FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белое озеро 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение Таля » 24 апр 2013, 22:47

натик78 писал(а):Получила свою клюкву в сахаре - очень вкусная. Целый килограмм съели за 2 дня. Заказывала бы чаще, но мне не нравится то во что фасуют клюкву, она очень хрупкая и приходит половину крошки. Пожелание Организатору, может можно фасовать в более практичную упаковку, ведь есть даже пластиковые контейнеры, более плотные. Покупала уже 2 раза. Закупка очень вкусная. Очередной раз захочу заказать, но как вспомню крошку, желание пропадает. А вообще в каких упаковках приходит клюква в сахаре? Я наверное бы даже 5 кг взяла, ели бы знала, что будет нормальная упаковка.
Да. еще брала клубнику в белой глазури - мне ооочень понравила, вишню в шоколаде, то же вкусная, но клубника понравилась больше.

Клюква приходит в коробке картонной 5 кг,внутри лежит в целофане. Давайте попробуем прочную упаковку,но уже за ваш счет,буду проставлять оплату за доп.упаковку.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение Murka » 21 май 2013, 16:46

Сегодня получила нугу миндаль, очень вкусная, свежая. жаль что мало заказала :) . Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение marina979 » 24 июл 2013, 07:32

С удовольствием похвастаюсь.
Особенно понравился Арахис в кокосовом соке. Втроем за один присест съели больше половины пакета. Чуть сладкие орешки в корочке из кокосового молока. мммм..... ум отъешь
Ядро кедрового ореха Вес: 100 г. В рекламе не нуждается. Отмечу только, что орешки свежие, не прогорклые, очень вкусные.
Нуга клубничная. Мне очень понравилась. Мама такую сладость не особо любит.
Рахат клубника. Рахат то приехал, только клубникой не пахнет. В нем арахис жареный. Наверное, пересорт... Очень очень сладкий и арахис уж очень пережареный. В магазине вкуснее покупала. Кубики огромные.
Все продукты наисвежайшие, во рту тают.
Таля, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- У нас со вчерашнего вечера праздник живота! :ymparty:
Последний раз редактировалось marina979 26 июл 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение Murka » 25 июл 2013, 22:47

Получила сегодня арахис в меде и кунжуте, разочаровалась :( Масса вся слеплена, сплошная каша, На картинке ядра ореха разделены и в магазине покупала тоже разделены а тут каша :(. И еще брала в этот раз рахат радуга, вот это нормлаьно вот только сами кубики какие-то маленькие, я думала что побольше, но это не страшно, т.к. сам рахат вкусненький и свеженький нежненький.

Аватара пользователя
Murka
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение helenkolesnichenko » 26 июл 2013, 16:16

Спасибо огромное за закупку! сегодня получила мармелад и рахат лукум-все очень свежее)) продукция оказалась даже лучше,чем я предполагала) взвесила на домашних весах, по весу все правильно!

helenkolesnichenko
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение Совушка » 12 окт 2013, 11:40

Вчера забрала свой заказик. Козинаки с просроченным сроком годности. Выпущены 1.04.13.Уже с запахом затхлости. Неприятно. Такие же я и в "Магните" куплю, проверив дату изготовления.Картинка в каталоге разнится с получаемым товаром.А вот манго вызвало восторг! За вечер втроём почти всё умяли! :) Очень свежие, вкуснющие листочки! :-bd Но всё равно в душе остался неприятный осадок из-за козинаков.
Вложения
IMG_2107.JPG
IMG_2108.JPG

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение katty77 » 17 окт 2013, 00:30

участвовала в нескольких закупках, заказывала нуга миндаль,нуга фундук, рахат орех, мар.жев. Кислые червячки, мар.жев. Кола бутылочки. Очень вкусно, хотя особой разницы между нуга фундук и нуга миндаль не заметила ;;) Очень удивили "мутировавшие" кислые червячки, видимо пришел пересорт с мар.жев. Большой змей, фото прилагаю ниже.
Вложения
IMG_0319.JPG
вот так подросли червячки после дождика в четверг))) ложка для наглядности размера

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение Афина » 21 окт 2013, 21:58

фредди писал(а):Люди, кто в этот выкуп получил клюкву в сахаре, скажите она у вас свежая? Потому что мне показалась сама ягода как подкисшая, но я болею, может глюк вкуса у меня?

я съела с великим удовольствием.....ммммммммммммм ~o) ~o) ~o)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение Сараша » 24 окт 2013, 18:05

Я заказывала клюкву в сахаре. Мне не очень, может правда не совсем свежая. Сухая и кислая. На картинке аппетитнее. Еще заказывала нуга ананас, нуга рулет, рахат дыня. Вкуснотища!!!То, что я так люблю!:) Только рахат никакой дыней не отдает, по крайней мере я не почувствовала.

Сараша
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Белое озеро. Сладости и орешки. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 13 дек 2013, 01:09

участвуем уже в четвертой закупке! очень нравится, но фото делать не успеваем :D
брали нугу: банановую, апельсиновую, ананасовую и клубничную. Апельсиновая была какая-то невнятная 8-|
больше всего понравилась банановая, но особенно - клубничная! она тааакая нежная =p~ =p~ =p~ :p очень вкусная
ну, и манго еще брали! очень вкусные "листочки"!
Вложения
MF5BAK9P_Do.jpg
банановая нуга

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2