FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мяско. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Мяско. Отзывы!

Сообщение SmallAngelochek » 10 фев 2016, 23:13

Всем привет! Здесь оставляем отзывы по полученным продуктам! Делимся впечатлениями, можно рецептами!
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение бато красавчик » 11 фев 2016, 00:09

Доброго времени суток) Буду первой. Получила сегодня окорок свиной бескостный, колбаски и голяшку говяжью.Еще не готовила, но обязательно выложу фото в приготовленном виде)

Изображение


Изображение


Изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение marina979 » 11 фев 2016, 08:38

Заказывала себе:
1. Фарш куриный. Сделала вчера из него тефтельки. Еще не жарила. Фарш абсолютно без запаха. Упакован в подложку и пленку. Прокручен через мелкую решетку.
2. Фарш говяжий. Жира в нем мало. Упакован как колбаса. Прокручен через мелкую решетку. Без запаха.
3. Фарш-свино говяжий. Жир есть, но в небольшом количестве. Упакован как колбаса. Прокручен через мелкую решетку. Без запаха.
4. Колбаски по-крестьянски в/у. Еще не готовила, но обязательно пожарю в выходной. Колбаски небольшие, порционные. Пахнут чесночком. Хочется незамедлительно пожарить и съесть. Упакованы в вакуумный пакет.
5. Ребрышки для гриля свиные. Очень мясистые. Жир присутствует, все таки это свинка. Тоже уже невтерпеж пожарить и съесть. Запаха нет. Упакованы в вакуумный пакет. Что не мало важно - нет мусора - опилок, как на рынке, когда мясо рубят. И нет мелких разлетевшихся во время рубки косточек. Мясо чистое.

Продукция вся понравилась. Нет запаха, нет мусора, нет мелких костей, хорошая упаковка.
Дмитрий, закупка супер-пупер :-bd Спасибо оргомное @};- @};- @};-

P.S. Негативный момент. Заказывая 1кг колбасок, будьте готовы получить 2. По мясу то же самое. Как то я оказалась не готова к излишкам((( Хотя продукция хорошего качества, я бы не хотела получать в 2 раза больше, чем заказывала.
Последний раз редактировалось marina979 11 фев 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 11 фев 2016, 10:51

На завтрак поджарили колбаски. Из плюсов - внутри не фарш, а действительно рубленое мясо, кусков кожи не наблюдается. Мужчинам очень понравилось, требовали продолжения банкета :) , на женский вкус жирновато и много соли.
Из минусов. В составе указаны пищевые добавки без расшифровки. Какие именно добавки? Просто перец или что похитрее? И, на мой взгляд, самый большой минус - весь килограмм колбасок упакован в одну череву. Т.е. нужно запекать-жарить сразу весь килограмм, если понадобится отрезать одну-две колбаски, края будут открыты и содержимое вылезет наружу (у нас при жарке на сковородке так и произошло).

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Совунья » 11 фев 2016, 11:34

Заказывала мясо котлетное свиное и говяжье по 2 кг. Обе упаковки пришли с немного меньшим весом - свинина 1,815, говядина 1,935.
Говядина позиционировалась как замороженная, но я забирала ее в шестом часу из холодильника - она была полностью размороженная. Так что было удобно сразу разобрать-посмотреть что да как. Мясо практически без запаха. На вид приличное :@) .
Из свинины выбрала кусочки потоньше и попостнее на отбивные
IMG_20160211_105028[1].jpg
свинина

кусочки пожирнее пойдут на фарш
IMG_20160211_105116[1].jpg
свинина
.
Говядина не так впечатлила. Мясо темно-красное, как у взрослого животного, жирноватое. Молодое мясо все же более светлое. На мой вкус действительно пойдет только на фарш, ну или в щи (если косточку сахарную добавить).
Вот столько жидкости осталось в пакете
IMG_20160211_105242[1].jpg
от говядины
. В свинине тоже была жидкость, но меньше.

Аватара пользователя
Совунья
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Совунья » 11 фев 2016, 11:45

Продолжение...
Вот собственно говядина
говядина2.jpg
говядина

Как приготовлю, отпишусь о вкусе ;) .
В целом закупка понравилась, если вкус не подкачает - буду брать еще. Ибо по цене вышло то же что и на рынке, только без костей, шкурок, пленок.
Дима спасибо!
P.S. фотки с телефона и очень близко к окну сделаны, поэтому мясо выглядит сильно светлее, чем на самом деле.

Аватара пользователя
Совунья
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Жекшек » 11 фев 2016, 20:39

Спасибо Дмитрию за закупку. Заказывала свиной окорок , жидкости в пакете не было, как пришли ,отрезала кусок от него и пожарила в полировочных сухарях, мясо получилось очень мягким и сочным. Также брала рябчики- по весу вышло чуть больше 1.5 кг. В упаковке 4 рябчика, жидкости не было. Из говяжьего фарша делала голубцы, фарш прокручен через мелкую решетку,без запаха. Мне все понравилось, тем более нет костей и жира которые обычно выкидываю .

Жекшек
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение orfi2016 » 19 фев 2016, 10:20

Спасибо Дмитрию за вкусную закупку! Брали фарш куриный. Готовили из него котлеты, получились вкусные и сочные, жил и жира в фарше нет. Даже в запеканку фарш отлично подошёл. Обязательно будем заказывать ещё продукцию у Дмитрия!

orfi2016
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:15
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 1

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение divitckikh » 20 фев 2016, 21:48

Получили наше мяско. Закупка очень порадовала! Отходов примерно 1% (Присутствует прослойка сала очень тонкая, я его всегда срезаю. Для тех кто спокойно относится к салу, отходов не будет совсем).
Заказывали:
-3 кг куриной грудки (пришли с небольшим недовесом)
-1 кг крестьянских колбасок (выглядят очень аппетитно, пришло 1700 кг, пока не пробывали)
-1,6 кг куриного фарша (небольшой перевес, выглядит фарш прилично)
-3 кг свиных ребрышек (пришли с перевесом на полкило, мясистые. Есть немного сала, но ребрышки такие и должны быть)
-2 кг говяжьей шейки (небольшой перевес, говядина выглядит очень хорошо, никаких жилок и шкурок нет)
-4 кг карбонада свиного (пришло 6700 кг!)) но карбонад просто красавец, ровные аппетитные куски, с тоооненькой прослойкой сальца.)
Теперь морозилка под завязку:)))

Ради интереса прошлись по Карусели, цены на такие же части тела немного выше, но выглядят они атас- свинина со шкурой, большой прослойкой сала. А в говядине много жилок.
Спасибо за закупку, если на вкус оно также хорошо как на вид, будем заказывать только здесь :)
Вложения
hrjy4CJAFwU.jpg
yA26zBSQkFM.jpg
_xmJYGEL1gc.jpg
_Wvaxw1qDUk.jpg

divitckikh
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мяско. Отзывы!

Сообщение Bezze » 28 фев 2016, 18:32

заказывала колбаски - очень вкусные и говяжий фарш - детям суп варить. Люди. у меня при варке супа на кухне пахло МЯСОМ! я, правда, давно такого аромата не чувствовала. СПАСИБО огромное, за качественную закупку

Аватара пользователя
Bezze
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2