FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Лоретта » 14 дек 2013, 16:18

Тоже напишу. Еще полгода назад набрала себе чаёв в этой закупке около 10 видов. Вот спустя время и пишу.
Молочный улун - ооочень вкусный чай! Естественно, без сахара его пьем. Даже муж, смотрю, частенько его заваривает себе. Смешно было самый первый раз - он сыпанул себе в бокал с чайную ложку заварки, кипятком залил, приходит на кухню чере минут пять и офигивает :D - полная кружка листьев :D :D
Еще кроме всего прочего брала классику - Английский завтрак, неожиданно я больше всего его пила. Уже закончился. Все таки для меня - это самый вкусный час оказался, без лишних добавок, ароматизаторов и прочего :)
Глаз феникса тоже очень хороший, брала его на работу, удобно заваривать.
Бейлиз крем и Трюфель тоже можно иногда, но часто его не пьем, по настроению.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24420
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Июль » 14 дек 2013, 18:53

Английский завтрак не плох, писала уже о нем выше. Но на мой вкус не достаточно крепкий. Проигрывает моему любимому чисто черному чаю. Заказываю в другой закупке.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Miheya » 14 дек 2013, 20:22

Июль писал(а):Английский завтрак не плох, писала уже о нем выше. Но на мой вкус не достаточно крепкий. Проигрывает моему любимому чисто черному чаю. Заказываю в другой закупке.
Английский завтрак - это чисто черный чай :)

Мой последний фаворит - бирюзовый (Шен Тай Люй Ча). Очень люблю зеленые и без добавок :)
И еще зеленый Имбирный :x

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Марина Михайловна » 19 янв 2014, 19:31

Miheya писал(а):Я открыла пакетик с зеленым кофе с имбирем, понюхала и пока не решилась заварить x_x :D Поэтому тоже жду отзывов о вкусе напитка ;;)

Я тоже заказала с имбирем :) Заказывала больше из любопытства,чтобы попробовать именно зеленый,потому как очень люблю настоящий кофе.
Пахнет лучше ,чем на вкус :D :D :D На вкус ...... бяковато :D Не вкусняшечка, совсем не вкусняшечка,но терпимо.
Зеленый кофе я до этого я не пробовала и вкус его не знаю,а сейчас не поняла,потому что имбирь перебивает всё напрочь :D :D :D
Напиток наверно все же для тех,кто хочет похудеть,а не насладиться вкусом кофе. Это моё личное мнение. Имбирь с чаем хоть с черным,хоть с зеленым имеет весьма приятный для меня вкус,имбирь с лимоном и чесноком реально помогает не заболеть и когда уже заболел,с черным кофе не пробовала,но с перцем кофе одно время пила,думаю что с имбирем нечто похожее. Но со свежем, а не с сушенным,по мне так у свежего вкус поприятнее, а сухой чем -то отдает. Кофе пить буду,каждый день, залпом, не глядя в чашку :D с робкой надеждой что всё таки реклама не врет и он ПОМОГАЕТ похудеть. В чудо средства из разряда ЛЕЖИ НА ПЕЧИ-ЖУЙ КАЛАЧИ я не верю,но сейчас как раз присела на диету,после праздничного разгула желудка :D и как дополнение к ней попью и кофеёк :)
Теперь хочу заказать просто зеленый кофе без всяких добавок :D чтобы все таки узнать что это за зверь и каков он на вкус :D

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Карпова ТН » 24 янв 2014, 09:38

Натали85 писал(а):Мне тоже очень интересно про зеленой кофе! Что и как, и что к чему! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто заказывал!

брала молотый с имбирем.На вкус и запах конечно не очень,но пить можно.После заваривания не растворяется и может окрашивать воду в зеленый цвет.Пить только начала,пока похудения нету

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Valery » 15 фев 2014, 21:20

Я очень люблю эту закупку с чаем!У нас дома несколько разных сортов,пьем по настроению. Молочный улун - мой фаворит!А еще очень вкусный Те Гуан Инь,вкус очень мягкий, и без ароматизаторов. А вот персиковый шарик невесты как-то совсем не тронул. Я вот поняла,что на вкус чая очень сильно влияет качество воды и степень заварки. Как-то была на чайной церемонии,так там сначала заливают горячей водой (не кипятком!) листики чая,и тут же сливают,а потом уже заваривают сам чай. Причем это не заварка,а готовый чай,его не разбавляют. Теперь стала делать так дома,чай получается вкуснее. Тут выше писали,что зеленый чай горчит, у меня горчит только если крепко заварю. Этого чая нужно совсем чуть чуть сыпать!

Аватара пользователя
Valery
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение светлана л » 08 мар 2014, 01:36

Здравствуйте всем! Девочки ну почему вы не обращаете внимания на Банки ж/б Микс защелка 1.3 л ? Очень эффектная вещичка.Выписывала для чая ,но он пришли без надписи.Смотрится очень стильно и современно,и не нужно прятать куда подальше ,как банку с гусями. А главное -вместительная.Ну присмотритесь...мне очень понравились.

светлана л
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: самарская область город отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение елена старкова » 25 мар 2014, 14:44

а нам нравятся травяные чаи афродиту летом заказывали не так пился а вот альпийский луг сейчас пьем.очень вкусный очень .еще куплю.

елена старкова
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Александровна75 » 14 май 2014, 12:47

Я покупала Ассам TGFOP1 и Даржеелинг FTGFOP1. Наша семья любит больше черный чай. Нам больше понравился Даржеелинг, он более ароматный и насыщенный. Ассам показался более простым по вкусовым качествам. Второй раз заказала Даржеелинг. Мама у меня может его даже на ночь пить, на сон не влияет. Спасибо за закупку. Правда она не быстрая.

Александровна75
Живу SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:47
Населенный пункт: кировский район город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Nataly123 » 18 авг 2014, 23:41

Участвовала в закупке не первый раз, всегда получаемый чай устраивал на все 100% )))) соответствовали название-вкус.... однако не в этот раз. В закупке чай-50 заказала в очередной раз зеленый чай "порох храм неба", аж 2 упаковки по 200 гр, т.к. с прошлого раза он "разошелся" ооочень быстро. НО пришел чай по вкусу и цвету совершенно не "храм неба", а с каким то клубничным вкусом и запахом... хотя скрутка- порох. Вобщем, немного огорчена, что осталась без чая, так как совершенно не пью ароматизированный. хотелось бы узнать мнение Организатора

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2