FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 май 2015, 19:47

Заказала в который раз уже чай "Экзотический цветок". Настоящее волшебство! В этот раз взяла земляничный с ягодами. Семье очень понравился. Ну а вязаный чай "Шарик невесты персиковый" ждёт появления прозрачного чайничка. Гости будут в восторге. Спасибо Организатору за закупку. Беру чай только здесь.
Вложения
015.JPG
014.JPG
013.JPG
256.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение razgaday » 13 май 2015, 16:36

Получила я свой долгожданный чай. Брала Пу Эр молочный и ЭрлГрей синий. Чаеман я со стажем, на "чайные церемонии" заносило в разные края, и мне есть с чем сравнивать. Участвовала в закупке с долей иронии, решила попробовать, вдруХ повезет :) Оговорюсь, что ароматизированные чаи не пью, но тут, Этотсамый меня дернул...Что сказать. Пу Эр молочный разочаровал. Моих затестов он не прошел. Больше одной заварки не выдерживает.Вторая заварка совсем не сносная, что уж там говорить про "оживление листа"...Для очистки совести пробовала заваривать его по разному и разной темпер воды - результат тот же. :)) Кароче, не того качества этот чай. Интересно, обычный Пу Эр у этого поставщика такой же?.. ;;) По Эрл Грею синему. Его заказала по просьбе мужа. Пока недовольства не выказывал. Единственное что могу сказать, аромотизатор такой сильный, что усомнишься, маслом он обработан или эссенцией какой. Заказываю еще на пробу оолонги, если соберутся, конешно, поделюсь впечатлениями :)

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 23 авг 2015, 12:03

Заказывала кофе в зёрнах "Капучино" в большой упаковке (1 кг.). Девочки, это волшебство! Аромат неимоверный на всю квартиру. Вкус замечательный. Обязательно буду пробовать и другие виды кофе в этой замечательной закупке! Спасибо большое Организатору.
Вложения
Чай.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Alya » 05 сен 2015, 14:54

Сегодня открыла новый пакет Эрл Грея. Заказывала в феврале, по-моему. Я в шоке! Это какой-то веник вообще без запаха бергамота! Потом открыла пачку с клипом, ранее заказанную на мелкие подарки, он нормальный. Всегда много беру разный чай в этой закупке. Себе и друзьям. Такого никогда не было! Поставщик на кризисе решил заработать?

Аватара пользователя
Alya
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 17 ноя 2015, 20:54

Мариночка! Спасибо Вам огромное за закупку. Приобретаю чай только в вашей закупке. Очень нравится. В этот раз снова набрала чая. "Лесную ягоду" и "Чёрную вишню" попробуем впервые.
Вложения
9.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Мамадакси » 11 апр 2016, 20:27

Обожаю эту закупку! Когда привожу груз домой, такой аромат стоит по всей квартире :-bd
Чай беру только в этой закупке. Поделюсь впечатлениями о самых часто употребляемых. Предпочитаю черный ароматизированный чай (зеленый пью очень редко :( ) Аромат от них не сильный, не резкий, что говорит о том, что ароматизация в чае использована не синтетическая.

Эрл Грей Классический - относится к категории ароматизированных чаев, с добавлением масла бергамота. Вкус очень приятный, чуть терпкий, с насыщенным ароматом и тонкими нотками цитрусовых. Эрл Грей - это классика :)
Земляника со сливками- в чай добавлены ягоды и листочки садовой земляники. Вкус мягкий, сладковатый, с ароматом сливок. Запах детства...
Граф Монте- Кристо - пахнет апельсинчиком, т.к. в чай добавлены апельсиновые корочки, цукаты ананаса.
Богородский - чай с чабрецом. Вкус крепкий, терпкий, горьковатый. Про пользу чабреца говорить не буду, я думаю, она всем известна.
Татарский - черный чай с добавлением зеленого, со зверобоем, душицей, чабрецом, мятой, ромашкой. Не чай, а настоящая травяная аптека :) Вкус очень крепкий, пряный, с приятным травяным ароматом.
Черничная поляна - с ягодами черники. Вкус бархатистый, аромат сладких лесных ягод.
Альпийский луг- травяной чай с ромашкой, апельсином, лимонной травой, мятой, кожурой цитрусовых и шиповником. Завариваю всегда, когда идем в баню. Чай освежает и устраняет чувство усталости. Вкус легкий, освежающий, какой-то горьковато-карамельный. :) Приятный травяной аромат. Вкус цитрусовых ощущается. Правда, не очень выраженный - ромашка и мята его несколько перебивают :)

По поводу ароматизаторов вот, что пишет поставщик:
Ароматизаторы используются, но те что разрешены в Евросоюзе, а там требования к пищевым ароматизаторам очень строгие, не то что в России. Весь ароматизированный чай Лорд Прауд делается в Германии, только натуральные зеленые и черные чаи идут с Китая (все это прописано в сертификатах). Все дорогие сорта такие как Жемчужина Дракона молочная, жасминовая, оолонги - все только натуральные вытяжки. В сертификатах указано, какие ароматизаторы использованы при создании чая: натуральные или идентичные натуральным. В основном используются натуральные масла для ароматизации. Но есть несколько чаев, где четко прописано что использованы ароматизаторы идентичные натуральному, но таких чаев крайне мало и их вычисляешь по сильному, бьющему в нос запаху

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 04 июл 2016, 21:34

Очень люблю кофе в этой закупке, беру в больших килограммовых пакетах. В прошлый раз Брала кофе "Капучино". Сногсшибательный аромат!!! В этот раз заказала "Крем-брюле" на пробу. Тоже очень хороший и вкусный кофе. Снова заказала "Капучино", мама очень уж просит взять именно его. Спасибо Организатору.
Вложения
Чай.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение nos18 » 28 сен 2016, 13:27

Спасибо огромное за чай. Сногсшибательный вкус, только последнее время плохо собирается. пробовала брать в других закупках и в магазине-этот лучше в миллион раз. Брала шантимель, бэйлис крем, земляника со сливками, жасмин и кофе разное мужу. Всеми чаями я довольна, муж и дети вообще в восторге. Недавно говорит: Ты что чай то не заказываешь? Так что чай- супер пупер! Девочки подтягивайтесь в закупку - не пожалеете!

Аватара пользователя
nos18
Гуру SP
 
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение KatA » 29 янв 2017, 16:52

Брала в этой закупке зеленый ароматизированный чай Сау сеп. До этого попробовала Сау сеп, привезенный с фабрики в Шри-Ланке, который я просто обожаю за приятный аромат!!! Так вот, аромат точно такой же!!! Чему я оооочень рада. Плюс то, как свернуты листочки, тоже очень похоже на тот чай. Так что закупкой безусловно очень довольна! Спасибо Организатору ;)

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Мамадакси » 22 апр 2017, 22:10

Очень люблю ароматизированный черный чай из этой закуки. Один из последних полюбившихся Клюква в сахаре
Очень ароматный, вкусный. С кусочками сушеной клюквы. Некрепкий. Не люблю крепкий чай, он мне кажется горьким и в него хочется положить сахар. А такой чай пью без сахара и наслаждаюсь замечательным вкусом ~o)
Вложения
Снимок.JPG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ангина и гости: 2