FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение KorOle4ka » 26 мар 2012, 19:27

Так быстро чай "исчезает" :ymhug: Ну что брать по 200гр,наверное надо сразу по кг :D .....У меня все любят с бергамотом :-bd -.Вот еще появился тот же и с валильком-надо попробовать.
Наташ.у меня все-таки появился этот чудненький чайничек.Пока я думала-мне дочка купила.Я его ОБОЖАЮ-прям удовольствие получаю,заваривая в нем свой чай!!!! И совсем не хрупкая у него ручка.как ты и писала- там металлич.стерженек вставлен.Я очень им довольна!!!

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Marokko » 28 июн 2012, 23:51

Всем привет! @};-
Делюсь впечатлениями:
Женьшеневый оолонг - если учитывать показания к применению и вкус - то на мой взгляд самый Золотой чай! Мало того что очено полезный - так и вкусный! Брала только маме от опухолевых образований - но пили вместе!

Жасминовый - девочки и мальчики - кто любит жасминовый чай - это для вас! Натуральные цветки жасмина и китайский зелёный чай - никаких ароматизаторов ( пыталась найти в магазинах хотя бы один чай с жасмином и без ароматизаторов - не вышло).

Генмайча - чай на любителя - с жареным рисом. Мне очень понравился - тем более пить можно вместо еды! Когда чувствуешь голод - и красота, чувство голода пропадает!

Гюокюро тоже очень полезный чай, при заваривании получается очень интересно: запаха практически у него нет - а вот на вкус обалденный, мне чем то напоминает белый чай.

Молочный улун - тоже полезный (противоопухолевый) как и все оолонги и улуны, да ещё и со вкусом молока или скорее йогурта!
И чай пьешь и конфетка не нужна! :D

И наконец баночка Лорд Прауд - очень удобная в использовании, один маленький минус - она всего на 100г.

Спасибо ОГРОМНОЕ Организатору за закупку!
@};- @};- @};-
Если у тебя нет денег на ботокс - зачем морщить лоб? Расслабься и побудь собой!


Аватара пользователя
Marokko
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Olga74 » 29 июн 2012, 06:25

Брала молочный улун - честно сказать, разочрована...пили человек 10, никому не понравился....аромат приятный - молока, но вкус - кипяченая вода :( не мой чай, однозначно

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Натали6955416 » 29 июн 2012, 09:29

Брала себе чай Рапсодия очень понравился. ;;) ;;) ;;) Одно но по закупке долго собирается :( а так спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Fleur1970 » 29 июн 2012, 13:33

Девочки, не забываем, что чай Даржилинг с большим содержанием кофеина))))) Выводы делайте сами... ~o)

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Samaro4ka » 07 авг 2012, 09:36

Взяла наконец-то сбор таежный - Татарский лучше!!! Жасминовый зеленый - вроде бы нормальный, но не отлично точно, так на 4 по 5-ти бальной шкале.
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Silence » 15 окт 2012, 15:00

Решила оставить свой отзыв :)

Взяла три чая:
Жемчужина Дракона Молочная - отличный зеленый чай, мне хватает на 2 заварки, после вкус становится слабым. Запах - ммм... :x Для меня пахнет сливками, окружающие говорят - молочная карамелька. Чай, достойный того, чтобы его пить без прикусывания конфет и прочего.
Китайский лимонник - зеленый чай, вкус и запах очень-очень лимонный, думаю, стоит поэкспериментировать и смешать его с другими чаями, или заварить меньшее количество, обычно 5гр. на чашку делаю. ~o)
Мате карнавал - ну просто совсем, ну совсем не понравился. Запах - чайно-кофейный, привкус кофе, для меня очень тяжелый, крепкий. Выпила одну чашку, готова отдать всю пачку (200 гр минус 5 гр. :) ) в добрые руки :-! , кому этот чай нравится. С желающего - только подъехать за чаем :D

Пойду ещё что-нибудь выберу попробовать :)

Ах, да, совсем забыла!
Я же брала ещё Английский завтрак :) Хороший черный чай, классика, приятный, хорошо заваривается, взяла его специально чтобы уйти от пакетированного черного гринфилда - и не прогадала :)
Последний раз редактировалось Silence 15 окт 2012, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Miheya » 15 окт 2012, 15:03

Любителям зеленого чая рекомендую Жемчужина дракона зеленая.
Он без ароматизаторов. Но настолько ароматный и вкусный чай !!!
И выглядит он красиво - скрученные шарики. Вполне достоин стать приятным презентом к праздникам :ymhug:

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Amra » 22 ноя 2012, 21:59

Брала Молочный улун, порох "Храм неба" и Зеленые сливки. Самый любимый- зеленые сливки! В молочном улуне чересчур карамель, порох- хороший зеленый, приятный. А Зеленые сливки очень нежно сливочный аромат, люблю мешать его с молоком. Сейчас черный стали пить, будем его покупать и пробовать)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Аня Stingrey » 21 фев 2013, 18:02

Получила свой чай:-) Брала Мате Карнавал, Синий Эрл Грей и Молочный улун. Пока ехала домой вся маршрутка нюхаламой чаек:') Попробовала пока только мате. Для меня отличная альтернатива кофе, утром варить времени нет, а растворимый уже видеть не могу, да и эффекта от него такого нет. На меня он подействовал как мощный энергетик, сразу захотелось на лыжи и в горы.... это при том, что лыжи я не люблю с детства:-))))
Остальные чаи я еще не пробовала, только нюхала, но думаю эрл грей и так представлять не нужно, а молочный улун попробую и обязательно опишу ощущения :-)

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2