FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пиканто 824активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Августина63 » 15 фев 2016, 15:56

Получила травяные чаи для желудка и "Сосуды-норма"- упаковано все в полотняные мешочки! Очень ароматный запах! Спасибо Организатору за чудесную закупку!

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Amelfa » 16 фев 2016, 18:45

Брала уже не раз приправу для фарша --- очень отличная , для рыбы --тоже .Нравится что приправы без глютамата и соли , полностью натуральные.
Муж у меня знаток в приправах , приправы данной фирмы просит заказывать. Закупка долгая , но хорошая.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Тэлла » 20 фев 2016, 21:32

Здравствуйте! Получила заказ: пластиковые контейнеры на 210 мл, молотая паприка, кориандр зерно и смесь прованские травы. Паприку ещё не открывала, а кориандр и прованские травы пересыпала в контейнеры - по объему получилось в самый раз! Запах прекрасный ! У меня оставалось немного смеси прованские травы "Kotanyi" так по внешнему виду оно один в один с "Pikanto" ! Спасибо, Татьяна за замечательные специи! Непременно еще поучаствую в закупке.

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Челси » 23 фев 2016, 15:02

Показываю фото любимой нашей посыки "Детская". Дочка не прочь ее как съесть, так и использовать в поделках - клеим ее на аппликации :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 22 мар 2016, 00:29

Здравствуйте!
Заказываю уже не первый раз приправы в этой закупке, качеством всегда, остаюсь довольна :-bd
Пакетики всегда приходят аккуратные, ничего из них не сыпется. Приправа очень ароматная, всегда свежая, придаёт изюминку любому блюду. В основном, всегда пользуюсь приправой "Универсальной" и "Грузинской" , в этот раз ещё так же заказала для рыбы и Карри, ещё не успела их испробовать, но думаю, что так же останусь ими довольна.
Изображение
Татьяне, спасибо, за закупку! @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18397
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение cветланаchka » 22 мар 2016, 12:08

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от этой закупки. Участвую не в первый раз, заказывала много, приправа нежная, для кофе, прованские травы, перец душистый молотый (просто чудо - незаменимая вещь для домашней колбасы), приправа для фарша (фарш становится необыкновенно вкусный!), приправа для борща - отдельное восхищение! Все очень нравится, все натуральное, никакой химии. Огромная благодарность Организатору за закупку! Люблю готовить, а специи доставляют отдельное удовольствие не только от поедания, но и от приготовления пищи (запах!!!!!).

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Надия » 31 мар 2016, 21:38

Заказывали несколько видов приправ из данной закупки. Всеми пользуемся по назначению :) Особо хочу выделить ореховую приправу, уж очень она нам пришлась по вкусу. Приправа идет для овощей и салатов. Даже самый обычный овощной салат (помидоры/огурцы) приобретает новые вкусовые оттенки с данной специей :-bd
И, что немаловажно, приправы не содержат консервантов, ГМО, красителей и :-! глутамата натрия.
Татьяне спасибо за закупку, ждем новую партию приправ :)

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Rozali » 21 апр 2016, 14:56

Я всегда ужасно готовила. Честно. Сколько продуктов перепортила)))
Затем открыла для себя разнообразные приправы и специи. Стало намного лучше! А в этой закупке такое разнообразие по таким отличным ценам, что я теперь постоянный Участник! :D
Спасибо Татьяне, за ее не легкий труд. :x Я даже представить не могу, сколько по времени и когда она это все разбирает!
Обязательно попробуйте грибной порошек, очень дополняет вкус блюд. Да и все приправы просто чудо ;;)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Челси » 03 май 2016, 23:08

Дорогие Участники :x
Хочется написать обо всех продуктах, представленных в данной закупке, так как поставщик предлагает исключительно вкусные и, что главное, натуральные продукты. Это специи без глутамата натрия, это каши, мука грубого помола, мука льняная, амарантовая, это бальзамы безалкогольные, масла первого холодного отжима.
При таком ассортименте у человека, пришедшего в виртуальный магазин, глаза разбегаются, поэтому, напишу о некоторых продуктах, которые в моей кухне занимают важное место и стали незаменимыми. Возможно, Вам это тоже пригодится))
Первое, что рекомендую - Чеснок!
Изображение
Это сушеные кусочки чеснока. Аромат у них просто умопомрачительный. Из-за того, что у меня маленький ребенок, которой нельзя острого, курицу в духовке я запекаю с помощью чесночка от Пиканто. А именно - курица, соль, чеснок, лавровый лист молотый (о нем я напишу ниже). Уже при мариновании аромат стоит копченой колбаски куриной)) А на выходе блюдо получается умопомрачительное :-bd
Еще одна приправа, которая мне очень нравится - Лавровый лист молотый.
Изображение
Сам по себе лист лавра съедобный. Профессиональные повара рекомендуют измельчать его и только потом класть в блюдо, но руками мы не можем так измельчить мелко и кусочки будут только раздражать, попадаясь в пище.. А у Пиканто помол идеальный.
Вкусная очень приправа "Ореховая" - к салатам идеальна. Вкус даже обычного салата с огурцом и помидором на сметане станет с этой приправой невероятным!
Грибной порошок - помогает "добить" количество грибов при приготовлении сырного грибного супа. Несколько раз было так, что муж просил сварить такой суп, но в морозилке не было достаточного количества грибов, я добавляла порошок из молотых шампиньонов. Очень вкусно. :p
Советую попробовать каши. Честно признаюсь, не обращала на них никакого внимания, пока не посыпались отзывы от Участниц о том, что эти каши очень вкусные.
"Кукурузная" - любимая кашка моей дочки)) Она на вид, как манка, но из кукурузы. Готовить быстро - нет хлопот и забот, как и со всеми другими кашами.

Крупка" ржано-пшеничная с отрубями и ростками - оооочень вкусная)


Каша льняная с амарантом "Добрый лен" 400 гр А вот эта каша на любителя. Я им как раз являюсь))) Готовить просто - разводишь в горячем молоке и взбиваешь блендером. Почему на любителя - потому, что она слизистая киселеобразная. Но, человеку, у которого есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, - просто необходимая еда!
Последний раз редактировалось Челси 23 июл 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Челси » 09 май 2016, 21:11

Разделяю мнение дорогой Участницы: :)
Maryana писал(а):
...без кукурузной каши не смогу, очень она вкусная)))))))

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2