FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Адыгейская соль. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адыгейская Соль 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение svarst » 28 авг 2016, 22:29

Сколько ни ездила на море, соли такой не видела, не покупала. Тут заказала, пока одну попробовали, адыгейскую, в салатах очень вкусно, суп тоже посолила, перец зафаршировала на зиму, посолила, заморозила. Спасибо!

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение nionka » 29 авг 2016, 10:50

АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте, кто заказывал щипс, отзовитесь пожалуйста о качестве @};-

Аджика - замечательная, как всегда ароматная, не молотая, а мелкими кусочками.


В этот раз немного перченее, чем до этого...но все равно вкусно! Добавляю и в подливки, и в поджарки для первого :-bd

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Джемма » 29 авг 2016, 11:30

Девочки берите не пожалеете эту продукцию! Очень ждала когда откроется эта закупка, понимаю, что для Организатора тяжелая закупка по весу, за это отдельное спасибо :x
Про соль-это незаменимый продукт, который можно применять ко всем блюдам. В составе натуральные специи, если их добавлять по отдельности получается дороже. Блюда с применением этой солью имеют, приятный запах и отличные на вкус. Обязательно буду еще принимать участие в закупке. @};-
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Афродита » 29 сен 2016, 23:33

Здравствуйте! Получила сегодня Абадзехскую соль, курбэ ( смесь для приготовления манной каши), аджику. Соль сразу же попробовали. Посолили салатик из свежих овощей. Аромат и вкус изумительный. :-bd Дальше будем пробовать ее с другими блюдами. Аджику и курбэ еще не успели попробовать. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
соль.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Menika » 01 окт 2016, 14:35

Заказывала разные виды соли, очень понравилась! Добавляю во все блюда, салаты, вкуснота, только никак ещё не приспособлюсь к ней, бывает пересаливаю. Давала родным на пробу по пакету, тоже очень понравилась, теперь просят заказать им :) . Отдельная благодарность Владимиру, понимаю, что тяжелая закупка, но очень нужная :x
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Нарния » 25 окт 2016, 16:18

Добрый день!
Заказывала в закупке Адыгейская соль "Бжедугская"
Изображение
Это соль со специями. Состав: соль поваренная, чеснок, перец красный сладкий молотый, кориандр, хмели-сунели. Пахнет соль именно чесноком с травками. Кроме того, соль повышенной солёности, поэтому солить еду нужно как минимум на 12 % меньше. Этот пунктик я несколько раз забывала и действительно получался пересол. :D
Общее впечатление - вкусный, полезный натуральный продукт. Может интересно разнообразить обыденные блюда. Рекомендую попробовать)
Организатору спасибо. :) @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Ворожея » 12 янв 2017, 22:17

Приобрела себе соль "Адыгейскую", я в восторге от неё! Хотя по началу, она не внушала мне доверия,как и многие специи в наших супермаркетах. Но потом распробовала))
Состав натуральный (для меня это не мало важно).Вся семья уже в восторге от аджики, щипса, щаляма и конечно адыгейской соли!
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Алена71 » 03 авг 2017, 19:37

Очень понравилась Аджика Уляпская. Приготовлена из приправ и специй в сушено - резаном виде. В составе сухой аджики только натуральные ингредиенты: зелень, чеснок, перец зеленый и красный сладкий. Её можно класть как в сушеном виде в различные блюда, так и в виде соуса. Приправа универсальная, мало соли. :-bd
Изображение
Изображение
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Мандаринка » 07 ноя 2017, 09:13

Приветствую всех читающих отзывы! Приобрела в закупке соль Адыгейскую, я в восторге от нее! Запах у соли потрясающий, мне очень нравится! Состав супер - чеснок, кориандр, петрушка, укроп, черный перец. Все натуральное, без консервантов. Приправы придают очень ароматный, привлекательный запах соли. Эта соль подходит для самых разнообразных блюд.Пробовали добавлять в супы. Получается изумительно. Пробовали просто подсолить без термической обработки продукты. Тоже очень хорошо сочетается. С яичница, подсоленная этой солью - имеет неповторимый вкус. Единственное, что мне не очень в ней нравится, так это упаковка, она не удобная. Поэтому пришлось пересыпать её в другую ёмкость.Рекомендую к покупке с оценкой "отлично" и желаю "кавказского долголетия", так как "это любимый продукт кавказских долгожителей", как гласит надпись на упаковке!
Организатору, Татьяне огромное спасибо за закупку (тяжелую физически)!!!! @};-

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40
Понравилось: Тропиканка

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Дуська1507 » 10 ноя 2017, 14:52

Спасибо Организатору за закупку. Вообще не разочаровалась ни разу

Дуська1507
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2