FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 273активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 15 авг 2016, 02:42

Екатерина Синякова писал(а):Получила свою закупка. Сразу открыла вареную сгущенку " Егорка",т.к прочитала где-то здесь, что очень вкусная. Сын отказался есть, густая коричневая масса,со странным вкусом , не похожая на "Варенку"... А вот вареная сгущенка "Лакомка"-это то, что я ждала. Одним словом-вкуснятина!!! Закупка быстрая.Спасибо Организатору.

Да, сколько людей - столько мнений. Мне тоже вареная сгущенка Егорка не понравилась. Какая-то она сухая что ли.. как обезжиренная, не вкусная.
А вот сгущенное молоко с кофе очень понравилось. На мой вкус не знатока) - крепкий кофе получается. Тем кто пьет молотый, тому наверно не понравится, но попробовать для разнообразия можно, будет вкусно :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение valent-erm » 14 сен 2016, 02:31

Организатору спасибо за закупку!
Очень оперативно!
Очень вкусно!!!! :-BD

valent-erm
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:46
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение KoToff » 30 сен 2016, 15:52

Недавно открыл баночку концентрированного молока … и надо сказать приятно был удивлен качеством производства продукта :-bd Абсолютно аутентичный вкус цвет и запах старого гостовского концентрированного молока советского ГОСТовского производства. Заказывал заказываю и буду заказывать сгущенку и прочее молоко в этой закупке :-! Огромное спасибо Организатору за такую закупку @};-
Вложения
IMG_20160930_155048.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Rosmaris

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Феерия » 14 окт 2016, 00:29

Здравствуйте! Мне тоже понравилась сгущенка Рогачев. Вся семья в восторге от такой сгущенки, первая баночка ушла не заметно :D хорошо 6 заказали! Спасибо Организатору, будем заказывать еще @};-

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение gizel87 » 15 окт 2016, 10:58

Добрый день!Расстроил срок годности сгущенки,впрок нельзя оставить :(,срок до 28.12.15

gizel87
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 20:26
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 15 окт 2016, 11:28

gizel87 писал(а):Добрый день!Расстроил срок годности сгущенки,впрок нельзя оставить :(,срок до 28.12.15

Добрый день, в закупке об этом написано.
:-! Дорогие Участники, сгущенка Рогачев идет со сроком производства декабрь 2015. Учитывайте срок годности при заказе.

В связи с этим цена на сгущенку у нас 55 руб., а не 70 как раньше.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение gizel87 » 15 окт 2016, 13:26

Проглядела :( буду внимательнее

gizel87
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 20:26
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Lyna » 17 окт 2016, 11:28

Заказывала Сгущенка Рогачев 380гр., заказала на пробу 1 баночку. Сгущенка очень понравилась, вкус как из детства, густая, ароматная. Съели очень быстро, теперь заказала 6 банок. Спасибо за закупку @};-

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Keksik » 18 окт 2016, 07:22

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а почему сгущенка со стевией- диетическое питание- пришла жидкая, я до этого брала - как говорится еле провернула ложку- была такая вкуснятина и заказала маме еще- но пришла просто как молоко, ну ладно, выпьет, не выкидывать. Может, поставщики что перепутали? :(

Аватара пользователя
Keksik
Гуру SP
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 18 окт 2016, 19:27

елена1953 писал(а):Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а почему сгущенка со стевией- диетическое питание- пришла жидкая, я до этого брала - как говорится еле провернула ложку- была такая вкуснятина и заказала маме еще- но пришла просто как молоко, ну ладно, выпьет, не выкидывать. Может, поставщики что перепутали? :(

Добрый вечер, я вам не подскажу. Но при разборе (по ощущениям что внутри банки) эта сгущенка жидкая, по сравнению с той же Рогачев.
И поставщики в принципе перепутать ничего не могут, т.к. не являются производителями данного продукта.
По опыту проведенных выкупов могу сказать, что даже Рогачев иногда отличается плотностью.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2