FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 274активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Olga74 » 25 окт 2016, 15:48

Фасолька писал(а):
елена1953 писал(а):Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а почему сгущенка со стевией- диетическое питание- пришла жидкая, я до этого брала - как говорится еле провернула ложку- была такая вкуснятина и заказала маме еще- но пришла просто как молоко, ну ладно, выпьет, не выкидывать. Может, поставщики что перепутали? :(

Добрый вечер, я вам не подскажу. Но при разборе (по ощущениям что внутри банки) эта сгущенка жидкая, по сравнению с той же Рогачев.
И поставщики в принципе перепутать ничего не могут, т.к. не являются производителями данного продукта.
По опыту проведенных выкупов могу сказать, что даже Рогачев иногда отличается плотностью.


там же на банке написано, что консистенция "как сливки" ;)

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Нарния » 31 окт 2016, 23:18

Участвую не первый раз в закупке. Очень нравится сгущённое молоко, беру Рогачев. На этот раз взяла со стевией, подкупила надпись "диетическое питание". ;)

Само молоко имеет яркий сливочный вкус, но вот привкус мне не понравился. Видимо стевия это не моё.
Впервые заказала Говядина тушеная 1 сорт 525 гр.

WP_20161028_029.jpg

В куске мяса увидела что-то темное. Этот участок тушенки тщательно рассмотрела и провела органолептический анализ. Оказалась банальная лаврушка. Видимо потемнела в процессе переработки. Жира и жилок не много. Ароматная и вкусная тушенка. Но если выбирать, больше всё-таки нравится Калинковичи.
В целом очень люблю эту закупку, лучше чем здесь продуктов не найти. Организатору спасибо @};- @};- @};- :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Lyna » 09 ноя 2016, 12:12

В очередной закупке заказала на пробу Паштет с индейкой (Столбцы). Мы очень любим на завтрак делать бутерброды и поэтому для этого использую колбасу или различные варианты паштета. Сам паштет не сильно соленый и в меру мягкий,главное, что по вкусу он не отдает разными красителями. Спасибо за закупку @};-
Изображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Волшебница » 09 ноя 2016, 20:26

Здравствуйте. Я заказывала сгущенное молоко по ГОСТу 1978 года для своей мамы. Она помнит какая была сгущенка в советское время. После пробы подтвердила, что действительно тот самый вкус. Дома так же была сгущенка Алексеевская. При сравнении отмечено, что Алексеевское сгущенное молоко сильно сладкое, приторное, а Рогачев имеет именно молочный приятный вкус.
По цене - дешево конечно. Буду еще заказывать. Спасибо большое Организатору за быструю раздачу. :)

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Limra » 13 ноя 2016, 16:52

Доброго дня!
Заказывала в закупке сгущенку. Сгущенка была вкусной :x , консистенция средняя - не очень жидкая, не очень густая. Сгущенка была не засахаренная. Цвет тоже характерный для сгущенки, она не такая приторная, как многие сгущенки, которые я пробовала. Ее можно кушать как угодно и с чем угодно, в чистом виде, с хлебом, с блинами, с печеньем, чаем, кофе и т.д. Отлично подойдет для домашних тортов и пирогов, особенно слоеных или блинных, для приготовления кремов, да для чего угодно :-bd. В общем, это очень вкусная сгущенка, заказала еще :) . Организатору спасибо! @};-
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Svet Lana » 16 ноя 2016, 14:47

Добрый день!
Скажите пожалуйста срок годности вареной сгущенки, сгущенки с какао и с кофе.
Спасибо.

Svet Lana
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 6

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 16 ноя 2016, 17:30

Svet Lana писал(а):Добрый день!
Скажите пожалуйста срок годности вареной сгущенки, сгущенки с какао и с кофе.
Спасибо.

Добрый день, уточню завтра и в теме вам напишу.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Линси » 28 ноя 2016, 01:14

После того, как попробовала тушенку и сгущенку из этой закупки, больше никуда уже не заглядываю и в магазинах на полки не смотрю. Только здесь. Сгущенка та, что была в детстве. Вкусная, в меру сладкая.
ef3b44f77464f7bf0406095fc62c5c32.jpg
ef3b44f77464f7bf0406095fc62c5c32.jpg (13.08 Кб) Просмотров: 1270

Тушенка очень ароматная и в спагетти и в картошечку. Мяса много, воды в меру, жира тоже. Очень вкусная.
a7c5503cc46d52aabfaed9144180bb43.jpg
a7c5503cc46d52aabfaed9144180bb43.jpg (24.25 Кб) Просмотров: 1270

Ольга, спасибо за быструю и вкусную закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 29 ноя 2016, 23:31

Сгущенка Рогачев отличного качества. Вареная сгущенка "Егорка"- на мой вкус суховата, хороша для начинки орешков.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Keksik » 30 ноя 2016, 15:20

дважды брала сгущенку диетического питания в первый раз пришла густая- просто прелесть, а второй раз- просто молоко, в чем разница так и не поняла- но все равно мама с цикорием выпила, а так продукция, действительно качественная, особенно тушенка- чистое мясо, вкусно , спасибо @};- @};-

Аватара пользователя
Keksik
Гуру SP
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2