FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tasty Coffee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tasty Coffee 702активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Strekozka » 14 апр 2022, 10:05

не претендую на звание "кофейного гурмана", но этот кофе качественнее и главное вкуснее магазинных (из ашана). Наконец мой кофе перестал горчить и отдавать жженкой.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Гали, наталья37, ballerina, МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Александра1980 » 17 май 2022, 16:15

Спасибо большое за закупку, постоянно заказываю кофе.Закупка в среднем три недели.Кофе получается очень вкусным, много перепробовали , остановиться решили на Бразилии серрадо.
Вложения
image.jpg
D24B4984-BA2A-4A97-A12E-8EE9859189E2.png

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: ValentinKa77, махоня12, mahunja, ballerina, МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Elvira » 19 май 2022, 12:16

Уже говорила ,что я фанат этого кофе @-) :D , постоянно пробую новое , что то записываю в постоянные заказы , что то беру на пробу, благо выбор огромный ! Последняя из проб Эфиопия Анасора Корица(250 гр,зерно ) Очень хочу отметить этот кофе ! В нем сошлось все)))- аромат,вкус,насыщенность :x !! С молоком или со сливками , да и без ничего- не перебивать вкус, ну со всех сторон хорош. Однозначно записан в любимчики уже в большом объеме :-bd.Кофе всегда!беру только в зерне и всем советую ;) . Варю в турке, кофемашина есть , но один и тот же кофе получается разным - не в пользу машины . Поэтому только зерно и только турка :ymhug: .
Еще заказывала фильтр пакеты для чая (300-1000 мл). Прошлась по магазинам, видела только размеры s, на маленький чайник или чашку . Ну и цены конечно были не гуманные ))). А мне нужны были большие на чайник без колбы для заварки .Ну в общем до 2 ст.ложек чая прекрасно помещаются в пакетик и красота ;;) ! Очень люблю пить чай именно с таким способом заваривания ,хотя чайником с колбой тоже пользуюсь .
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: ValentinKa77, mahunja, Milya75, ballerina, АЛЛА7803

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Татьяна Сизова » 02 июн 2022, 22:54

Недавно стала счастливой обладательницей рожковой кофеварки, чему несказанно рада! Давно приметила эту закупку с свежеобжаренным кофе(оказалось, что этот факт очень важен для вкусного и полезного напитка). Брала 3 (250гр) разных вида.... Попробовали только один пока... Но это сразу любовь :-* как только открыла пачку... Аромат... Печенье, жареные орешки, шоколад... Люблю напитки с молоком и они получаются просто великолепными!!!!Как я раньше жила без этого... :x Остальные сорта тоже буду пробовать позже. И вернусь вновь и вновь :x Благодарность за работу.
Вложения
Polish_20220602_082826999.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: ValentinKa77, МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение илюшка » 11 июл 2022, 09:12

Всем здравствуйте! Оставлю отзыв о сиропах! Лавандовый сироп идеален во всем, как в коктейлях так и в десертах, вкус тонкий, не приторный, в общем мой кумир! Банановый ооооочень приторный, в коктейлях не понравился совсем, послевкусие все портит! Он скорее для мороженного и блинчиков! Закупка понравилась, Организатор очень чуткий, повысилась стоимость на позицию, я даже не заметила, а меня поеду перелили!!! :) заказала ещё стропы!!!
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение KomissarovaSvetlana » 01 авг 2022, 11:14

Добрый день! Хочу поблагодарить Организатора, закупка очень понравилась, все организованно и в срок! С даты обжарки примерно неделя прошла на момент получения кофе, как и должно быть, кофе свежий и ароматный, очень вкусный, из множества попробованных марок понравился больше всех! Однозначно буду заказывать еще и пробовать новые вкусы, очень рекомендую.

KomissarovaSvetlana
Знаток SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Лира, МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Звезда111 » 31 авг 2022, 22:38

Здравствуйте! Благодарю Анну за фантастическую закупку! Ооочень вкусный кофе! Давно его искала! Лавацца даже рядом не стояла, хотя раньше пила только ее в оригинале. Также спасибо Анне за помощь в выборе! Желаю плодотворной дальнейшей работы Вам и нам на Благо! @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение ostepanenko91 » 25 сен 2022, 17:22

Чай клабника со сливками очень понравился, вкус мягкий насыщенный! Буду брать ещё:)

ostepanenko91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:47
Населенный пункт: Кировской район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Arista » 09 ноя 2022, 10:18

Забрала свою очередную закупку, кофе в дрир-пакетах. В этот раз взяла микс. Какая эстетика, очень приятно) такой наборчик может послужить не только себе в удовольствие, но и стать прекрасным подарком)
Вложения
B5494828-1D70-47FC-B5ED-335B9BDC69FD.jpeg
15962B29-82FB-44AC-967A-002FF3557FC0.jpeg

Аватара пользователя
Arista
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: ValentinKa77, махоня12, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Натали72 » 25 дек 2022, 23:40

Заказывала кофе в зёрнах Бразилия серадо в сентябре. Получилось так, что открыла его вчера только. Только что закончилась пачка Lavazza. Засыпала кофе в кофемашину и сначала не поняла,что это мне в чашку налилось такое, ни вкуса ни запаха ни крепости. Думала сначала что показалось, может ковид начался�. . Но сегодня тоже самое. И что это такое?? Кг кофе в мусорку? Кофе находился в заводской упаковке. Нераспечатанное. Объясните что с этим делать? Днём раньше к сожалению кинула в корзину кг баритсты. Теперь не знаю что ожидать. Можно как-то обменять этот сурогат на нормальный кофе. Раньше такого не было.

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Олимпия

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2