FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Аня Stingrey » 21 фев 2013, 18:45

Вот собственно баночка)))) Она действительно немного другая, не такая как в каталоге
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Аня Stingrey » 21 фев 2013, 20:47

И да, Молочный улун... Вообще я зеленый чай не пью. Как то он мне сразу не пошел. Но видимо есть шанс таки подружиться, по крайней мере с этим конкретным чаем))) Заказала попробовать, очень уж много по поводу него было восторгов. Не могу сказать, что у меня прямо восторг-восторг, но свое место в коллекции он однозначно займет))))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Лоскутик » 16 мар 2013, 21:16

Взяла Те Гуан Инь "Железная Бодисатва" "СУПЕРИОР"-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ! Вначале показалось - ароматизированный, потом поняла, что собственный запах такой. Очень приятный, все в восторге!
Даржеелинг FTGFOP1 - как всегда на высоте, один из любимых.
Спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
Лоскутик
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:46
Населенный пункт: Самара, ТЦ Аквариум
Баллы репутации: 3

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Июль » 14 апр 2013, 22:36

Заказывала "Английский завтрак". Отличный чай! Крепкий, приятный, без посторонних привкусов. Хороший черный чай. Взяла целый кг, как закончиться, обязательно закажу еще.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Аня Stingrey » 06 май 2013, 21:02

Не смогла удержаться, решила похвастаться коллекцией)))
20130405_175253.jpg

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Лоретта » 16 май 2013, 15:34

Тоже хочу поделиться отзывами, хотя никогда не являлась чаеманкой :D
Как-то раньше и не заглядывала никогда в эту закупку, мне и не было интересно, а недавно, думаю, дай ка гляну, что там :D и глаза мои сразу разбежались @-)
До недавнего времени единственным моим любимым напитком был кофе растворимый с сахаром и молоком :p К чаю вообще равнодушно относилась, иногда пила зеленый с жасмином пакетированный или черный. Муж тоже пьет пакетированный черный.
Итак, теперь решила собрать свою коллекцию чая и погрузиться в мир любителей чая :D
Для начала взяла четыре вида.
Татарский: Его мы заварили первым. Как раз удачно мне на работе подарили чайник с пресом. В нем и заваривали. :ymblushing: Этот чай специально приобрела для мужа - уж очень его расхваливали здесь. Чай понравился. На мой взгляд, он имеет ярко-выраженный запах и вкус чабреца, но опять же, повторюсь, я ни фига не разбираюсь в чаях :ymblushing: Муж сказал "нормально".
Земляничный: Очень вкусный! Нам с мужем понравился! Смотрю, вчера опять его заварил ;) Имеет запах земляники, натуральный запах, не химический. У нас сейчас стоит пачка пакетированного ароматизированного (земляничного как раз) чая Акбар, когда открываю шкаф, в нос резко врезается этот химический запах, прямо до тошноты. Выкинуть его что ли? ;;)
Рапсодия:Этот чай взяла именно для себя. Муж зеленый чай особо не пьёт. Каких-то определенных ноток я для себя там не нашла. На мой взгляд хороший зеленый чай. Понравились раскрывшиеся белые цветочки в нем :p
Альпийский луг:Когда муж увидел пакет с этим чаем, спросил: "А это что за сено?" :D Сама его будешь пить, тем более он с ромашкой, мочегонный значит. :D Вот, сегодня заварила и сейчас пью. Цвет чая такой слегка розоватый получился. Запах приятный, такой с кислинкой. А вот на вкус я не поняла, мне показалось, что безвкусный. Правда, во рту после него присутствует все та же кислинка. :) Но он же полезный, значит надо пить :D
Ну и естественно, брала баночки четыре штуки, Лорд Прауд которые. Мне понравилось, что они 100 грамм, много места не займут. А остальной чай убрала в шкаф и буду потом досыпать.
В этой закупке заказала еще несколько видов чая:
Глаз феникса жасминовый:Его здесь тоже хвалят, к тому, видимо, он удобен в заваривании, на работу возьму))
Ассам:Для мужа попробовать.
Английский завтрак: должно же быть что-то из классики!
Молочный улун: много противоречивых отзывов о нем, надо попробовать самой, вдруг влюблюсь! ;)

Спасибо Организатору за закупку! Буду пробовать снова и снова! :ymhug:
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Юлия Ангел » 07 июн 2013, 17:47

Взяла шоколадный сон, дарджилинг и молочный улун — оолонг. Последний все нахваливали. Первый заварили шоколодный — испытали восторг! Аромат, вкус! Ни с чем не сравнится! Вчера заварила этот улун и была разочарована… Послевкусие как после спрайта, даже не знаю как объяснить — такое неприятное, после которого еще больше хочется пить… Дарджилинг не пробовали пока. Этот оолонг таким и должен быть? или мне попалось что-то не то? :(
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение lliliya61b » 20 июл 2013, 15:34

И правда баночки супер,совсем другие в реальности! Спасибо за Чай Земляника лесная (зеленый)-терпкий зеленый с обалденным ароматом) Жду теперь свой чай Татарский :ymdaydream:
Вложения
1079474.JPG
1079472 (1).JPG

Аватара пользователя
lliliya61b
Начинающий SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:14
Населенный пункт: г.Самара Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение NEBESA007 » 30 июл 2013, 17:03

Брала зеленый с суасепом,это что-то,запах и вкус потрясающий,насыщенный! Очень далек от магазинного! Спасибо @};- @};- @};-

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Elvira » 30 июл 2013, 17:14

Девочки, а мне очень понравился чай catalog.php?catalog_id=157190&lot_id=6940079#item_6940079 "золотая обезьяна" , черный. Пить его сплошное удовольствие, это все отметили ;) :D .Я не люблю чаи с добавками, ароматизаторами, люблю натуральные, денег не жалко на такую вкусноту.А чтобы сделать чай ароматным/травяным-добавляю пару листиков мяты, душицы, ну или любой другой травы для чая :-bd

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2