FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пеки СамЪ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пеки СамЪ 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Зака » 07 ноя 2013, 21:57

Вот мои полученные заказы
КРАСИТЕЛЬ ГЕЛЕВЫЙ КЛУБНИЧНЫЙ 100Г ПИЩЕВОЙ Изображение а рядом лежит желтый..больше похож на оранж))посмотрим в деле.
Изображение
сама мастика гермитично упакованаИзображение
Изображение
Вот картинки на вафельных листах...они кстати не хрупкие.немного обрезаны края.цвета неплохие плюс к тому когда нанесешь гель при выкладывании на торт они станут ярче.Изображение
Изображение
Все пришло в лучшем виде.ничего не сломано и кстати все свежее дата выпуска начала октября
вот проба пера.мой первый торт с мастики вандерпаст (окрасила ее гелевыми карандашами которые на фото выше набор)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение elvina » 20 дек 2013, 01:50

А я как только получила, так сразу и поторопилась выпечь хлеб, тот что Калифорнийский чесночный с кусочками сушеного томата. Все делала строго по инструкции, да вот в спешке растительное масло не добавила, забыла. Пекла в духовке (газовой плиты). Отговорку "первый блин комом" приготовила заранее. Но хлеб получился просто потрясающе вкусным, пропеченным и воздушным. Вот и думаю, для чего же нужно масло?, если и так хлеб просто идеальным получился? А вкусным - просто неописуемо!!! :x
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта, отзывы

Сообщение nikita2012 » 02 янв 2014, 01:39

Лайма писал(а):
alsnew писал(а):Ну вот, самая первая сегодня была на раздаче в офисе :)
Уже успела пожарить картофельные оладьи :) , очень вкусные, жаль только, что мало)) и кстати, воды надо по-больше добавлять (гр. на 50-70 где-то), а то масса сильно густая получается...

А у меня сегодня они не пошли :( я оч расстроилась,так как их больше всего и ждала.
То что воды надо больше-поддерживаю. Вкуса картофеля нет совсем, только вкус пережаренного лука. И какой бы толщины я не жарила, они получались размазней какой-то. Оладьи не первый раз в жизни жарю,так что вряд ли здесь виноваты "руки-крюки". В итоге выбросила :-q :(

Оч надеюсь,что это был просто единичный неудачный опыт, так как дома стоит еще 5 коробок с вкусняшками, которые я планирую в ближайшее время испробовать. :)

А картофельные оладышки (драники) я теперь буду делать только по-старинке, как бабушка учила :x


МНЕ КЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ДРАНИКИ И ОЛАДЫШКИ КАРТОФ.
НЕ КАЖЕТСЯ, ТАК И ЕСТЬ.БЕЛОРУССКАЯ ПОДРУГА ДРАНИКИ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ИЗ СЫРОЙ ДРАНОЙ-ТЕРТОЙ КАРТОШКИ БЕЗ ВСЕГО НА МАСЛЕ ИЛИ НА САЛЕ.ТАМ НЕТ НИ МУКИ НИ ЯИЦ.
А ОЛАДЫШКИ ИЗ МУКИ С ДОБАВЛЕНИЕМ ВАРЕНОЙ КАРТОШКИ И ЖАРЕНОГО ЛУКА.ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ БЛЮДА.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 02 янв 2014, 01:44

Miheya писал(а):
Туся писал(а):Девочки,подскажите почему может хлеб оседать? На какой программе нужно печь?
а у вас какая хлебопечка?
у меня так было, когда крышка неплотно закрыта была (а точнее, она со временем стала пропускать много воздуха) и всегда осевший сверху хлеб был...

У МЕНЯ ОСЕДАЛ НА ХОЛОДНОМ ПОДОКОННИКЕ.УБРАЛА НА СТОЛ И ПОКРЫЛА ПОЛОТЕНЦЕМ И НЕ ОТКРЫВАЛА,НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА ПОД КРЫШКУ И ПЕРЕСТАЛ ОСЕДАТЬ.МОЖЕТ ТОЖЕ ЛЮБОПЫТНИЧАЛИ И ПОДГЛЯДЫВАЛИ?ИЛИ ХОЛОДНО В КВАРТИРЕ?

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение тата8899 » 09 фев 2014, 13:40

Подскажите пожалуйста, как и в каком соотношении вводить в ржаной хлеб Концентрат РЖАНОГО солода тёмный ? Кипятком заваривать или сразу в воду добавлять ?

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Васёна » 20 фев 2014, 15:33

Если вы по рецепту готовите, то количество у вас должно быть указано.
Вообще, дозировка солодового экстракта колеблется в пределах 1-3% к массе муки, в зависимости от самого солода и свойств муки. Обычно, достаточной дозировкой считается 1,5-2%, в пересчете на количество сухой муки.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Васёна » 25 фев 2014, 11:21

Масло в тесто добавляется для консистенции теста, его пластичности и т.д. Так же оно влияет на консистенцию мякиша в готовом хлебе. В зависимости от добавляемого масла меняются пористость мякиша, корочка, вкус. Можно же не только подсолнечное добавлять :)
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение nab » 01 мар 2014, 12:09

Заказы вала миндальные лепестки и золотистые шарики для украшения, на вид все красиво, только много поломанных лепестков, хотелось бы чтобы были целые, на вкус еще не пробовала, с нетерпением жду из следующей закупки мак, ваниль и корицу ;)
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение marina979 » 16 май 2014, 13:04

Заказывала Молоко сухое цел. м.д.ж. 25% 200г. Очень вкусное. Натуральное. По вкусу похоже на сухие сливки. Довольна как слон :-bd
Организатору огромное спасибо! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Касана » 24 май 2014, 13:16

Похвалюсь тоже своей закупкой, вчера только забрала :) С утречка сразу же напекла блинчиков дрожжевых, вкусняшка, ням-ням :D Всем домашним понравились :-bd В конце выпечки блинов поняла небольшой секрет: когда тесто размешала, надо было дать постоять минут 20, так как последние блинчики получились более воздушными и дырчатыми ;) Спасибо большое за закупку, еще поучаствую с удовольствием :)

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: белена и гости: 2