FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение svetlana praso » 20 авг 2013, 15:42

Добрый день. :) Все, что пробовала, понравилось по своему... Но больше всего Те Гуан Инь "Железная Бодисатва" "СУПЕРИОР".. при том, что я не большой ценитель чая "не чёрного" ;). Планировала его пить по чуть-чуть как лекарство, а он вкусный очень даже без сахара и обычных для нас конфет, всем понравился - нежный, приятный, цвет насыщенный, Татарский уже закончился, еще хочу - с травками, но не приедается,... при простуде его приятно пить, когда погода плохая, а детям понравился вишневый пунш, постоянно его просят, сами с полки достают заваривать :) - вкусный фруктовый, не сильно кислый и вяжущий, как иногда бывает каркаде, но насыщенный, хорошо заваривается
Вложения
DSC_0483.JPG
Последний раз редактировалось svetlana praso 21 авг 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение ata » 21 авг 2013, 09:52

Здравствуйте,я брала чай Английский завтрак,и Цейлон Ува Кристонбу и всё мне понравилось.Хочется и другие попробовать.Я очень давольна.

ata
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Добрая Фея » 13 сен 2013, 22:17

Не перестаю петь дифирамбы Молочному улуну! Самый-самый чай (на мой вкус). Наташа, спасибо :x :x :x

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Бусинка333 » 02 окт 2013, 14:17

Хочу тоже оставить отзыв)) Я не эксперт в чаях. Заказывала:
Молочный улун - очень понравился, приятный запах и вкус.
1000 и 1 ночь - обычный черный чай, запах и вкус немного отдает травкой.
Женьшеньевый с ананасом - не очень понравился горьковатый вкус, если крепко заваривать.
Жемчуг дракона - может и элитный чай, но мне показался вполне обычным, хотя очень понравился родителям, они не любят с добавками.
Восточный базар - вот этот для меня супер-пупер чай)) Запах-чудо, вкус очень приятный даже сладенький. Обязательно закажу еще такой.

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Isa » 25 окт 2013, 09:53

Эрл грей классический - это сказка, девочки. Он с бергамотом, пьется так легко, прямо описать не могу словами) ну очень нравится!
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Anna Ly » 26 ноя 2013, 19:29

Только что попробовала новый чай Клюква в сахаре, очень ароматный и приятный. В чае целые засушенные ягоды клюквы.

Anna Ly
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение steshka85 » 28 ноя 2013, 15:40

Чай Афродита и Малиновая свежесть, травяные, супер просто! Спасибо Организатору за индивидуальное отношение к клиенту! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
steshka85
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Бусинка333 » 28 ноя 2013, 15:43

А я заказывала кленовый сироп. Очень хорошая вещь, особенно вкусно с уткой в духовке. Просто полить мороженое на мой вкус не очень. Приторно будет. А в десерты самое то!!!!!

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Miheya » 29 ноя 2013, 00:10

Isa писал(а):
Добрая Фея писал(а):Не перестаю петь дифирамбы Молочному улуну! Самый-самый чай (на мой вкус). Наташа, спасибо :x :x :x

А что в нём такого особенного? Хочу попробовать и не решаюсь. Почему молочный?
Он ароматизирован вытяжкой из ананаса. Пахнет немного сливками. Вкус очень интересный и запоминающийся. :x Но я , при всей моей любви к улунам, пью его иногда. Каждый день приедается. А когда хочется чего то вкусненького -
самое то :)

steshka85 писал(а):Чай Афродита и Малиновая свежесть, травяные, супер просто! Спасибо Организатору за индивидуальное отношение к клиенту! @};- @};- @};-
:)

Бусинка333 писал(а):А я заказывала кленовый сироп. Очень хорошая вещь, особенно вкусно с уткой в духовке. Просто полить мороженое на мой вкус не очень. Приторно будет. А в десерты самое то!!!!!
Почему то поставщик не обновляет ассортимент сиропов... Поэтому пока их не будем закупать. Может что нам еще нового предложат ;;)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение laki » 30 ноя 2013, 20:40

Поддержу, Малиновая свежесть - это очень вкусно. Выпили одну упаковку, еще заказала. сразу 2! Муж сказал, что баней пахнет, пьет с удовольствием. Я до этого не очень замечала, а после того как он сказал - прочувствовала. И не то чтобы баней, а ароматом лесным, настроением. Горячий - хорошо согревает. Холодный - действительно освежает. Из всех трав. сборов (какие брала) - для нашей семьи малиновый - ЛУЧШИЙ

laki
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2