FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Ирина Axellentus » 30 янв 2016, 19:57

Была неприятно разочарована, что срок годности заказанных вафель (изготовленных 9 мес.назад) истекает через неделю.Думала, все свежее будет,а не такое.

Ирина Axellentus
Гуру SP
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:31
Населенный пункт: Самара Железнодорожный
Баллы репутации: 12

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Фасолька » 30 янв 2016, 21:04

Ирина Axellentus писал(а):Была неприятно разочарована, что срок годности заказанных вафель (изготовленных 9 мес.назад) истекает через неделю.Думала, все свежее будет,а не такое.

Пришлите мне фото в личку, отправлю поставщику.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение julia21 » 10 фев 2016, 22:17

Доброго времени!
Уже который раз заказываю конфетки, шоколадки.
Все нравится, все вкусное, классное.
Особенно нравятся наборы шоколадные
"ХИТ продаж! Конфеты шоколадные МИКС. 500 гр"
и из карамелек,
"ХИТ продаж! "Леденцы и карамель МИКС. 500 гр"
Есть со вкусной сливовой начинкой, грушевой и клубника со сливками,
леденцовые.
Все конфеты одна лучше другой.
Оля, большое спасибо за вкусную закупку! @};-

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение annayanbi » 10 май 2016, 16:19

Шоколад Беловежская Пуща Элит 200г - это что-то невероятное! Вкуснейший шоколад! Мы уже давно кроме бабаевского другой не покупаем (всякий альпенгольд и ему подобное), но теперь в фаворитах белорусский! Спартак еще не пробовали, потом напишу о нем, а сейчас снова заказываю Коммунарку! Спасибо Организатору за эту возможность! @};-
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 29 июл 2016, 23:58

Брала какао-порошок Коммунарка - очень понравился! Отличный какао из него варится, а при добавлении в выпечку дает насыщенный шоколадный цвет. Да еще и цена замечательная! Спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Еленова » 30 авг 2016, 00:06

Как то странно вижу заказы других пользователей я же не могу заказать потому что не открывается каталог, обидно...

Еленова
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 23:03
Населенный пункт: Самара советский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Фасолька » 30 авг 2016, 11:00

Еленова писал(а):Как то странно вижу заказы других пользователей я же не могу заказать потому что не открывается каталог, обидно...

Здравствуйте, всё верно, потому что вы смотрите выкуп, который уже в стадии оплаты и каталоги скрыты. Сегодня будет старт новой закупки.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение simakisina » 14 сен 2016, 00:25

Натали6955416 писал(а):Тоже хочу поделиться мнением ,шоколад очень понравился,но вот заказала трюфельные конфеты (очень люблю) прочитала состав и там было написано пальмовое масло очень жаль,очень расстроилась :( ,Организатору отдельное спасибо за оперативность @};-

Не расстраивайтесь.Сейчас все с пальмовым маслом.Только наши не всегда пишут.А вот у них закон такой,что они обязаны все писать честно на продуктах.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение simakisina » 05 окт 2016, 14:28

Была неприятно разочарована немного.
Заказала конфеты столичные,шоколадку и Леденцы и карамель МИКС. 500 гр. (14 видов конфет по 6 штук).
Конфеты все свежие.
Сразу все взвесила. Карамели 503 грамма,шоколадка тоже чуть больше,так как фантик видимо тяжелый,а столичные конфеты по 500 руб.за кг -480грамм.Т.е не хватило 20грамм.
Что не наоборот?
Все-таки конфеты дорогие и 20 грамм это 10 руб.Ну вроде и не жалко 1 конфетку-то ,если угостить,даже вроде и неудобно писать,но решила ,что это неприятно.Думаю ,что нечаянная ошибка.... ;)
Ну ладно....В остальном все нормально.Шоколадку отложила-не пробовали.
Столичные знаю давно,но напишу о них.Мне из всех в Белоруссии нравятся они и еще пастила и зефир . Остальные не очень уж ,но не хуже наших.
Карамели ,как в советском детстве.Типа раковых шеек,типа снежка,леденцы несколько сортов,молочные,фруктовые,кофейные.Ничего особенного,но верится,что натуральнее наших. Наши стали последнее время более ароматные и более яркие из-за химических добавок исключительно,конечно.
Особо про столичные.В столичных наполовину ром ,наполовину помадка типа коровки,сверху очень вкусный шоколад.С нашими не могу сравнить,нет таких вроде аналогов.
Закупка хорошая.Я учавствую 1 й раз в этой,но еще буду.
Как и в других закупках с белорусскими продуктами.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение simakisina » 05 окт 2016, 14:40

FEN писал(а):Добрый вечер, брала много всего и шоколад и печенье, все вкусное. А написать хочу про конфеты-брала первый раз на пробу «Минский грильяж», так вот по размеру он как 4 обычные конфеты,у нас подобные, если память мне не изменяет, назывались гуливер. Про сам вкус, я любительница именно классического грильяжа, а это орехи в яблочном повидле, мягкие такие, мужу очень понравились. Да я сама проглядела яблочко на упоковке, но грильяжем я бы это не назвала, больше на сникерс похоже, только с повидлом.

Добрый день или вечер. :ymhug: Знаете?
Грильяж бывает твердый и мягкий.У них вот мягкий.Настоящая ,натуральная пастила(не повидло ,а именно пастила) и орехи.
А наш российский -это орехи с сахаром.Вот раньше,когда зубы были свои я как вы предпочла бы наш погрызть,а сейчас мягкий в пастиле оценила.И зубы целы и яблочко полезнее сахара думаю. :D

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2