FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Feklo4ka » 19 июн 2015, 01:32

Спасибо за закупку! На мой вкус 90% - идеален, почти без сахара. Жара не повлияла на товарный вид. Брала 10 плиток для пробы на двоих диабетиков, один из них просто поблагодарил без комментариев и отзывов, а я как-то постеснялась приставать с расспросами, а вот моей маме не понравился шоколад совершено, и я стала обладательницей аж целых четырех плиток! :D Первую пробовали всей семьей. И дети, отломив по кусочку, тоже отказались есть "такую горечь", но это не помешало им использовать вторую плитку для приготовления потрясающего крема (растопленный шоколад + взбитая сметана + сахар), третью "пришлось" подарить, так получившие подарок мне до сих пор не верят, что я приобрела такую вкусняшку через совместные покупки. А четвертую общим голосованием презентовали мне :x я была такая довольная, каждый раз, отламывая кусочек, я наслаждалась, растянула удовольствие на несколько дней. Жаль, что шоколад быстро кончился :(

Аватара пользователя
Feklo4ka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 27 июн 2015, 16:49

90% шоколад для меня самый лучший! Уже 2 раза участвовала в закупке и буду участвовать еще,т.к. горький шоколад оооочень уважаю :ymblushing: Оля ,спасибо большое за закупку !!!! @};- @};- @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Миронова 86 » 01 июл 2015, 13:24

Я заказывала шоколад 72% и 90%, папе понравился 90% т.к. он диабетик, а нам с мужем и друзьям больше 72% (мужу с начало вообще не понравилось, но распробовав он сказал надо еще заказать). Спасибо за закупку будем участвовать еще и побольше закажем!!!!

Миронова 86
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 09:51
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 08 июл 2015, 15:40

59% - для сладкоежек) в меру сладкий и очень вкусный, натуральный-натуральный шоколад. Белорусы молодцы, все у них качественное и полезное :-bd

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 19 июл 2015, 02:11

Брала горький шоколад 72% - действительно горький и вкусный!!! Когда заказала, то очень переживала, что за такие деньги вряд ли он будет горький, а будет просто сладкая плитка...Но он на самом деле классный!!! Покупайте, не пожалеете!!! :x

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Marina112 » 10 авг 2015, 19:59

Тоже брала горький 100%. Сильно не впечатлил. И видела в одном из магазинов в розницу на несколько рублей дешевле. Закажу какао "Коммунарка", посмотрим как будет вести себя при готовке.

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 12 авг 2015, 00:01

Заказала на пробу еще молочный шоколад. Вот это - как раз мое, вкус отличный, нежный, без горчинки, просто идеальный. Лучше любых других молочных плиток :)

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Натали6955416 » 26 авг 2015, 20:51

Тоже хочу поделиться мнением ,шоколад очень понравился,но вот заказала трюфельные конфеты (очень люблю) прочитала состав и там было написано пальмовое масло очень жаль,очень расстроилась :( ,Организатору отдельное спасибо за оперативность @};-

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение kranata1968 » 03 сен 2015, 13:10

Раньше считалось что натуральный шоколад плавится при температуре тела, этот горький шоколад не плавиться очень долго. Меня это смутило. Заказала молочный, посмотрим.
Последний раз редактировалось kranata1968 03 сен 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 сен 2015, 14:54

kranata1968 писал(а):Раньше считалось что натуральный шоколад плавиться при температуре тела, этот горький шоколад не плавиться очень долго. Меня это смутило. Заказала молочный, посмотрим.

Меня тоже это заинтересовало :D Самый горький шоколад и правда совсем не плавится в руках. Но оказывается все легко объяснить)
Температура плавления какао масла - 32 градуса, а температура кончиков пальцев здорового человека (при температуре окружающей среды 25градусов) равна 29-33 градуса.
Вот поэтому он сейчас почти не тает в руках. Во рту дело быстрее идет :D

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880 и гости: 2