FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мяско. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Тритон » 21 мар 2016, 13:15

Lavrenteva писал(а):Добрый день. Вчера получила свое мясо. Стараюсь не делится негативом, но закупка меня очень разочаровала. Мясо котлетное-свинина, это просто обрезь. В магазине явно не взяла бы, польстилась на фото в каталоге. Стейк индейки явно был заморожен, жидкости слили очень много. Огузок говяжий, кусок не из дешевых, явно не тянет на то, что представлено в каталоге, очень много прослоек, мясо не от молодого животного, темное. Так что подумайте сто раз, и сходите на рынок, тем более цены не сильно отличаются. Говядину за 450 рублей, можно купить в разы лучше. Претензий не предъявляю, поделилась своим мнением.

добрый день! просьба и к вам и ко всем остальным участникам - всегда прикрепляйте к своим отзывам фото!
Возможно упаковщики не верно положили в ваш заказ какую то позицию ( редко, но бывает). Поставщик всегда идет на встречу и делает обмен продукта, либо возврат денежных средств.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение ОленкаАл » 24 мар 2016, 18:56

Добрый день! просмотрела документы. Все мясо по ТУ. Судя по адресу, животных. явно, не в офисе выращивают. СВ Поволжский сами выращивали поголовье и сами занимались разделкой и переработкой. Тут просто разделка туш. Не факт, что выращенных в России. мясо готовила. Пыталась с рагу, которое кличется ребрышки для гриля ( мяса на них нет, с 2-х сторон срезано до блеска ребер), сварить бульон для щей. Пришлось 3 раза!!!!! после закипания полностью сливать мутно-серый бульон. Корейка, увы, ни запаха, ни вкуса мяса. как и вся импортная продукция. Сожалею о выброшенных деньгах. больше в данной закупке не участвую!

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Нинель9 » 25 мар 2016, 11:20

Тритон писал(а):
Lavrenteva писал(а):Добрый день. Вчера получила свое мясо. Стараюсь не делится негативом, но закупка меня очень разочаровала. Мясо котлетное-свинина, это просто обрезь. В магазине явно не взяла бы, польстилась на фото в каталоге. Стейк индейки явно был заморожен, жидкости слили очень много. Огузок говяжий, кусок не из дешевых, явно не тянет на то, что представлено в каталоге, очень много прослоек, мясо не от молодого животного, темное. Так что подумайте сто раз, и сходите на рынок, тем более цены не сильно отличаются. Говядину за 450 рублей, можно купить в разы лучше. Претензий не предъявляю, поделилась своим мнением.

добрый день! просьба и к вам и ко всем остальным участникам - всегда прикрепляйте к своим отзывам фото!
Возможно упаковщики не верно положили в ваш заказ какую то позицию ( редко, но бывает). Поставщик всегда идет на встречу и делает обмен продукта, либо возврат денежных средств.

Скажу к этой же теме. Фото не делала (только в упаковке, и то уже стерла. не хотела особо писать нелестный отзыв). Брала мясо котлетное говядина. Мяса чистого там грамм 200. остальное ужаснейшие жилы. Срезать было даже не с чего. Пришлось порезать в огромным трудом на бефстроганов. В блюде все утушилось. на вкус вкусно, лучше чем из телятины. НО хотелось говядину и запечь (вместо колбасы на утро), но УВЫ :( К Организатору Дмитрию претензий нет, как всегда четко, вежливо сработал и быстро сделал возврат недовеса. Дмитрию спасибо :)

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Smily » 27 мар 2016, 00:07

Брали уже не один раз. Мясо свежее,без запаха. Брала фарш(пока не пробовала).
Куриные колбаски заявлены по 1 кг,в итоге в 1 пакетк 1,4 в другом 2,4 кг. Раздавала по соседям.
Также брала свинину и говядину для фарша. Свинина понравилась,брали повторно
Изображение
говядина для фарша не впечатлила,много жилок и темное всё же

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Прохор78 » 19 апр 2016, 10:32

Брал набор говяжий для собак. Ребята, такую обрезь вам нигде больше не найти!) Пес лопал, трясясь, и просил добавки. Спасибо, теперь буду постоянно заказывать.

Прохор78
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 10:11
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Бусинка333 » 19 апр 2016, 20:46

Мне очень понравились куриные грудки, жир весь обрезан, только мясо и тоненькая кожица, мясо без запаха, вкусное.

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение touchme » 23 май 2016, 11:34

Здравствуйте! Свинина замечательная, розовая, НЕ МОРОЖЕНАЯ, без запаха. На вкус - очень ароматная, отличная. Упаковка герметичная, фабричная, очень довольна.
Хотелось бы записаться на оповещение о начале закупки, подскажите где

Аватара пользователя
touchme
SP Покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Юлия Карпенко » 25 май 2016, 13:55

Очень понравился цыпленок "Домашний", вкус и запах совсем другой, нежели чем у магазинной курицы. Спасибо за возможность покупать такой замечательный товар.

Юлия Карпенко
Знаток SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 13:53
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение клавочка » 06 июн 2016, 22:22

Получила свое МЯСКО, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!! я хоть и брала это мясо уже не раз ( не здесь), ни разу не разочаровалась, окорок свиной радует, мясо чистое, нежирное,7 кг кажется много, а так подумать- что на фарш, что на гуляш, что на отбивные, все уходит, особо отмечу стейк индейки и стейк из куриной грудки, ну супер просто- готовое блюдо считай, кто-то считает грамульки воды или льда, ну это ведь везде так- что на рынке возьмешь, что в магазине -мясной сок выделяться будет при жарке или простой разморозке, Организатору спасибо за закупку, вы уж постарайтесь подольше вести закупку !!!

клавочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:15
Населенный пункт: красноглинский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение penka » 20 июн 2016, 13:41

Участвовала в первый раз, на пробу взяла куриный фарш. А теперь по порядку:

Фарш, что я беру в магазине - бело-розовый, в меру упругий, прокручен не на мелкой терке. Котлетки из него получаются белые(ну, если не подрумянивать). Котлеты я уже давно не жарю, а пеку в духовке на специальном коврике, т.е. маслом ничего не смазываю.

Фарш, который я получила оказался красным(как свино-говяжий). Почему? Первое, что пришло в голову, что прокрутили вместе со всей кровавой требухой....
Далее, по консистенции он как кисель, но т.к. я выкладываю котлеты на противень ложкой, мне в принципе все равно, был бы качественный...
При жарке из котлет вытопилось оооочень много жира(для нежирного-то фарша), на фото жирок с 500гр фарша, что навело на мысль о прокрученной в фарш куриной шкурке или гузок(хвостиков), потому что куда иначе они их еще девают? (эту мысль подтвердил аромат зажареной корочки во время приготовления). Котлетки вышли коричневые, как мясные...
В защиту:
Фарш в 2 раза дешевле магазинного
Во время приготовления аромат был вполне приятный)
Вложения
Фото0856.jpg
Фото0854.jpg
Фото0855.jpg

penka
Знаток SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:32
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2