FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пиканто 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 22 июн 2015, 23:41

stars писал(а):Брала на пробу 2 вида специй Приправа для супа и Приправа Нежная.
Запах- просто великолепный,так и хочется "съесть".Очень понравилось- что приправы идут маленькими кусочками- видно, что за продукт. И никакой химии.
Всем очень советую..
И по цене- весьма выгодно..

Присоединяюсь к похвале, тоже брала эти две приправы - они просто замечательны. Нежная действительно нежная, совершенно не перебивает вкус блюда, но придает ему некоторую изысканность, завершенность. Для супа - вообще находка, я ее и в суп, и в рагу, и в плов мультиварочный - всюду она хороша :)
А приправа Цитрус у нас очень хорошо идет в чай и компоты, аромат не сильный, но вполне достаточный.
Вот только звездочки бадьяна пришли не все целые, слегка поломались.
Вообще пока все, что я брала, мне очень нравится, ни одну приправу я не задвинула "в долгий ящик", всем пользуюсь с удовольствием. И посыпки у них замечательные - красивые, ровненькие, цвета приятные.
Я теперь поклонник этого производителя :)
Татьяне - большое спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 11 авг 2015, 22:57

Еще поделюсь, брала Солезаменитель фитоминеральный "Соль жизни" Зелёная 100 гр. Очень вкусная приправка, только не сильно соленая :D , но это даже и полезно. Зато ароматная. Организатору - спасибо!

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 сен 2015, 19:13

Постоянно беру специи в этой закупке. Очень нравятся! Спасибо Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
Пиканто.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Руся » 09 сен 2015, 09:43

Здравствуйте! Заказывала кучу специй, запах очень понравился)) Но особое впечатление у меня вызвал ШУНГИТ :-o Заказала порошок шунгита для косметических масок, прочитав в инете, что порошок разводится с водой, наносится на лицо, сверху пленка и потом влажное полотенце и по времени до 1,5 часов, я решила на первый раз, просто нанести на время, пока в дУше. Размешала в мисочке, лопаткой, ей же нанесла на лицо, получилась как глиняная маска, только жгуче черного цвета, остаток на декольте наносила пальцами. ЧТО ПОТОМ Я УВИДЕЛА!!!! С рук шунгитовая маска не смылась...черные-черные руки, я срочно начала смывать с себя эту смесь, но лицо и грудь были черными, как в саже. Отдельная история КАК я все это смывала с себя (скрабами, щеткой, чудо-варежкой, кесеи тд.) и с ванны. :(( Итог очевиден: нечего мазать на себя черте что :)) Обидно, что нигде не написано, что шунгит окрашивает!!!!

Аватара пользователя
Руся
Гуру SP
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 14 сен 2015, 00:04

Девочки, хочу поделиться. Дошли у меня, наконец, руки до Муки обойной грубого помола. Замечательная мука, скажу я вам! Я пекла с ней хлеб, оладьи, блины, добавляла понемногу в другую разную выпечку. Она, конечно, не поднимается так, как пшеничная, но зато она гораздо полезнее. Хлеб из нее получается отменный, такой серенький и очень вкусный (я в него еще отруби добавляю). Только в блинах эта мука немного подводит, тонкие блины из нее рвутся, но это поправляется либо добавлением крахмала, либо смешиванием пополам обычной муки и обойной. В общем, дамы, кто следит за фигурой или здоровьем - ваш продукт! Я теперь на него точно подсяду :D Татьяна, жду с нетерпением следующей закупки, мука кончается :) И традиционные вам благодарности @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Июль » 17 сен 2015, 08:53

Заказывала в закупке много разнообразных посыпок.
Никогда не думала вообще, что в магазинах не возможно найти красивые посыпки.
Их просто нет.
А вот в закупке, что называется "оторвалась".
Все посыпки очень яркие, красивые и что очень важно без всяких ЕЕ.
И еще заказывала томатный порошок.
Тоже классная штука.
Почему-то томатная паста и соусы у меня постоянно портятся.
Задумаешь щи варить, откроешь банку, ранее вскрытую.
А паста усе, испортилась.
Вот тут и выручает меня томатный порошок.
Хорошая закупка.
Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 18 сен 2015, 20:41

Татьяна, специи в Вашей закупке просто великолепны, ароматны. Всей семьёй подсели на них. Спасибо Вам большое за такую прелестную закупку.
Вложения
Пиканто.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Galka83 » 23 окт 2015, 10:29

Спасибо огромное Организатору!!! Все пришло без пересорта в красивых упаковочках , а ароматы просто обалденные. :-bd

Аватара пользователя
Galka83
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:23
Населенный пункт: г.Похвистнево
Баллы репутации: 5

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 05 дек 2015, 15:07

Взяла еще на пробу муку овсяную по старорусски и ржаную обойную.
Ржаная - хороша для ржаного хлеба, это понятно. Еще из нее отлично получаются пресные лепешки на скорую руку (тоже такой вариант "быстрого" хлеба). В принципе, неплохо добавлять в пост в пироги-оладушки, только надо быть готовым к тому, что цвет у выпечки будет соответствующий, серенький, и тесто с этой мукой поднимается хуже, чем с обычной. Но зато вкусно и полезно!
Овсяная - я пока ее не очень поняла. У нее специфический привкус, к нему надо привыкнуть. Плюс она совсем без клейковины, что ли - если делать выпечку только с этой мукой, тесто "не держится", разваливается. То есть надо либо добавлять другую, либо крахмал, либо готовить по рецептам, указанным на упаковке. Рецепты там интересные, но у меня пока до них руки не дошли. А пока я просто понемногу добавляю ее в разную выпечку, опять же - хлеб, блины, оладьи. Но по чуть-чуть, для вкуса.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Rozali » 10 янв 2016, 08:48

Всем привет!
Поделюсь своим впечатлением ;;)
Заказывала три вида каши(манная, овсяная и 5 круп) и несколько видов посыпки в ассортименте.
Когда каждое утро на завтрак каша-уже хочется какого то разнообразия! Вкус у всех каш похож-и очень вкусен, прямо веет пользой :-bd
Но еще больше чем полезность мне понравилось удобство и быстрота приготовления.
Обязательно возьму еще как закончатся (кстати вполне экономично расходуется).
Как я уже и говорила каши у нас каждый день, но как объяснить детям что надо? Тут на помощь мне пришли посыпки, яркие красочные, каждый день новые, то у нас каша с салютом, то с морем, то с конфетками-выглядит очень аппетитно. Ребенок настойчиво просит украшать суп и второе, наверное скоро возьмет и насыпет сам :D
Заказала столько что хватит наверное на миллион лет, а смешная цена-в примерно 30 рублей-действительно сыпать теперь можно везде ;)
Еще брала тыквенные семечки (съели сразу -не дождались они что то украсить) и кокосовую стружку-украшала торт-ну очень аппетитно и красиво, пахнет очень вкусно!
Спасибо Организатору за такую чудесную закупку, скоро придем еще :x
Изображение
Последний раз редактировалось Rozali 10 янв 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2