно( меня интересует только соус)

оксана олемская
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:53
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Японская кухня. Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 21 апр 2015, 01:12

Наташа,большое спасибо за закупку!!Особая благодарность выносится тебе, в частности от мужа, моего за соус Терияки! :)) Мне кажется, он готов его ложкой есть!Нуу ОООЧЕНЬ вкусный! :D

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2