FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tasty Coffee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tasty Coffee 704активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Juliana » 02 мар 2016, 19:24

Для любителей ароматизированных черных чаев :)

Заказывала в последней закупке новый сорт чая на пробу, с величественным названием - Император!
Как открыла пакет, сразу поняла - мне понравится :D Ммм, такой замечательный фруктово-ягодный аромат при заваривании, вкусняшка :x



 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение катя25121980 » 12 мар 2016, 12:31

Byte75 писал(а):Всем доброго времени суток! Брала в этой закупке зеленый чай Улун молочный. Ооочень вкусный, но кроме вкуса еще этот чай очень красиво заваривается( когда в воде начинают разворачиваться листочки) . Организатору спасибо за закупку @};-


Поддерживаю отзыв, Улун молочный очень вкусный , ароматный,
в чайник надо прям совсем чуть-чуть, первый раз заварила, положила аж столовую лодку, потом поняла,что переборщила, весь чайник заполнился раскрывшимися листочками
Кофе тоже мне здесь нравится очень, брала Итальянскую обжарку, Французскую обжарку, Гватемала Антигуа (этот понравился больше всего пока), очень насыщенный вкус и аромат.
Участвовала во многих закупках кофе, но этот кофе мне нравится больше всего.
Ульяне, большущее спасибо за закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 24 мар 2016, 12:41

Заказывала кофе смеси для кофемашин, Классик и Бариста. Классик понравился больше, кислинки вообще нет, средне прожаренное. не горькое. вообщем нормально. Бариста оказалось кислое и пережареное. Незнаю, наверное мы не кофеманы. ничего не могу подобрать под себя. (((((

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Атланта » 28 мар 2016, 15:12

Всем привет!
Я заказывала кофе India Monsooned Malabar Индия Малабарский муссон. Кофе варю в кофеварке капельного типа, а также в турке.
Кофе сам по себе ароматный, очень классный. В общем мой вкус и аромат :-bd Обжарка свежая, что не может не радовать ;)
Изображение
Из турки кофе конечно получается вкуснее.
Спасибо огромное Организатору за такую вкусноту @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 28 мар 2016, 15:14

Атланта писал(а):Всем привет!
Я заказывала кофе India Monsooned Malabar Индия Малабарский муссон. Кофе варю в кофеварке капельного типа, а также в турке.
Кофе сам по себе ароматный, очень классный. В общем мой вкус и аромат :-bd Обжарка свежая, что не может не радовать ;)
Изображение
Из турки кофе конечно получается вкуснее.
Спасибо огромное Организатору за такую вкусноту @};-


как вы варите в турке?

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Атланта » 28 мар 2016, 15:29

Kovaleva11 писал(а):
Атланта писал(а):Всем привет!
Я заказывала кофе India Monsooned Malabar Индия Малабарский муссон. Кофе варю в кофеварке капельного типа, а также в турке.
Кофе сам по себе ароматный, очень классный. В общем мой вкус и аромат :-bd Обжарка свежая, что не может не радовать ;)
Изображение
Из турки кофе конечно получается вкуснее.
Спасибо огромное Организатору за такую вкусноту @};-


как вы варите в турке?

Возможно я варю неверно, но я делаю так, потому много перепробовала и пришла к данному методу:
Кладу кофе (1,5 чл на 100 мл) и малюсенькую ложечку сахара на дно. Немного нагреваю на плите, пока не почувствую аромат чуть сильнее, конечно "перетряхиваю" кофе, чтобы ничего не сгорело.
Далее заливаю кипяченной не холодной, а теплой водой (тут на меня можно ругаться сколько угодно, но мне так вкуснее). Убавляю огонь до 4 и стою над ним. Как только появляются признаки кипения, снимаю с огня, чтобы "пузырек не лопнул", даю отдохнуть около 10 сек. И повторяю процесс раза 2-3 еще. Всего получается 3-4 раза. Потом отставляю и даю отдохнуть и настояться чуть-чуть. Далее ложечкой снимаю слой кофе и вероломно выкидываю. Добавляю пару чайных ложек молока себе, и просто сахар мужу. При таком способе получается более насыщенный вкус, чем при заваривании в чашке или при заливании холодной водой.
Корицу я не жалую, сиропы тоже. Иногда в охотку можно положить сверху маршмелоу и ложечку какао. Тогда получается кофейный коктейль очень калорийный и очень вкусный :)
Мне бы еще кофемашину и радости не было бы предела :ymblushing:
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109
Понравилось: настасьялео

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Романтика » 23 апр 2016, 22:24

Всем привет :) Заказывала чай Жасминовый сад. Пришел огромный красивый пакет :) Я в восторге от этого чая ,запах жасмина не ярко выраженный, а это значит в составе отсутствуют искусственные отдушки, чем грешат сейчас многие чаи. Чайные листья крупные, не поломанные, с цветами жасмина. Пью зеленый чай второй день и намерена перейти только на зеленый чай :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30205
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение brednevaolga » 09 июн 2016, 18:40

Кофе заказываю постоянно, все нравится, варю в кофе машине, пробую разные сорта :) чай заказывала 2 раза: первый раз император, очень вкусный, вкус не химический, много фруктов. Второй раз заказывала Мохито, тоже вкусный, но понравился меньше, если постоит, появляется небольшая горечь :( сейчас заказываю красный апельсин, надеюсь на вкусноту :)
Спасибо за закупку, отличное соотношение цены и качества :) надеюсь, будете и в дальнейшем нас радовать ;)

Аватара пользователя
brednevaolga
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:11
Баллы репутации: 9

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 18 июл 2016, 19:07

Спасибо большое за закупку!Пока варить не пробовала,но не сомневаюсь будет вкусно)
1.Французская ваниль
2.Французская обжарка, 100% арабика
3.Фирменная термокружка
4.Турка медная 500 мл
и пакетики
Французская ваниль-потрясающий вкус и аромат!
Вложения
IMG_2321.JPG
Последний раз редактировалось Екатерина Косова1 20 окт 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Marina112 » 03 авг 2016, 14:46

Добрый день! Когда откроется следующая закупка?

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2