FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Каши от ТМ Самарский здоровяк. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Самарский здоровяк 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Каши от ТМ Самарский здоровяк. Отзывы

Сообщение Патрисия » 18 янв 2016, 14:07

Здесь мы будем оставлять свои отзывы о продуктах самарского производителя макробиотических каш "Самарских здоровяк" :ymhug:
Актуальный выкуп тут: :ymhug:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Атланта 04 июл 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 13 фев 2016, 22:01

Каши нравятся:
- легко и быстро приготовить - развести теплой жидкостью (молоком, водой)
- вкусные
- реально помогают при запорах
Поделитесь успехами, кто посидел на монастырской диете с этими кашами ;;) я пока только на завтрак их ем.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение ЮлияСергеевна76 » 12 мар 2016, 17:00

Здравствуйте!
Я вообще впервые делала закупку через интернет, и хочу сказать огромное спасибо Организатору закупки Елене за ее внимательное отношение и оперативность! @};- Все каши получила, и обещанные бонусы тоже, СПАСИБО! Очень приятное сотрудничество! :)
Каши - замечательные, кушаю их уже несколько месяцев на завтрак и прекрасно себя чувствую! С завтрашнего дня буду придерживаться диеты №7 (монастырская) в течение 10 дней, о результатах сообщу. :)

ЮлияСергеевна76
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение sng56 » 17 мар 2016, 15:38

Покупала эти каши не в закупке, сказать про них "вкусно", я не могу...
надеюсь, что хоть полезно... :ymsmug:
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение Barbara22 » 18 мар 2016, 13:15

Заказала два вида каши: Каша "Самарский здоровяк" №57 Пшенично-овсяная с кедровым орехом и Каша "Самарский здоровяк" №54 Пшенично-овсяная с шиповником, тыквой и расторопшей.
Пока открыла один пакет №54. Пробовала разводить водой, как указано на пакете, не горячее 60 градусов. Но это получается не очень вкусно. Либо надо водичку горячее, либо дать каше настояться... Слишком жиденько выходит. А если больше каши класть, то не экономно. НО!!!
Я полюбила эту кашку! Потому что нашла другой способ ее применять. Я добавляю ложечку этой каши к обычной овсянке. И такая вкуснятина получается! Думаю можно добавлять и не только к овсянке. Таким способом готовлю кашу и детям (одной 3 года, другой 9 мес), малышка кушает с удовольствием :) Кашка получается ароматная, с приятным особенным вкусом. Видно, что есть малюсенькие кусочки тыквы и какие-то зеленые крапинки, наверное, расторопша. Едим кашу с сахаром, конечно. Иногда с медом, это еще вкуснее!
Про упаковку могу сказать, что производитель грамотно подошел к этому вопросу. Обычный плотный запаянный пакет, одинаковый для всех каш, но на каждом стоит печать с номером и составом каши. Дешево и не ведет к удорожанию продукта. На пакете подробно расписаны технология производства и полезность каши.

Ем кашку уже недельку. Девочки, могу сказать, что стул у меня действительно изменился. Извините за подробности, но тут об этом спрашивали. Я запорами, к счастью, не страдаю. Но положительные изменения явно заметила!!! Буду кушать кашу дальше и буду заказывать еще :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Благодарю Организатора за закупку. Советую попробовать эти кашки всем!

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение Mashulya63 » 12 апр 2016, 16:25

Девочки, закупка супер! Кашки просто восторг! Производитель ни в чем ни где не слукавил. Прости за подробности в туалет как по часам, чувствуешь себя действительно как то легче, бодрее. Вторую неделю ем кашки только на завтрак, чувствую себя великолепно. Очень тяжела я на утренний подъем, обычно до 9-00 точно с дивана слезу, но сейчас легко просыпаюсь в 6-30 и чувствую что я выспалась. Вообщем мой вывод что все написанное об этих кашках чистая правда: вкусно, качественно, ПОЛЕЗНО, не дорого! :-bd

Mashulya63
Живу SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:13
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение Dasmi » 30 апр 2016, 14:43

Очень понравились хлебцы которые получила в данной закупке: пшеничные, и три злака(пшеница, гречка, рис). Вкусные, хрустящие, а главное полезные! :-bd Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение Атланта » 04 май 2016, 15:55

Всем привет!
Вот и настало время поделиться своим опытом:
А вот и мой завтрак Изображение
У меня дома каша номер 48. Она пшенично-овсяная. По запаху больше пшеничная. По вкусу мне понравилась ( признаться честно, я не ожидала, тк тоже наслушалась историй про льняную :ymdevil:). Вкус достаточно нейтральный, зерновой наверное. По консистенции типа пюре в вкраплениями более крупных кусочков помола. Я нагревают молоко и на глаз добавляю кашу ложкой и мешаю венчиком (не то чтобы она не размешивается, это скорее привычка после детей маленьких). Через минуту все превращается в однородную массу. Я добавляю туда чайную ложечку меда, размешиваю и все. Получается вкусно @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение Lelik2013 » 10 май 2016, 23:11

Добрый вечер!Вот и я попробовала кашки (№52,71)! Хочу отметить, что на то, что каша будет вкусной, я не рассчитывала. Просто настроила себя, что это полезно.Я была приятно удивлена))))Каша оказалось очень вкусной(я добавила немного меда), и к тому же такой ароматной!!))) Теперь с удовольствием кушаю на завтрак, советую всем своим друзьям.Очень жаль, что про действительно полезные продукты мы порой не знаем, т.к. у них мало рекламы.Каша с пробиотиком (72) мне не очень понравилась из-за кисленького вкуса.Хлебцы хорошие, вафли-больше брать не буду.Можно купить хлебцы, намазать медом-и будет то же самое))) Организатору спасибо!!!!Делаю второй заказ))

Lelik2013
Знаток SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:01
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Самарский здоровяк. Макробиотические каши. Отзывы

Сообщение Велеслава » 07 июн 2016, 12:29

Девочки, каши получаются очень вкусными, если их заливать горячим молоком.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2