FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение mahunja » 28 июн 2016, 20:10

Всем добрый вечер ! Получила конфитюр КЛЮКВА 24 июня , а сегодня уже пусто , такая вкуснятина , ели ложками , со дна успела набрать на пирожки сегодня , вот такой вот он конфитюр вкусный и полезный для детей и взрослых , спасибо за полезную закупку , хочется еще заказывать . :-h
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение mahunja » 03 июл 2016, 22:32

Получила еще мед горный алтайский свежий этого года , а вкусный какой , дети сразу налили себе в бокалы , а пустырниковый мед темного цвета душистый и очень вкусный , спасибо , спасибо , спасибо !
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Juliette » 21 июл 2016, 00:31

И я оставлю свой отзыв :)
Заказывала Экзотика конфитюр (ананас, апельсин, киви), с кедровыми орешками мёд таёжный (крем-мёд), и королевское желе мед.
Конфитюр очень вкусный. :) Прямо целые кусочки ананаса и киви. Улетел за два дня. Пожалела, что заказала только 1 кг.
А белый мед просто сказка, тает рту. Я тоже добавляю его в кофе вместо сахара, ну и ложками ем :) :) :)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Visiones » 07 авг 2016, 23:13

Получила свой крем-мед с кедровыми орешками. Вкусно и не приторно! Из-за излишней сладости редко могу есть мед, но теперь организму будет помощь в борьбе с частыми простудами (надеюсь, польза от взбивания не теряется?). Спасибо! Хранить в холодильнике?
Таблетки мумиё оказались капсулами. Планировала использовать снаружи, придется во внутрь. Возможно к лучшему, проверим на обострившейся аллергии.

Visiones
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Barbara22 » 12 авг 2016, 14:56

Получила очередной заказ. В этот раз заказывала среди прочего прополис натуральный. Очень выгодная цена!!! Готовлю водный экстракт прополиса сама, для детей. Очень эффективное профилактическое средство в период простуд. В пакетике 100 гр, 7 шариков. Вместе с оргсбором вышло 310 руб. У нас на рынке пчеловоды 1 шарик продают за 50!!! руб. $-)
Изображение
Изображение

еще заказала полезных вкусностей для дочки. Ребенку 3,5 года сиропчики "Помогуша" принимает с удовольствием, они вкусные, сладкие. драже Мараленок с йодом покрыты шоколадной глазурью, рассасывать их не получается, грызет. На баночке написано, что нужно за курс съесть 2 баночки. Для детей 3-5 лет 4-5 драже в сут. В составе еще разные травки, в том числе валериана, что нам очень кстати))) :((
Изображение
капсулы с рыбьим жиром тоже ЕСТ!!! написано, что они жевательные. желатиновая оболочка с клубничным вкусом, как мармеладка, внутри рыбий жир :D настоящий, с рыбным вкусом. Он смешивается с клубничным вкусом. Ребенку нравится, хотя это, наверное, индивидуально. Она у меня рыбу в любом виде очень любит. Даже сушеную.
Изображение

В общем, еще раз благодарю за закупку! Очень порадовали :-bd Всем добра)

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение TatIv » 19 авг 2016, 12:07

Прочитала все отзывы и не нашла ни одного про Эспарцетовый крем-мед, вот решила восполнить пробел, так сказать )) Мед имеет очень нежный вкус и аромат, напоминающий аромат розы. Как и все кремы - мед очень нежной тающей консистенции и не приторный. Первый раз попробовала этот мед у родственницы, потом заказала себе и угостила коллег, теперь и они подсели на этот мед )) Где-то в отзывах на других сайтах читала, что на него нет аллергии у аллергиков на мед, но это дело лично каждого рисковать или нет).
Так же очень понравился гречишный мед, который уже загустевший - с хлебом и холодным молоком вообще отпад :D , а вот Королевское желе не впечатлил, Эспарцетовый однозначно интереснее и вкуснее. :)

Аватара пользователя
TatIv
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Lena1116 » 28 авг 2016, 13:13

Хочу Кате спасибо сказать за такую закупку!
Я заказывала конфитюр Экзотика - просто супер. Невероятный аромат экзотичных фруктов, с цитрусовой свежестью и кусочками сладкого ананаса и киви.
Густой, в меру сладкий продукт, очень подходит для людей, которые не любят приторную сладость.

Обязательно буду еще заказывать, качество очень понравилось.
Спасибо)

Аватара пользователя
Lena1116
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 23:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Арника » 29 авг 2016, 00:41

На днях на выставке в Экспо-Волга пробовала крем-мед с малиной. Такая вкуснота.... м-м-м.... Ароматный, вкусный, нежный. И стоил он там 800 руб. за кг. Не стала там покупать, т.к. знала, что буду заказывать в этой закупке. Раньше брала здесь крем-мед с кедровыми орешками. Просто супер! Очень вкусный! Мы его на хлеб или булочку намазываем.

Аватара пользователя
Арника
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:18
Населенный пункт: Самара, Воронежские озера
Баллы репутации: 3

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение марина шальнова » 02 сен 2016, 14:24

Добрый день!
Получила бальзамы алтайский букет,по отзывам очень хорошие,но к сожалению один из них "легкая поступь"- безалкогольный с датой изг-я 04.12.2015(срок годности 1 год)осталось всего 3 месяца,а курс лечения гораздо больший.Очень печально :-\ :(

марина шальнова
Знаток SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение GreenDoghter » 05 окт 2016, 11:48

Получила конфитюры: вишнёвый и лимонный.
Конфитюры вкусные. Консистенция приятная.
У лимонного мне показался какой-то привкус, который мне не понравился. Испекла слоёное тесто с начинкой из лимонного конфитюра. Конфитюр при выпекании не вытекает, того привкуса нет, и слойки оч.вкусные.

GreenDoghter
Живу SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:39
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2