FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение esveta » 10 сен 2012, 11:42

В 8-ой закупке брала:
-"Грецкие орехи очищенные / Украина /", высыпала в жестяные баночки, закрыла. Прошло 10 дней, открываю одну баночку, а оттуда вылетают бабочки пищевой моли :-o (выкидывать целый килограмм жалко, высыпала в таз с холодной водой, перебирала, промывала под проточной водой все орехи, встречались и бабочки, и личинки, теперь мои орехи сушатся на балконе).
-"Арахис жареный соленный / Китай /" Крупный, посолен хорошо, всем понравился. :-bd
-"Персик вяленый Китай" Крупный, мясистый, мягкий, очень сладкий (как здесь уже писали, можно с чаем вместо конфет есть). :-bd
-"Изюм сушеный без кост. / Афганистан /" (72руб.за кг) пришел не синий как на фото, а темно-коричневый. Изюм крупный, мягкий, на некоторых изюминках есть ножки, которые нужно отрывать

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Васечка » 10 сен 2012, 12:21

esveta писал(а):В 8-ой закупке брала:
-"Грецкие орехи очищенные / Украина /", высыпала в жестяные баночки, закрыла. Прошло 10 дней, открываю одну баночку, а оттуда вылетают бабочки пищевой моли :-o (выкидывать целый килограмм жалко, высыпала в таз с холодной водой, перебирала, промывала под проточной водой все орехи, встречались и бабочки, и личинки, теперь мои орехи сушатся на балконе).
-"Арахис жареный соленный / Китай /" Крупный, посолен хорошо, всем понравился. :-bd
-"Персик вяленый Китай" Крупный, мясистый, мягкий, очень сладкий (как здесь уже писали, можно с чаем вместо конфет есть). :-bd
-"Изюм сушеный без кост. / Афганистан /" (72руб.за кг) пришел не синий как на фото, а темно-коричневый. Изюм крупный, мягкий, на некоторых изюминках есть ножки, которые нужно отрывать

Спасибо за отзыв :D
С грецким орехом поставщик подвёл ~x( . Договаривалась с ним, что готовы брать дороже,но без примесей и без "бабочек и их потомства". Теперь от орехов с Китая и Узбекистана отказалась вообще! Будем заказывать проблемные сухофрукты и орехи только с октября до мая,пока срок им не более полугода т они с нового урожая.
НЕ понимаю, как можно подводить партнёров таким отношением к делу!!! Обидно и досадно! /:)
Примите мои извинения за недоброкачественный товар. :ymblushing:
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Танечка » 15 сен 2012, 22:21

Девочки кто брал семечки в закупке №11. Посмотрите свои семечки там ползают какие-то длинные как ЧЕРВИ маленькие насекомые. Мы с мужем как увидели у нас волосы на голове зашевелились. Такое чувство брезгливости мы с ним испытали. Вообщем схватили этот мешок с семечками упаковали его еще в мешок и побежал мой муж прямиком на мусорку во дворе. Я понимаю Организатору, что пришлют то она и раздает,НО неужели она не видела, что отдает на раздачу? Спасибо Васечка, но буду обходить стороной вашу закупку, не нужна в доме разная живность.

Аватара пользователя
Танечка
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Васечка » 15 сен 2012, 23:17

Танечка писал(а):Девочки кто брал семечки в закупке №11. Посмотрите свои семечки там ползают какие-то длинные как ЧЕРВИ маленькие насекомые. Мы с мужем как увидели у нас волосы на голове зашевелились. Такое чувство брезгливости мы с ним испытали. Вообщем схватили этот мешок с семечками упаковали его еще в мешок и побежал мой муж прямиком на мусорку во дворе. Я понимаю Организатору, что пришлют то она и раздает,НО неужели она не видела, что отдает на раздачу? Спасибо Васечка, но буду обходить стороной вашу закупку, не нужна в доме разная живность.

Ответила в личном сообщение.
Орехи с 8 закупи ,когда говорили о пищевой моли,вернула на возврат поставщику.
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение наталья27мая1969 » 15 сен 2012, 23:30

Сколько не брала в данной закупке сухофруктов,никого там не находила.
И вообще насекомые заводятся только в чистой химией не обработанной пище. :))

наталья27мая1969
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:28
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Васечка » 15 сен 2012, 23:36

Это из отзывов по 11 закупке:
Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты-11.Раздача.
nastenka685 » 13 сен 2012, 22:22

Сегодня получила свои орешки:фундук,миндаль и грецкие. Все очень вкусное! Спасибо за закупку!!!
Ирина Ермолина » Сегодня, 14:29

Спасибо за закупку!!! Все очень вкусно, детей не оторвать, как бы плохо со здоровьем не стало Свежее, вкусное и цена супер
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Miheya » 15 сен 2012, 23:45

Очень понравился миндаль сушеный :-bd
И имбирь в сахаре наисвежайший!

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение 268356 » 21 сен 2012, 15:16

Всем привет!
Долго не могла выбрать что заказать и заказала в итоге витаминную смесь, мне не понравилось, присутствует какой-то отвратительный запах, которого я так думаю не должно быть. Возможно по отдельности было бы вкуснее.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Ирина Ермолина » 02 окт 2012, 09:28

Кому как, а мне витаминная смесь очень понравилась и запах там нормальный, насыщенный запах вяленых фруктов. Обязательно возьму еще, очень понравилась, и есть возможность попробовать разные фрукты, а наиболее понравившиеся уже брать отдельно @};- @};- @};-

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Elvira » 06 окт 2012, 15:57

Очень хочется оставить отзыв и сказать спасибо! заказывала грецкие орехи, миндаль и финики с косточкой. ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ :ymparty: !!! Удивили грец. орехи - наичистейшие,нет ни одного поломанного, только половинки, ни мусоринки :-bd , вкус отменный, видно что свежие.К финикам рука так и тянется сама :-s :D .
Буду периодически закупаться у вас, спасибо за вкусненькие орешки @};-
P.S. оперативная работа Организатора очень порадовала! :ymapplause:

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2