FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Фасолька » 05 окт 2016, 14:49

simakisina писал(а):Была неприятно разочарована немного.
Заказала конфеты столичные,шоколадку и Леденцы и карамель МИКС. 500 гр. (14 видов конфет по 6 штук).
Конфеты все свежие.
Сразу все взвесила. Карамели 503 грамма,шоколадка тоже чуть больше,так как фантик видимо тяжелый,а столичные конфеты по 500 руб.за кг -480грамм.Т.е не хватило 20грамм.
Что не наоборот?
Все-таки конфеты дорогие и 20 грамм это 10 руб.Ну вроде и не жалко 1 конфетку-то ,если угостить,даже вроде и неудобно писать,но решила ,что это неприятно.Думаю ,что нечаянная ошибка.... ;)
Ну ладно....В остальном все нормально.Шоколадку отложила-не пробовали.

Добрый день, в последнем выкупе по Столичным конфетам был недовес. Я максимально разбила его по всем участникам и точно помню, что было не 20 грамм, а в районе 12-15 гр. И это не ошибка при развесе, а просто недопоставка нескольких грамм. И так как одна конфета весит около 18 гр., то соответственно получился недовес в заказах, т.к. конфеты я не режу! В данном случае мной было принято решение именно такое, но я вас услышала и в следующей подобной ситуации поступлю иначе, оставлю кого-то без конфет и верну поставщику заказ с недовесом.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение simakisina » 05 окт 2016, 19:35

Фасолька писал(а):
simakisina писал(а):Была неприятно разочарована немного.
Заказала конфеты столичные,шоколадку и Леденцы и карамель МИКС. 500 гр. (14 видов конфет по 6 штук).
Конфеты все свежие.
Сразу все взвесила. Карамели 503 грамма,шоколадка тоже чуть больше,так как фантик видимо тяжелый,а столичные конфеты по 500 руб.за кг -480грамм.Т.е не хватило 20 грамм.
Что не наоборот?
Все-таки конфеты дорогие и 20 грамм это 10 руб.Ну вроде и не жалко 1 конфетку-то ,если угостить,даже вроде и неудобно писать,но решила ,что это неприятно.Думаю ,что нечаянная ошибка.... ;)
Ну ладно....В остальном все нормально.Шоколадку отложила-не пробовали.

Добрый день, в последнем выкупе по Столичным конфетам был недовес. Я максимально разбила его по всем участникам и точно помню, что было не 20 грамм, а в районе 12-15 гр. И это не ошибка при развесе, а просто недопоставка нескольких грамм. И так как одна конфета весит около 18 гр., то соответственно получился недовес в заказах, т.к. конфеты я не режу! В данном случае мной было принято решение именно такое, но я вас услышала и в следующей подобной ситуации поступлю иначе, оставлю кого-то без конфет и верну поставщику заказ с недовесом.

Перевешиваю редко,но как перевешу,то опять обвес.Возможно и 15,да.Погрешность в настольных весах может быть .Ведь карамельки и шоколадка чуть больше весили как раз..Я и подумала,что как раз конфетки не хватает,наверное.Вроде и мелочь,но так надоело,что куда не пойдешь,что ни купишь,тебя всюду обманывают и обвешивают,причем нарочно же.
Спасибо,что ответили.Очень ценна обратная связь с вами.В целом закупки и ваша работа мне нравится. Учавствовать буду.
Возможно и не нужно было писать сюда?
Обидно чувствовать себя дурочкой...

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Фасолька » 06 окт 2016, 10:54

simakisina писал(а):Перевешиваю редко,но как перевешу,то опять обвес.Возможно и 15,да.Погрешность в настольных весах может быть .Ведь карамельки и шоколадка чуть больше весили как раз..Я и подумала,что как раз конфетки не хватает,наверное.Вроде и мелочь,но так надоело,что куда не пойдешь,что ни купишь,тебя всюду обманывают и обвешивают,причем нарочно же.
Спасибо,что ответили.Очень ценна обратная связь с вами.В целом закупки и ваша работа мне нравится. Учавствовать буду.
Возможно и не нужно было писать сюда?
Обидно чувствовать себя дурочкой...

Да, получилась такая ситуация (для себя всё учла). Но почему вы не пишите о том, что шоколадных конфет у вас перевес в большую сторону и не 2-3 гр, а больше. :)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Надия » 15 окт 2016, 16:15

Получили очередную партию шоколада "Спартак" :-bd
Заказывала разных видов, но Молочный нам больше по вкусу, домашние уплетают за обе щеки :D
Оля, спасибо за сладкую закупку @};-

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение гульнара хорисовна » 19 окт 2016, 11:15

Действительно прекрасный шоколад и никакого разочарования.Вкусно.Терпко т.к. 90 % какао.Буду заказывать. :-bd

гульнара хорисовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:15
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение razgaday » 25 окт 2016, 22:53

Шоколад просто бомба! :x И темный и молочный. Кстати, это единственный молочный, который я ем. Тут кто-то писал, что похож на европейский шоколад, вот не соглашусь. Уж я, шоколадный маньяк, знаю о чем говорю. У нас лежит шоколад привезенный в путешествиях из Швейцарии, Италии, и бельгийский лежит, мы эти шоколадки и конфеты раздариваем. А спартаковский съедается. Никакой европейский и рядом не лежал. Как только доем свои сокровища привезенные из родного Гомеля (а фабрика Спартак именно там находится) закуплюсь тут. Вот так порадовали такой закупкой. \:D/ главное, чтоб свежее было.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 03 ноя 2016, 00:20

Получила свои сласти- шоколад горький 56% и шоколад горький элитный 72%.Дегустировали одновременно. Разницы не заметили. Но шоколад очень достойный.Да ещё по такой цене.Летом на ярмарке белорусских товаров видела такой шоколад с ценником от ста рублей.
Вафли халвичные оказались с лимонным вкусом.Это уже на любителя.Нам не понравилось.
Печенье "К чаю" неплохое на вкус.Но ожидали лучшего.
В следующий раз закажу только шоколад.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Патрисия » 13 ноя 2016, 19:55

Давно являемся поклонниками шоколада этой торговой марки,шоколад оооочень вкусный, тает во рту, и я его совершенно спокойно даю ребенку, у нее нет на него аллергии. Хотя у нас абсолютно на весь шоколад аллергия, а на этот нет )))) Спасибо Организатору за закупку !!
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31409
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение razgaday » 12 дек 2016, 14:20

Забрала шоколодки Спартак молочный в фирменной обертке,восхитителен, как всегда! Какао Комунарки классный,всей семьей пьем,любим. Уже наделали шоколадной колбасы Закажем обязательно еще.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Пражечка » 20 дек 2016, 01:54

Поклонница элитного горького шоколада! Когда сидишь на диетах, а сладенького охота очень, спасаюсь горьким элитным 90%! У него приятное послевкусие, что наверное и придает ему элитности! ;)
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2